Digital web
Новости московского Симпозиума - Версия для печати

+- Digital web (http://dw.wodserial.ru)
+-- Форум: Digital web (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Круглый стол (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Новости московского Симпозиума (/showthread.php?tid=2456)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48


RE: Спроси агента - à bientôt - 10-25-2016

(10-25-2016 13:24:39)Dear Cassy Писал(а): В частном порядке некоторые представители Союза Технократии могу сотрудничать и с ОЭФЖ (демоны) и с ликантропами данного вида. Хотя я бы запрещал это по средствам социальной обработки. И разрешал только при миссиях внедрения.

Шедевральный ответ.
Спасибо  вам за него!

Скажите, а какие еще замечательные качество было бы привить агентам в рамках социальной обработки, на ваш взгляд?

Например, супружеская верность, уважение к правилам дорожного движения, любовь к детям и животным, толерантность к цвету кожи и сексуальной ориентации..и так далее.

Я спрашиваю ваше личное мнение, конечно же.


RE: Спроси агента - Dear Cassy - 10-25-2016

Цитата:Шедевральный ответ.
Спасибо  вам за него!
Поясню:
1. "могут" в данном контексте не = "дозволено".  Я имею ввиду то, что нельзя сказать "в Союзе Технократии нет нефанди, информация имеет надежность 100%".
2. пожалуйста. 

Цитата:Скажите, а какие еще замечательные качество было бы привить агентам в рамках социальной обработки, на ваш взгляд?
Трудный вопрос. Я не возьмусь ответить на него глобально. Я пока мало представляю себе механизмы С.О.
Но если исходить только из моего опыта и отвечать на вопрос "какие качества привить социально обработкой", то:
1. не сотрудничать с ОЭФЖ без активации особых протоколов (исключает, например "герметическое согласие" при "продаже души", что удобно)
1.1. обратите внимание, что речь не идет о нефанди или инферналистах. Только об ОЭФЖ.
Могу пояснить.
2. при нарушении принципов Дамиана - докладываться своему  начальнику.
3. при причинение вреда любому представителю Масс вне миссий/проектов/самозащиты - докладываться своему  начальнику.

Цитата:Например, супружеская верность, уважение к правилам дорожного движения, любовь к детям и животным, толерантность к цвету кожи и сексуальной ориентации..и так далее.
Нет.  Это из иной области.  

Если бы этично было просто так дерзко влиять на основы личности, то у меня есть мечта. Но она не этична. И так нельзя. Но я бы запретил быть глупым. И всем поднимал бы интеллектуальные параметры до хотя бы среднего образования. 

Цитата:Я спрашиваю ваше личное мнение, конечно же.
Сказал.

W


RE: Спроси агента - MuscleGuide - 10-25-2016

>>> И всем поднимал бы интеллектуальные параметры до хотя бы среднего образования.

Скажите, а в среднее образование входит история? какой из ее вариантов должен быть назван верным в этом образовании?


RE: Спроси агента - Dear Cassy - 10-25-2016

(10-25-2016 15:52:55)MuscleGuide Писал(а): >>> И всем поднимал бы интеллектуальные параметры до хотя бы среднего образования.

Скажите, а в среднее образование входит история?  какой из ее вариантов должен быть назван верным в этом образовании?

Не обязательно. Уместно среднее специальное, без изучения академических наук.
Тут речь идет о следующем: набор знаний формирует интеллектуальный багаж. Он разнится от человека к человеку.  Объемные или специализированные знания позволяют человеку применять способности мозга чаще. По сути это как тренажер.
Я считаю, что человек должен заниматься спортом, но не настаиваю на беге или пауэр-лифтинге. Спортом.

В моем идеальном представлении изучение истории очень полезно. Понимание прошлого снижает процент ошибок в будущем.  Формат учебника зависит от норм, принятых государством. в котором человек живет.

W


RE: Спроси агента - Энкиду - 10-26-2016

Тут услышал недавно, что проект "Чистая Вода" закрыт, так ли это?


RE: Спроси агента - Dear Cassy - 10-27-2016

(10-26-2016 16:58:12)Зеленый Фонарь Писал(а): Тут услышал недавно, что проект "Чистая Вода" закрыт, так ли это?

Здравствуйте.
Да. Это так. Проект достиг своего завершения и был успешно закрыт, его наработки найдут продолжение в другом проекте. Синергия увеличит качество результата.

Вы беспокоитесь о Стамбуле?

W


RE: Спроси агента - Rosary - 10-27-2016

(10-27-2016 14:55:38)Dear Cassy Писал(а): Вы беспокоитесь о Стамбуле?

W

Да, именно это интересует меня и многих.


RE: Спроси агента - Dear Cassy - 10-29-2016

(10-27-2016 15:22:13)Rosary Писал(а): Да, именно это интересует меня и многих.
Пожалуйста не беспокойтесь. Союз Технократии выполнит обязательства, которые взял на себя. Если хотите, то можете выдвинуть из числа заинтересованных одного и его оформят для того, чтобы следит за ходом миссии из штаба. 
Остальное мы не можем сообщить из-за уровня доступа задействованных проектов.
W


RE: Спроси агента - Rosary - 10-29-2016

(10-29-2016 07:57:36)Dear Cassy Писал(а):
(10-27-2016 15:22:13)Rosary Писал(а): Да, именно это интересует меня и многих.
Пожалуйста не беспокойтесь. Союз Технократии выполнит обязательства, которые взял на себя. Если хотите, то можете выдвинуть из числа заинтересованных одного и его оформят для того, чтобы следит за ходом миссии из штаба. 
Остальное мы не можем сообщить из-за уровня доступа задействованных проектов.
W
W

Большое спасибо за ответ и то, что развеяли мои тревоги. В ближайшее время мы сообщим имя этого человека.


RE: Спроси агента - Manneken - 11-15-2016

(10-29-2016 07:57:36)Dear Cassy Писал(а):
(10-27-2016 15:22:13)Rosary Писал(а): Да, именно это интересует меня и многих.
Пожалуйста не беспокойтесь. Союз Технократии выполнит обязательства, которые взял на себя. Если хотите, то можете выдвинуть из числа заинтересованных одного и его оформят для того, чтобы следит за ходом миссии из штаба. 
Остальное мы не можем сообщить из-за уровня доступа задействованных проектов.

Уважаемый W,

Если это позволительно, аккредитуйте при вашем штабе Агату Дука-Шаттен.
Таково ее желание и непротивление заинтересованных лиц.

С уважением,
Manneken.