Digital web
Новости московского Симпозиума - Версия для печати

+- Digital web (http://dw.wodserial.ru)
+-- Форум: Digital web (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Круглый стол (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Новости московского Симпозиума (/showthread.php?tid=2456)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48


RE: Спроси агента - Следящий_В_Ночи - 05-04-2017

(05-04-2017 17:46:13)R.R. Писал(а):
(05-04-2017 16:40:23)Следящий_В_Ночи Писал(а): Я правильно понимаю, что погибших гару вы относите к экономическим последствиям?
Как вы оценили эти потери?
Была ли достигнута сатисфакция по потерям Нации?

Официальная позиция давно высказана здесь.

Она описывает ситуацию в общих чертах. Не удивлюсь, если после неё было много споров и непониманий. 
Давайте я покажу вам, как оформлять емкие и достаточные донесения, если такой практики нет в вашей организации. 
Вам повторить вопросы, которые я написал выше, вы отказываетесь отвечать или не владеете информацией?


RE: Спроси агента - R.R. - 05-05-2017

(05-04-2017 20:51:27)Следящий_В_Ночи Писал(а): Она описывает ситуацию в общих чертах. Не удивлюсь, если после неё было много споров и непониманий. 
Давайте я покажу вам, как оформлять емкие и достаточные донесения, если такой практики нет в вашей организации. 
Вам повторить вопросы, которые я написал выше, вы отказываетесь отвечать или не владеете информацией?

 Уважаемый, пожалуйста, прочтите еще раз. Если что то осталось непонятным прочтите дальнейшее обсуждение, ответы на ваши вопросы уже были даны, на некоторые не один раз, затевать еще одну бессмысленную дискуссию я не намерен.


RE: Спроси агента - Следящий_В_Ночи - 05-05-2017

(05-05-2017 00:33:54)R.R. Писал(а):
(05-04-2017 20:51:27)Следящий_В_Ночи Писал(а): Она описывает ситуацию в общих чертах. Не удивлюсь, если после неё было много споров и непониманий. 
Давайте я покажу вам, как оформлять емкие и достаточные донесения, если такой практики нет в вашей организации. 
Вам повторить вопросы, которые я написал выше, вы отказываетесь отвечать или не владеете информацией?

 Уважаемый, пожалуйста, прочтите еще раз. Если что то осталось непонятным прочтите дальнейшее обсуждение, ответы на ваши вопросы уже были даны, на некоторые не один раз, затевать еще одну бессмысленную дискуссию я не намерен.

Я дискуссии не начинал, только просил прозрачных ответов на прямо поставленные вопросы.
Теперь я получил достаточные ответы, за что огромное спасибо.


RE: Спроси агента - Chica - 05-05-2017

(05-04-2017 20:51:27)Следящий_В_Ночи Писал(а): Я правильно понимаю, что погибших гару вы относите к экономическим последствиям?
Как вы оценили эти потери?
Была ли достигнута сатисфакция по потерям Нации?

Чувак, я ответила там в темке выше, будь повнимательнее, пожалуйста!
Типа они были прямой целью атаки, потому что помогали террористам, следовательно, это не может быть последствием


RE: Спроси агента - Chica - 05-05-2017

Спасибо за содержательные вопросы, вместе с тем мне кажется или нет, что в вопросах есть доля сарказма и агрессии? 

Цитата:БК создан в том числе и для того, чтобы стороны, разделенные Войной Восхождения, могли встретиться и поговорить.
Я не сказала, что противоречит сам формат, я предостерегла от использования такого инструмента про вмешательство во внутренние дела. 
Здесь есть эта тонкая разница в деталях, и я бы не хотела, чтобы БК в итоге превратился исключительно в инструмент войны, а не в то, как мы работаем над благом и развитием человечества.

Цитата:В целом, вносящий пожертвования может давать целевые указания, на что они пойдут. 
Что здесь было совершено неверно? исходя из тона этого комментария складывается впечатление, что нужно было что-то делать по-другому

Цитата:если вы не стремитесь выполнять своего слова?
Из каких ответов было произведено такое суждение? 
Все объяснения на текущий момент являются честной и ничего не нарушающей позицией решений Мастеров БК.


Цитата:Были ли действия уже предприняты, чтобы расследование на квартальном симпозиуме состоялось?
В случае, если бы были достигнуты договоренности о промежуточных отчетах, то был бы смысл это обсуждать. 
Здесь замес в том, что разбирательство должно произойти. Когда человек подписывается на сделку долгосрочного характера и ставит срок, разве проверяет кто-то до этого срока его исполнение? 
Данный вопрос я вижу преждевременным, излишне въедливым, подобные посылы формируют мнение читателей. Для читателей я отвечаю, что условия будут исполнены.

