Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Различные издания среднего уровня и региональное ТВ со всего мира
#1
[Изображение: 658x0_0001640_chiosc_ziare.jpg]
Ответить
#2
London 2d@y от 20.02.2015.
[Изображение: logo-day-2-day-ru.png]
"В главном зоопарке города выставлен уникальный трехглазый ворон. Для любопытного гостя города выстроен отдельный вальтер с мини-тауэром. Многие патриоты и консерваторы считают выставку возмутительной и неуместной рекламой "Игры Престолов" высмеивающей народное достояние Британии.
А между тем в зоопарке как никогда много посетителей и проходит "Цитрусовый День", где всех посетителей угостят стаканчиков апельсиново-лимонного фреша
[Изображение: i?id=4265aa40aa473c5b0f2214ff44c8861a-10-144&n=21]"


[Изображение: Evening_Standard_logo.png]
"известно две жертвы маньяка-поджигателя. Оба тела обнаружены в Ист-Энде. Смерть наступила в результате ножевых ранений, затем тела были облиты алкоголем и подожжены. Как сообщает полиция улики не будут разглашаться в интересах следствия"

[Изображение: Evening_Standard_logo.png]
".. светский лев был ограблен ночью с 20 на 21 февраля. Из особняка пропала коллекционная шкатулка и, предположительно незаконно хранившийся у жертвы ограбления яйцо Фаберже. Публичных заявлений или обращений в полицию не было"

City A.M  от 21.02.2015.
"...похищена Мадлен Лесли. Посол Мира от Шотландии. Комментариев в прессе, кроме заметки в нашем издании - нет. Это факты. Выводы делайте сами"
Ответить
#3
[Изображение: Evening_Standard_logo.png]

Вечером 21 числа была закрыта для входа пассажиров станция метро "Меловая Ферма". Ужасная трагедия произошла этим вечером: 28-летняя Лена Мэйсон и трое ее детей Брук (4 года), Питер (6 лет) и трехмесячный Томми - упали на рельсы с платформы прямо под приближающийся поезд. Ведется следствие. День траура и памяти Мэйсонов - 21 февраля. Рядом со станцией метро жители района организовали мемориал семье.
[Изображение: illu_article_content.jpg]
Ответить
#4
Photo 
Газета Малая Невка, новости Петербурга от 22.07.2015

В Питере завёлся новый маньяк!

[Изображение: 1429207160_img-20131213170157-178.jpg]

В минувшие выходные в Петербурге произошло два убийства.
В ночь с пятницы на субботу в районе Обводного канала был убит паталогоанатом на рабочем месте, а в ночь с субботы на воскресение был зарезан БОМЖ в подвале недостроенного здания.
Подробности дела пока не раскрываются, но следователи утверждают, что почерк убийств совпадает. Возможно, это дело рук нового серийного убийцы.
Граждане, будьте бдительны по ночам!
Ответить
#5
[Изображение: 5131204]
Северный речной вокзал ждет масштабная реставрация

Северный речной вокзал обретет новую жизнь: легендарное здание, которое в последние годы заметно обветшало, будет отреставрировано. Масштабные обновления ждут и прилегающие к нему набережные Москвы-реки.

или здесь
Ответить
#6
[Изображение: aleksej_chum__00e38833.jpg]

В Москве состоялось официальное открытие улицы Высоцкого
[Изображение: 316.jpg]


