Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новое. Мировое. Желтое. (желтая пресса)
#16
Газета “Хот Дог”

[Изображение: hotdogs-dribbb_teaser.gif]

Мы продолжаем серию публикаций интервью на тему проходящей в Санкт-Петербурге “Ночи Музеев”. Как известно нашим читателям, Муз много, но только одна из них может быть вашим покровителем. Наш специальный корреспондент вчера посетил мероприятие “Декаданс-пати”, где пообщался с теми, кому покровительствует Муза Урания, муза астрономии.

[Изображение: urania_n31.jpg]

Башира, девушка с интересным цветом волос и татуировками на теле.
Роман: Когда ты получила письмо от своей Музы, какая первая мысль посетила тебя?
Башира: *смеется* Первая мысль была, конечно же о том, что это и зачем мне в этом участвовать.
Р: А у тебя есть мысли о том, кто такие Музы?
Б: Да, конечно. Музы это наглые вампиры.
Р: А что Муза для тебя?
Б: Для меня? Хм...Муза для меня это идеальный порядок.
Р: И такой шуточный вопрос. Представь, что ты получила письмо от Музы и что ты сделаешь после, если бы у тебя был клофелин и корова?
Б: *делает удивленное лицо и смеется* Даже и не знаю. Клофелин очень полезен в хозяйстве.
Р: И мой последний вопрос. Ты посещаешь музеи в эти “Ночи”?
Б: Не посещаю, к моему сожалению. Много работы: финансовые отчеты и прочее.

Джеймс Г. Блэк, работодатель Баширы
Роман: Мистер Блэк, что вы почувствовали, когда получили письмо от Музы?
Блэк: Осознание того, кому эта Музы написала. На секунду у меня возник интерес, но слухи о том, что Музы могут являться вампирами...Мне не нравится все это…
Р: На что похоже письмо, которое вы получили?
Б: Похоже? На очень опасные связи.
Р: А если подробнее?
Б: Урания это муза звезд и планет. Но за всем этим стоит политическая махинация по устранению неугодного лица. Но у меня есть план и думаю, что мы справимся с этим.
Р: И немного разбавим серьезность нашего интервью. У вас письмо от Музы и клофелин с коровой - ваши действия?
Б: Найду человека, которому нужна корова. Продам ее ему. Отмечая сделку, я подливаю клофелин и пока он спит - промываю ему мозги и стираю все воспоминания о покупке коровы. А после того, как он проснется, я снова ее продам.

Аркадий, презентабельный мужчина в костюме
Роман: Что для вас, Аркадий, Муза?
Аркадий: Муза - вдохновение. Она обретает власть над тобой. И даже не важно делаешь ли ты что-то прекрасное или творишь ужасные вещи. Красота она есть везде. Музы обуревают тебя, греют в своих лучах, показывают недостижимый идеал.
Р: Ваши мысли после прочтения письма от Музы?
А: Это будет не просто. Но перечитав еще раз, я осознал красоту и величие того, что она хочет от нас. Я нашел эту красоту...страсть. Почувствовал на своих губах привкус интриги. А сам момент свершения, когда мы все семеро соберемся, будоражит меня.
Р: А кто такие Музы?
А: Музы? Это то, что что-то над нами. Выше нас.
Р: Что бы вы сделали, если прочитали письмо и у вас есть клофелин и корова?
А: *смеется* Напоил бы корову клофелином, чтобы она не мешала мне творить.

Кристиан, корреспондент “Вечернего Петербурга”
Роман: Что вы ощутили, получив письмо от своей Музы?
Кристиан: Азарт! Вот игра, в которой решится Судьба. Судьба человека не по воле звезд и планет, а по воле нас семерых, кому Муза доверила это решение.
Р: А кто такие Музы?
К: Сущности. Я лично был знаком с Терпсихорой. Встречался с ней в Москве. Она очень древняя сущность. Музы призваны вдохновлять на поступки и деяния.

Роман Форин
05.09.15
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Новое. Мировое. Желтое. (желтая пресса) - Автор: Нигма - 09-05-2015 14:44:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)