Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новое. Мировое. Желтое. (желтая пресса)
#29
[Изображение: raf,750x1000,075,t,fafafa:ca443f4786.2.jpg]

Новостная сводка 09-1

Сегодня с вами также ваш бодрый корреспондент-проныра, недруг всех педрил, дружище всех детей, но без педофилии. Мне, в отличие от симпатичной телы, не дают писать про политику!
Мои недруги уже стали поговаривать, будто я ленивая жирная жопа и сижу в редакции и только делаю копипасты слитой инфы. Секите чего - мои новостные выпуски помогут вам понять, как я, не жалея себя, залезаю в самые стремнячие места, общаюсь с редкостными гондонами и олдовыми хренами только ради того, чтобы сообщить вам побольше новостей. 

Во, зырьте. Чем больше вы спрашиваете (а сегодня почти весь дайджест от меня - ответы на ваши мольбы!), тем больше мы пишем. Редакция, как всегда, не несет. Если вам кажется, что я не хотел никого обидеть - пиздеж. Я хотел!  Для тех, кто боится лонгридов, коротенько для тупых. 

Чо-как Когти Тигра?
В данный момент занимаются весьма успешными попытками консолидироваться. Рекомендовал бы супернатуралам держать ушки на макушке, а ценности - в анусе. Очередной коготок Тигр весьма успешно запустил в Союз Технократии. Недавно там нарисовался молодой психик, лицо и юная подтянутая жопка новой войны. Сотрудник Прайм Рисерч (кстати, должность все еще свою сохранила). Кто же наша героиня? Трисс Тайгерс. Tigers, парни! Имя это она, кстати, взяла добровольно, от старого отказалась. Любите и жалуйте. Или нет. 
Возможно, малышка Тайгерс посмотрит, что там Союз делает про соблюдение БК?

Чо-как куб с воинами Навуходоносора? 
Начал я решать задачу не с того конца. Это блядь, потому что, когда столько работаешь, уже даже свой конец-то завязался в узелок. Благодаря этой нихуевой беготне, я стал мега-экспертом по секретаршам разных сортов, возрастов, размеров. Строгие телочки в конструктах любят, чтобы ты пиздел об отчетах и курсах акций. Развратные бабцы в мантиях и школьной форме у герметиков - чтобы упомянул Скрижаль. Или там наклоняешься к ней и с придыханием: «Вы знаете, что вверху, то и внизу, а прическа у вас слегка влажная». В общем. Я страдал ради вас. Теперь знаете и вы.
Итак куба нет: ни у Когтей Тигра, ни у Союза, ни у Камарильи, ни у фей. И гвоздь программы - нет его и в Новой Инквизиции. Очень секретный хрен Абель очень секретно раз в неделю увеличивает награду за нахождение этого куба. Кстати, я мог бы его поискать, вместо того, чтобы это писать.
Как многие из вас слышали, Друзья Фостера устроили потрясающую и интересную аферу. 
Друзья нашли мужика, который отвечал за магическое нажатие кнопки и протокол security breach, вычислили его семью, взяли их и его в заложники и использовали методику для своего личного запуска. 
Кстати, этот чувак был лидер парней из обрядов Эона. Они и проводили ритуал по нахождению и вскрытию куба, за что было несчастно пизжены Новой Инквизицией
В герметичном-герметичном районе Китай-города, закрытом наглухо, находились: Эстер Спенсер, Лидия, Джуди, Мертен, Табия Шакли, Тресс, пацаны-укурки из Новой Инквизиции типа Люси и Кирилла-славного ебаки, часть парней из обрядов Эона, паучок Ананси. Короче, спасибо, что без кицунэ хотя бы.
Куб хранился в лучших традициях параноидальных дебилов из Ордена Золотого Скарабея. Они зассали отдавать его в Новую Инквизицию, они положили хуй охранять его нормально. Поэтому просто положили в подвал лютеранской церкви. За которой, кстати, следили бомжики, которых частенько видали на тусовках с милашкой Джеммой Маккой. 
Афера была грандиозная. Друзья Фостера провернули все идеально. За исключением одной маленькой детали: в самом конце куб у них подрезали. И никто не знает, кто именно. 
Я бы, между нами, ставил на культ обрядов. В свое время эти нисчастные нерды отпиздили самого Гаспара, так что могли и куб зажать. Удобно, кстати, что часть участников событий мертва. Так что если куб подрезала та же Лидия, узнать это будет довольно непросто. Или Орош? Орош уже столько всего подрезал, что я не удивлюсь.
Вишенкой на торте одна часть друзей Фостера взяла в заложники семью мужика, другая - приехала потом, отпиздила их и освободила семью. Потому что БК постановил заложников освобождать. При этом брать заложников БК не запрещал.
Про размножение скажу страждущим: да хуй поймет, что они там и с кем могут. Тут их надо в этот сводить, центр репродукции и зачатия, нехай разберутся.
 
