Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новое. Мировое. Желтое. (желтая пресса)
#43
Испанский медиум угощает голубцами с вирмом или
Москву затопит из унитаза!

В поле зрения многих спецслужб, корпораций, охотников за диковинами, а также редакции KMP попала победительница битвы экстрасенсов Испании, сделавшая ряд зловещих и поразительно точных пророчеств. Колдунья Азуми Каравака, личный астролог Криштиану Роналду и любовница короля Филиппа IV предсказала гигантские цунами в Японии, торнадо в Калифорнии и начало сирийской войны. Корреспондентам удалось ее отыскать и взять эксклюзивное интервью для KMP. Какое она сделала пророчество и почему оно стало для неё последним?

Отыскать провидицу удалось не сразу. Испанская «Ванга», как любовно называла Азуми ее хорошая подруга, Каролина Эрера, нашлась в Барселонете, бедном и неспокойном районе каталонской столицы, где раздавала горячую еду беднякам.
Освободившись, она согласилась приоткрыть тайну будущего Москвы. Хотя один из корреспондентов уверял, что она говорит по-латышски, второй наблюдал ее переход в иную реальность, а третий заметил бэйна у нее на плече и жуткий запах вирма от еды, слова пророчества были для всех едины.

«Прибой наступает не только на пирсы, гавани и доки. Сквозь канализационные ходы, через подвалы, щели и окна наступает вода. Москву затопит, и никто не спасет от потопа».

От редакции, напомним вам истории Великих потопов: потоп 1640 и гибель Тартарии (выпуск #178), потоп 1750 года, приведший к гибели Римской Империи (выпуск #981), потоп 1820 года и первая ядерная война, анализ закопанных зданий (выпуск #1422), потоп в Москве начала 20 века или как воды Москвы реки смыли царя (выпуск #7221).

Как скоро вода дойдет до окон, чем городу может угрожать канализация? К сожалению, корреспонденты КМР не смогли задать уточняющие вопросы о трактовке страшного пророчества, так как стоило прозвучать последним словам предсказания, медиум была убита снайперским выстрелом. Личный враг или кто-то не хотел, что бы сенсационное предсказание стало достоянием общественности? Быть может, прав свидетель, видевший разбегавшихся с места преступления жутких тварей? Или к убийце приведет сине-гранатовый шарф, оставленный кем-то в баре напротив?

Спецкоры: Диего Августо Кампос & Каледор 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Новое. Мировое. Желтое. (желтая пресса) - Автор: Имрик - 04-17-2018 23:39:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)