Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новое. Мировое. Желтое. (желтая пресса)
#10
Журнал “Тайны XXI века”, июль 2015

Что скрывал этот шумный карнавал?

Санкт-Петербург признан одним из самых таинственных городов на Земле. И то, что поведал достоверный источник о произошедшем в прошедшее воскресенье (19.07.2015)  лишь подтверждает статус самого туманного города России.
По каналам и рекам Северной Венеции проследовала процессия из нескольких кораблей в сторону морского порта, где должны были присоединиться к главному фрегату, с борта которого вечером должен быть дан праздничный салют, ознаменовавший окончания праздника.
Толпы нарядных людей в масках приветствовали праздничное шествие, выстроившись вдоль набережных, размахивая цветными флажками.

[Изображение: ZAZtX-pmycU.jpg]

В самый разгар праздника случилось страшное. От чего все жители и гости Санкт-Петербурга пришли в ужас. Такого еще никто не мог себе позволить.
Мария Шишкина (имя и фамилия изменены - прим.ред.) была на этом празднике. Ее муж, Петр Шишкин  (имя и фамилия изменены - прим.ред.) долго пытался привести в себя жену, которая прибежала в ужасе домой.
Эта женщина, преодолевая ужас перед своими воспоминаниями, рассказала нашему специальному корреспонденту, что привело ее в столь сметенное состояние.
Банда террористов со своими огромными собаками пригнула с моста на один из проплывающих кораблей и жестоко расправилась с его капитаном, выбросив тело в воды Фонтанки.
Закончив свое злодеяние, террористы покинули корабль и удалились в неизвестное направление.

Что же было на самом деле?

Наш специальный корреспондент решил провести независимое журналистское расследование.
Обращение в полицейский участок показало, что никакого трупа в реке не было обнаружено.
Запрос в администрацию города удивил нашего корреспондента. Оказывается, администрация не давала никаких санкций на проведение карнавального шествия и тем более по каналам и рекам Санкт-Петербурга.

Фальсификация или правда?

Была ли одна Мария Шишкина свидетелем этого карнавала? Нет, есть несколько свидетельских показаний, которые утверждают, что видели эту процессию из кораблей.
Являются ли жители и гости Северной Венеции участниками правительственного эксперимента с психотропными веществами, что могли распылить в воздухе?
Сумеем ли мы когда-нибудь узнать правду?
Или это очередная загадка самого таинственного города России, так и останется не раскрытой?

Роман Форин
20.07.15
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Новое. Мировое. Желтое. (желтая пресса) - Автор: Redrick - 07-23-2015 21:36:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)