Че как личная жизнь сэра Харлона Свенсона?
Ладно, думаю, заеду в Сити, просто спрошу чуваков, женат ли он, съезжу возьму у жены интервью - конец истории. Не тут-то было, оказывается, тут замес примерно уровня Санта-Барбары. 
В общем, есть фотография. Называется она «Белая королева». Эта работа была сделана братом агента Свенсона и под таким названием она выставлялась на нескольких арт-выставках в Германии и Британии. Предположительно сейчас работа находится в Зале Красоты.
[Изображение: 2017_09_14_17_56_33.jpg]

А вот это: фото агента Свенсона и его жены на приеме у Вудвиллов. 
[Изображение: 2017_09_14_17_56_26.jpg]

Агент Свенсон весьма недурственно прятал жену ото всех, все довольно секретно, хер пролезешь, черные квадратики напрыгивают, хитмарки подножки ставят. Поэтому дальнейшие догадки слухи и факты интепретируйте, как вам в голову придет. Я б на его месте тоже красотку прятал. Во-первых, женщины в основном непостоянные бляди и увести ее может кто угодно. Особенно если у тебя такой унылый вечно загруженный еблет как у агента Свенсона. Во-вторых, на каждую красотку есть свой Ван Гог. 
Жену Свенсона зовут Кэтрин Вудвилл. До брака с Харлоном у нее был ребенок , сын. Харлон его сейчас воспитывает. Или раньше воспитывал, а теперь перестал. Итак, был значит, наш друг Харлон женат этот первый раз. Детей у него от брака или двое, или трое, из которых в живых осталась его старшая дочь. Есть орлы, которые уверяют, что после смерти своей жены, Харлон женился на своей старшей дочери. Есть также слух, что один из трех детей на самом деле от этой самой дочери, но тут слухами земля полнится, а когда все, даже ИскИны, стали зырить игру престолов от HBO, слово инцест даже не ругательное. 

Чо как японские медики из отряда 731? 
Мои источники уверены, что медиков повесили. Если кто-то и выжил, то в тех местах, где до них не может дотянуться БК, а это хер пойми, что за стремнейшие болотца. 

Чо как навык Срывания покровов?
Точно подсчитать сложно, но эту штукень вызубрили уже более 30 рыл. Его многократно применял Ватикан и успешно вычислял инферналюг, но стесняется и секретничает, кого. Новая Инквизиция не стесняется:
сейчас его успешно применяют для обработки Московского Симпозиума. Можно засунуть в жопу овации и благодарности. Недавно после Срывания был ликвидирован агент 2 ранга из НМП Евгений Герасимов. Дружочек был нефандоном, фанатом кроссвордов, а эти всегда на подсосе у Тофета. Разводил свою ячейку любителей кроссвордов в Сити. Вся ячейка тоже известна, так что можно не париться, НИ скоро закончит со всеми. Сложности возникли только потому что ячейке покровительствуют старшие агенты. Ну носят там открыто костюмы темных динарийцев, что никого не парит. Из этой истории Союз пытается раздуть драму «у нас мочат агентов», но тут тема понятная: не плодишь нефандонов, их не мочат.
[Изображение: mqdefault.jpg]

Чо как в Китае с вампирами?
Да блин, их Доминион Кость положила же почти всех. Красотка Доминион!

Чо как Консенсус до техносов?
Я, признаться, в истории не силен, сиречь нихуя не понимаю. Но я приложил хер к энциклопедии и погадал на то, кто лучше всего в ней сечет. И подумал: ну, кто лично сам эти события видал, а не кому кто-то с больной фантазией пересказывал, перевирая. Короче, для верности, порасспрашивал старперов гару и стареньких беззубеньких уже от возраста вампирчиков. 
Деды-аксакалы сходятся тут во мнениях.
Маги рассказывают всем все время, что мир менялся. Пердуны все видели и имеют сказать, что бесноватые маги обдолбаются своей квинтэссенцией, она хуже кокса. И начинают глючно видеть разное. То у них блядь слоны на черепахе, то планета была плоской, а стала круглой. Сосуны и пушистики уверены, что увидь они ебучих гигантских слонов или резко расправляющийся силой мысли горизонт, когда Земля-матушка решает, что она шарик, а не блинчик, они бы обратили внимание. Короче рефракция на том месте, где и была. Земля как вращалась вокруг солнца, так и продолжает. Кролик не жрал луну, она не прыгала за эти тысячелетия никуда.
Отсюда старперы считают, что маги в этом смысле недалеко ушли от фей. Типа кто-то там видел хобот в средние века: так феи вечно видят какую-то хреновню и воют про это. Избивают детей картонными мечами, все такое. В общем, этот их Консенсус, он как небывальщина фей, и никого, кроме них самих не ебет. Если четенько, для сбрендивших от квинты: если кто и владел этим вашим «консенсусом», искать у доморощенных магуев, которые видят хобот.

Чо как галлы и франки?
Специально для нашей любимой читательницы: нам ясно одно! Де Прованс заключил тайный союз с Ванечкой, цель которого - торжество над Российской Империей. Туда же привлекли вампирский клан Тореодоров, который московский, который византийский. Эти гадят уже московским оборотням и готовятся их истреблять: вон, Голицына тут давеча одного вальнуть пыталась. Зачем? Тема ясная: чтобы с помощью де Прованса сместить и загондошить змеючину Франка в этом его Париже.

[Изображение: asteriks-i-obeliks-trilogiya-b.jpg]
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Новое. Мировое. Желтое. (желтая пресса) - Автор: Роршах - 09-14-2017 18:09:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)