Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новое. Мировое. Желтое. (желтая пресса)
#21
Портал Новости Москвы - ONLine
[Изображение: logo.png]
Аномальные новости

Религиозные фанатики или гости из прошлого?

Нашему специальному корреспонденту стали известны шокирующие подробности «Штурма БлэкСмит» 12 февраля!
Камеры наблюдения засняли каждый момент трагического события. Каково же было удивление сотрудников полиции, когда они увидели на записи совсем не то, о чем говорила пресс-служба компании!

Наш источник пожелал остаться анонимным.

На записи явно видно, как группа нелепо одетых людей, совсем не похожая на террористическую группировку проникает в здание. Люди вооружены мечами и саблями, и больше напоминают группу толкинистов. Вот только мечи – настоящие. Это становится понятно с первым ударом. Незнакомцы безжалостно избивают сотрудников компании. Видны вспышки выстрелов. Люди бегут, разбивая окна, начинается давка. Стены офиса окрашиваются кровью.

Еще более шокирует запись с наружной камеры. Мы видим, как огромное черное существо, более всего напоминающее динозавра или даже дракона, кружит вокруг здания. Вокруг чудовища сверкают молнии. Когда тварь подбирается поближе к камеры, становится видна ужасная оскалившаяся морда.

Что это такое? Какие силы на самом деле штурмовали компанию БлэкСмит? Почему нападавшие принесли такое странное оружие? Кем является это существо с мордой ископаемого ящера?

Во всем этом явственно виден след тамплиеров-рептилоидов. Сакральное оружие – меч – указывает на проклятый рыцарский орден. В то время как дракон является ни кем иным как посланцем хозяев земли и космоса, призванным проконтролировать, чтобы все прошло правильно. В этом свете деятельность компании выглядит еще более загадочно.

Мы уверены, что в этом деле скрыта еще не одна подобная тайна.

Накануне выхода номера в печать наш постоянный автор и читатель, уфолог с мировым именем Степан Иванович Сухостоев прислал любопытные кадры, снятые им с балкона своей квартиры:
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Новое. Мировое. Желтое. (желтая пресса) - Автор: Nikkzz - 02-19-2016 16:36:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)