В Москве состоялось официальное открытие улицы Высоцкого. К зданию Театра на Таганке, где актёр служил 16 лет, прикрепили первую адресную табличку с новым названием. Изготовили её вручную.
В цеху кипит работа. От машин решили отказаться - табличку мастерят вручную. Вырезают буквы его фамилии и вспоминают молодость. Вдох глубокий, руки шире. Спортом тут, конечно, не занимаются, но трудятся все же в поте лица. Работа очень кропотливая.
Примерно час - и вывеска готова. Работники обещают: прослужит - даже в наших непростых погодных условиях - не меньше пяти лет. Уже в среду табличка заняла свое место. Нижний и Верхний Таганские тупики стали улицей Высоцкого.
Церемония открытия новой улицы обошлась без формальностей. Около Театра на Таганке собрались друзья и близкие Владимира Высоцкого, поклонники его творчества и те, кто имеет непосредственное отношение к любимому театру артиста, передает "ТВ Центр".
"Наконец-то превратились в улицу. Еще имени такого прекрасного великого человека. Я вас поздравляю, для нас это очень большая честь", - сказала директор Театра на Таганке Ирина Алексимова.
За то, чтобы в столице появилась улица Высоцкого, руководители театра, артисты и простые москвичи бились не один год. Активно в этом участвовал сын артиста - Никита Высоцкий. Он уверен: если бы его отец видел церемонию, был бы горд. "Наверное, было бы приятно. Я думаю, это же хорошо. Может быть, пошутил бы. Но думаю, что было бы приятно", - отметил Никита Высоцкий.
Всю работу по смене указателей и табличек на новой улице планируют завершить в течение двух месяцев.
Теперь здесь буквально все о Высоцком. Государственный музей его имени. Театр, в котором он играл с 1964 года и до конца своих дней и где с успехом идет спектакль, посвященный артисту. Более справедливого названия для этой улицы просто не придумать.
Елизавета Родина, Вадим Тищенко, Сергей Милеев. "ТВ Центр". 
Ответить
#7
[Изображение: 942504.png][Изображение: russia2.png] [Изображение: 419273] [Изображение: sts-ac8bf10925fe045033d4bd3175240522.jpg]
01.09.2015

Рекламный ролик фирмы "Kirby", приуроченный к 1-му сентября.
Удивительный PR-ход, когда явно дорогой ролик показывали по TV только один день, зато вставляли всюду - и днем, и в прайм-тайм, и в ночной эфир.
Из-за этого ролик надолго запомнился российским телезрителям. Впрочем, на это повлияла необычность ролика, наполненность его не ясным символьным рядом и общая провокационность.
Вирусный маркетинг как он есть!

[Изображение: kirby-company-squarelogo.png]


Ниже изложение этого ролика:

Звонок в дверь, открывает молодая девушка японской внешности. Она одета в матроску. На пороге молодой человек, он держит руки за спиной. Девушка собирается закрыть дверь, но молодой человек опережает ее вопросом:
     -- Скажите, вы любите пони?
И протягивает ей мягкую игрушку My Little Pony. Девушка смущенно и радостно принимает подарок. Затем камера перемещается вниз, в квартиру вползает пылесос Кирби. Девушка делает удивленные глаза.
     -- Это тоже для меНЯЯЯЯ?
Молодой человек ей отвечает:
     -- Для вас! Четко к 1-му сентября, чтоб игрушки не пылились!

Камера показывает противоположную часть комнаты, в которой очень много мягких игрушек, в том числе лаек, осьминогов и пони.
Девушка по японски радуется.
Затем они показаны в ресторане, где, по всей видимости, у них свидание, в руке у девушки игрушечный пони.
В конце ролика появляется надпись: “Пылесосы Кирби изменяют мир”, затем слово "пылесосы" зачеркивается и вместо него вверху пишется "тян". И дописывается: "а пылесосы только помогают в этом".
Ответить
#8
[Изображение: 3726.jpg?1406952551][Изображение: 942504.png][Изображение: russia2.png] [Изображение: 419273] [Изображение: sts-ac8bf10925fe045033d4bd3175240522.jpg]

01.09.2015

Телепрограмма на 1-ое сентября 2015 года представляет из себя необычное зрелище. Его необычность не видна простому смертному, но искушенный пользователь ДВ легко находит систему в происходящем и может сделать какие-то выводы. 

