Digital web
Премия Макса Планка. - Версия для печати

+- Digital web (http://dw.wodserial.ru)
+-- Форум: Digital web (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Круглый стол (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Премия Макса Планка. (/showthread.php?tid=2425)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40


RE: Премия Макса Планка. - Gertrude - 05-22-2019

#теория

[Изображение: tmg-facebook_social.jpg]

Зачем нам любить роботов

Автор: Ига Джун

Рецензия Гуди


RE: Премия Макса Планка. - Gertrude - 05-23-2019

Организаторы премии имени Макса Планка, по итогам проверки всех поданных работ, установили, что пункт регламента 5.1 «о цитировании сторонних источников» был не корректно трактован рядом участников.

Оргкомитет принял решение о допуске работ, содержащих незначительные нарушения п 5.1. «о цитировании сторонних источников».

В дальнейшем данный пункт будет переформулирован в регламенте с целью недопущения возможности двоякой трактовки.

Мы оставляем за жюри право самостоятельно определять должны ли данные нарушения в работах влиять на баллы.

Просим всех участников быть внимательнее!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы стремимся развивать нашу премию, повышая ее качество. Спасибо, что помогаете нам тестировать нововведения!


RE: Премия Макса Планка. - Незнакомка - 05-23-2019

Хочу уточнить у организаторов премии следующий вопрос.
Моя работа не принята по превышению объема в 500 символов. Я вынуждена подавать ее  вне конкурса и ее планируют опубликовать.
Вопрос в том, смогу ли я после публикации, урезав объем данной работы до нужного, подать ее на следующую премию?
Пока не получен точный ответ, прошу мою работу не публиковать.
Н.


RE: Премия Макса Планка. - Chess - 05-24-2019

(05-23-2019 23:24:43)Незнакомка Писал(а): Хочу уточнить у организаторов премии следующий вопрос.
Моя работа не принята по превышению объема в 500 символов. Я вынуждена подавать ее  вне конкурса и ее планируют опубликовать.
Вопрос в том, смогу ли я после публикации, урезав объем данной работы до нужного, подать ее на следующую премию?
Пока не получен точный ответ, прошу мою работу не публиковать.
Н.

Уважаемый участник!  
До публикации работы вы можете снять свою работу с участия в этой Премии и подать эту работу на следующую премию. 
Работа, поданная и опубликованная вне конкурса или на конкурсной основе, участвует в текущей премии и на следующую премию быть подана в том же виде не может.


RE: Премия Макса Планка. - Незнакомка - 05-24-2019

(05-24-2019 13:53:55)Chess Писал(а):  Уважаемый участник!  
До публикации работы вы можете снять свою работу с участия в этой Премии и подать эту работу на следующую премию. 
Работа, поданная и опубликованная вне конкурса или на конкурсной основе, участвует в текущей премии и на следующую премию быть подана в том же виде не может.
Благодарю за предоставленную точную информацию!
Выражаю сожаление, что не все организаторы премии дают точные ответы по правилам и своими комментариями вводят участников в заблуждение.
 Хорош, что я уточнила этот вопрос здесь, т.к. предыдущий организатор, когда я выразила желание опубликовать работу вне конкурса и затем подать ее на следующую премию не сказал, что это невозможно, а сказал "ок".

Прошу тогда не публиковать мою работу.


RE: Премия Макса Планка. - Gertrude - 05-26-2019

#изобретение

[Изображение: 1536817334_file_863363.jpg]
Методика "У меня лапки"

Автор: Анна Олред

Рецензия Ржавого


RE: Премия Макса Планка. - Gertrude - 05-26-2019

#теория

[Изображение: image_56046351429426.jpg]

Теория Хаоса

Автор: Трагик

Рецензия Иги Джун


RE: Премия Макса Планка. - Gertrude - 05-27-2019

#изобретение
[Изображение: 54341871.jpg]


Метод оценки ущерба ОА-сообществу, нанесенного внесением на Первый Круг мало-актуальных тем на примере  “фоморизации НР” на БК: Научный форум.

Автор: Джакомо

Рецензия Иги Джун


RE: Премия Макса Планка. - Gertrude - 05-28-2019

#открытие
[Изображение: Long-Beach-Wrongful-Death.jpg]

Жизнь. Смерть. Кризис. Порок.

Автор: Светлана Горячева

Рецензия Четвертого
Рецензия Ирэн


RE: Премия Макса Планка. - Gertrude - 05-28-2019

#открытие

[Изображение: DuwLUNSzzAM.jpg]

“Лучше чем секс” или Синергия для Психиков

Автор: Диана Сноуден

Рецензия Евы Мертен