Цитата:Аналогично про действия заранее.
Аналогичный ответ. 

Цитата:Для продолжения сотрудничества были выставлены требования, которые никаким образом не связаны со сроками Квартального симпозиума:
1) пункт про мнение руководителей тех агентов, которые ответственны за экокатастрофу
2) пункт про ликвидацию последствий (на момент Круглого стола Марией Ростовой было сказано, что последствия практически ликвидированы)
Пожалуйста, прочитай еще раз внимательно постановления Мастеров БК, согласно этим ответам, последний пункт о сотрудничестве и выполнении требований упирается в проведение судебного разбирательства.

Остальные пункты являются рекомендательными.

Цитата:Я могу развернуть мысль, почему важно мнение руководителей, если это требуется.
Позиция Ангстер такова, что данный инцидент никаким образом не связан с руководителями, не является протокольным или иным нарушением для привлечения комментариев занятого человека, она сообщила свою позицию руководителю. 
Доктор Пил выражает готовность принять журналистов, если таковые захотят получить комментарий. 
Естественно, акредитованных Союзом журналистов, готовых вести конструтивный диалог без провокационных интенций.

Здесь немедленно возникает не риторический вопрос (серия вопросов), связанный с общими размышлениями о БК выше: в каких случаях необходимо мнение руководителя? Какого из руководителей? Является ли это общепринятой этической, моральной или социальной нормой общества? Не является ли это давлением на репутацию в таком случае? На сколько это допустимо в рамках тех норм, о которых мы сами здесь толкуем?

Цитата:Проект Ливтрасир пострадал не от решений Круглого стола, а в том момент, когда была взорвана нефть.
Я увидела в этом предложении следующее послание - за любые действия, которые не нравятся оппонентам, можно карать то хорошее, что производится. Действительно ли верна такая позиция? Мне непонятно, как она сочетается с концепцией диалога. Если кто-то разлил нефть - надо спрашивать с него, а не с того, кто этого не делал, таково мое мнение.

Цитата:не предпринято видимых усилий со стороны агентов, чтобы восстановить прежние отношения.
Скажи, какие усилия являются видимыми в рамках Ливтрасира и экокатастрофы. Ангстер почитает и постарается реализовать концепцию без шуток.
На текущий момент уже известны следующие факты: массы не страдали, экокатастрофы нет, так как она была ликвидирована в максимально сжатые сроки, проводятся работы по восстановлению экономики (и заботой о птицах методологией Стражи) - в связи с этим мне непонятно, как можно сказать, что не предпринято видимых усилий.


Еще я хочу задать вопросы со своей стороны: 

Какой именно момент событий повлек за собой подобные разбирательства?
Мы очень много обсуждаем выполнение требований, но хочется на полном серьезе понимать, что именно повлекло за собой такой резонанс.


RE: Спроси агента - Следящий_В_Ночи - 05-06-2017

(05-05-2017 22:26:09)Chica Писал(а):
(05-04-2017 20:51:27)Следящий_В_Ночи Писал(а): Я правильно понимаю, что погибших гару вы относите к экономическим последствиям?
Как вы оценили эти потери?
Была ли достигнута сатисфакция по потерям Нации?

Чувак, я ответила там в темке выше, будь повнимательнее, пожалуйста!
Типа они были прямой целью атаки, потому что помогали террористам, следовательно, это не может быть последствием

Видел. Спасибо за ответ. Не отвечал, поскольку собираю информацию.


RE: Спроси агента - Энкиду - 05-07-2017

Уважаемые агенты, скажите а если проект подобный Ливтрасиру, который пользуется всеми его наработками, статистикой, но не так как сам Ливтрасир открыт общесту? Может литерой какой, от основного проекта отличаетс яили более существенно как.


RE: Спроси агента - Arco - 05-10-2017

Расскажите, за что убили Милинку? Она казалась неплохой девчонкой в некоторых своих версиях? Я видела не все, если честно.


RE: Спроси агента - farser - 05-10-2017

(05-10-2017 10:45:02)Arco Писал(а): Расскажите, за что убили Милинку? Она казалась неплохой девчонкой в некоторых своих версиях? Я видела не все, если честно.

Милинка, она же Кристабель, она же Джинджер, она же Джакомо, она же Иванка, она же Эшли Гласс.
Ксенос α-класса на ранней стадии мутации.

P.S.
Будем честны, мне было слегка не по себе убивать ее, ведь ровно 2 года назад я уже делал это...
Повториться ли это снова? Кто знает...

P.P.S
Да, я сраный расист и ксенофоб!


RE: Спроси агента - Rosary - 05-10-2017

(05-10-2017 17:51:14)farser Писал(а): Ксенос α-класса на ранней стадии мутации.

А это как? Это про то, что все растения?