Везде
  • х/ф "Блез Паскаль" (Италия, Франция, 1972) (вечерний эфир какого-то ведущего канала)
  • д/ф "Об Эйлере" (Россия, 2007) (Россия-2)
  • д/ф из цикла "Великие философы": "Лейбниц Готфрид Вильгельм" (Аргентина, 2006) утренний эфир на России-2, с 10:30 в рамках образовательного канала
  • д/ф из цикла "Великие философы": "Рене Декарт" (Аргентина, 2006) с 11:00 на России-2 в рамках образовательного канала.
  • д/ф "Джулия Робинсон и Десятая Проблема Гилберта" (США, 2007) вечерний эфир НТВ
  • х/ф "Математик и Чёрт" (СССР, 1972 год) (вечерний эфир)
  • Передача из цикла "Энциклопедисты", беседа на тему "Жан Лерон Д`Аламбер - жизнь и вклад в современность"
  • а/ф "Евангелион", ночной эфир телеканала 2*2
  • а/ф "Юная Революционерка Утена" - на одном из ведущих телеканалов в 16.00 (традиционное время для показа контента для юношества) в течение следующих дней.
  • Научно-популярные программы на математические темы: "Гомотопия групп для самых маленьких", "Веселое введение в дифференциальное исчисление" - 1 сентября на 16.00 (традиционное время для показа контента для юношества) на телеканалах Россия, Россия-2, Россия-24 и ТВ-Центр.
Культура 1 канал
  • Ток-шоу "Закрытый показ" с Александром Гордоном: "The Adolescence of Utena"
  • Ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят": "Нерды - миф или реальность?" + ток-шоу Мужское / Женское: “Мой парень - нерд!”
ТНТ
  • Научно-популярная передача: "Хикки - дети индиго"
Рен-ТВ
  • вечерняя юри-эротика
Для новостных и развлекательных утренних передач следующие новости:
Ответить
#9
[Изображение: vp.png]


В начале сентября в Санкт-Петербурге проходит мероприятие «Ночь Музеев», на которое приехала много гостей. Наш корреспондент поинтересовался у некоторых гостей: «Что для Вас Ночь Музеев и что вы здесь делаете».

Башира Хаким:
«Я приехала на Ночь Музеев случайно, вместе с мистером Блэком, в качестве его помощницы. Я еще не успела посетить не одного музея, но очень на это надеюсь».

Гвэн:
«Ночь Музеев привлекает много народу, поэтому в этом стоит принять участие. Я покинула грезу и приехала сюда, что бы найти человека, которого ищу уже почти 200 лет».

Форест Ран – журналист, публикует свои статьи в таких изданиях как «Мир криминала» и «Тайны XXI века».
«Я приехал на Ночь Музеев для сбора материалов для своих статей. Ведь только здесь можно стать свидетелем криминальных или таинственных событий».
Также Форест  Ран высказался на тему обстоятельств смерти Владимира Романова: «Данная жертва была случайностью, просто Кузнец не узнал Романова в криносе».
Ответить
#10
Газета "На Стрелке"


В нашем славном городе любят фестивали. И в эти чудесные осенние дни как раз проходит один из них, "Ночи музеев".

Наша редакция опросила гостей и жителей города о том, кого они считают парой, олицетворяющей этот чудесный фестиваль.

Многие называют такой парой Роя Мустанга и Джем Куродабери. Этого мнения придерживаются они сами, а также Грейс Шрайер.

Господин Блэк и госпожа Башира считают, что лучшая пара - это брат и сестра Джерри. 

Владлен Мейер убежден, что лучшая пара - это он и леди Горация Тида.

Леди Тида также называют в паре с Даной Оландер. Так считают господин Гор и Мидоу Скай. Мистер Эванс, напротив, считает, что Дана Оландер составила бы идеальную пару с ним.

Погибший Энтони Калахан называл лучшими Ренату Силадьи и господина Людвига. А господин Силам - Эльзу Грин и Аркадия Голицина.

Мы смогли спросить и у таинственного бродяги, и его ответ был однозначным: "конечно, мы с моей Чикой!"

Господин Хартфорд привел нам пару из истории: господина Карамзина и госпожу Воронцову.

Мы также спросили у едва поженившихся Владимира Романова и Айнэ О'Лири, и они просто согласно посмотрели друг на друга.

Но лучшим наша редакция считает ответ некого Василия: "ростральные колонны, они жгут на Стрелке Васильевского!

Григорий Томилин.
You thought I wouldn't grow without you
Now I'm wiser
Though that I'd be helpless without you
But I'm smarter
You thought that I'd be stressed without you
But I'm chillin'
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)