Digital web
Новости московского Симпозиума - Версия для печати

+- Digital web (http://dw.wodserial.ru)
+-- Форум: Digital web (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Круглый стол (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Новости московского Симпозиума (/showthread.php?tid=2456)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48


RE: Спроси агента - Dear Cassy - 11-16-2016

(11-15-2016 23:19:29)Manneken Писал(а): Уважаемый W,
Если это позволительно, аккредитуйте при вашем штабе Агату Дука-Шаттен.
Таково ее желание и непротивление заинтересованных лиц.

С уважением,
Manneken.

Принято. Сделаем.
W


RE: Спроси агента - Утренняя Заря - 11-17-2016

Добрый день.
Очень хотелось бы узнать ваше мнение о проекте "Одиссея" и подпроекте "Житница", а также подробности, если это возможно.


RE: Спроси агента - Dear Cassy - 11-18-2016

(11-17-2016 16:51:21)Утренняя Заря Писал(а): Добрый день.
Очень хотелось бы узнать ваше мнение о проекте "Одиссея" и подпроекте "Житница", а также подробности, если это возможно.

Добрый день.
Мне мало известно об этих проектах. Доступа нет, если честно.
Судя по названию "Житница" что-то биоинженерское и с кишками?
Давайте так попробуем:
1. вы расскажете лично или публично то, что известно вам или почему вызван интерес или и то и другое.
1.2. вы обозначите проблему, если она есть. 
2. мы по вашему рассказу попробуем найти информацию.
3. мы, если сможем, информацию предоставим.
3.1. мы постараемся решить проблему, если она есть.

W


RE: Спроси агента - Гильгамеш - 03-04-2017

Здравствуйте.
Есть вопрос касательно недавно прошедшего турнира, относящегося к Шаткому миру. А точнее насчет того боя, где агент Ткач сражался с мастером Аштрах.
Не могли бы рассказать про обстоятельства, касающихся того слуха, что на месте мастера Аштрах оказалась Ева Браун?
Какая судьба ее останков (тело и т.д.)? Каков вывод вашей группы касательно этого дела?


RE: Спроси агента - Zoe - 04-05-2017

Будут ли комментарии от агентов по поводу инцидента в Египте?
Вложены ли ресурсы на борьбу с последствиями катастрофы?


RE: Спроси агента - R.R. - 04-07-2017

Славно начинать с конструктивности, а не с жалкой попытки срача. Благодарю.

 Действия в Египте очень просты и понятны. Более того логичны и просчитываемы. Уважаемый Конецки, к сожалению, позволил себе лишнего, а именно открыто действовать против Союза Технократии, спасая преступника, а так же делать по этому поводу некрасивые заявления, подтверждающие не только его прямое содействие, но и враждебное отношение. После этого никто из представителей его организации не связался с агентами и не пояснил, что именно это было и каково логическое объяснение (я искренне надеюсь, что оно было и вы просто не успели). Как следствие агентом Ангстер были предприняты действия направленные исключительно на виновников происходящего. Нет, никакой самоотверженной защиты населения и принятия на себя удара не было. Простите, мне грустно вас огорчать, но удар был четко рассчитан. Никто из населения не пострадал. Безусловно, если побочный эффект в виде разлившейся нефти и неплодоносной земли, однако, спешу сообщить, что собирать пожертвования не нужно, тк специалисты уже работают над ликвидацией проблемы и в скором времени она будет окончательно решена. Животными же займутся соответствующие организации.
 Впредь, во избежании подобных недоразумений, прошу оперативно связываться с агентами, например со мной, если никого другого вы не знаете, для прояснения и пояснения подобных ситуаций и переговоров.


RE: Спроси агента - skankhunt42 - 04-08-2017

Кстати, вопрос не про катастрофу.
А какие отношения у агентов союза с ренегатами?
Ловят ли они их? Или забивают? Или типо по ситуации? #агентгравитян


RE: Спроси агента - Lumière - 04-10-2017

Агент Марго! Я выбираю тебя!

Хотела спросить у зайки, что она будет делать с барахлишком апокалиптики? 
Когда мы увидим красотку в новом боевом снаряжении? 
Или же Союз будет уничтожать данный лот, дабы спасти человечество?

#просто_спросить


RE: Спроси агента - ███████ - 04-10-2017

(04-10-2017 12:37:36)Lumière Писал(а): Агент Марго! Я выбираю тебя!

Хотела спросить у зайки, что она будет делать с барахлишком апокалиптики? 
Когда мы увидим красотку в новом боевом снаряжении? 
Или же Союз будет уничтожать данный лот, дабы спасти человечество?

#просто_спросить


Цитата:Добрый день.
Данный лот будет ликвидирован.

Марго



RE: Спроси агента - Zoe - 05-02-2017

Здравствуйте!
Скажите, планирует ли Союз Технократии выполнять пункты, под которыми подписывались на БК- форуме, для того чтобы возобновить сотрудничество с Традициями по своим проектам, или просто будет набирать новых аудиторов, не входящих в перечень подписавшихся?