Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новое. Мировое. Желтое. (желтая пресса)
#8
[Изображение: thesun.jpg]
16.04.15.
Шок! В руки нашего корреспондента попал древний библейский апокриф, на страницах которого эксперты издания смогли обнаружить, наверное, самую важную дату за последние две тысячи лет человеческой истории! Оказалось, что мать Спасителя должна родиться на свет 16 августа.
Что это: чудо, благословение, любопытный факт или знак того, что Судный День близок?
Наши эксперты будут продолжать расшифровку рукописи, чтобы порадовать наших читателей новыми открытиями.


[Изображение: thesun.jpg]
16.04.15.
Власти Аргентины продолжают попытки судебного преследования Джастина Бибера. Напоминаем, что молодой талантливый певец, кумир миллионов и создатель целого нового направления в музыке, основанного на лучших примерах, созданных мировой по-индустрией за 50 лет, был обвинен в нападении на фотографа.
Жизнь популярного артиста и так не проста. В последнее время на него обрушился вал угроз со стороны неизвестных злоумышленников, которые утверждают, что “земля должна быть очищена”, а певец “станет жертвенным агнцем”.
Мы будем внимательно следить за развитием событий и держать в курсе наших читателей.

[Изображение: thesun.jpg]
17.04.15.
Из источников близких к Опре Уинфри стало известно, что та планирует издание книги, посвященной трансцендентной медитации. Ни для кого давно не секрет, что в течение уже нескольких лет прекрасная Опра практикует этот метод вместе со своим ближним окружением. Дважды в день, в 9 утра и в 17:30, она проводит групповые трансцендентные медитации. Как она рассказывала в интервью Мехмету Оза, подобные медитации позволяют ей "оставаться собой и возвращаться в центр" . Возможно скоро нас ожидает книга Опры о том, как возможно научиться этому методу.

[Изображение: thesun.jpg]
17.04.15.
В течение многих лет певица Мадонна, еще одна икона стиля, занималась изучением Каббалы, за что ее ни раз осуждали представители церкви. Однако, в начале этого года Мадонна отказалась от подобных практик, решительно и как всегда блистательно, отвергнув прошлые увлечения. По данным наших корреспондентов в ближайшее время она планирует полностью изменить свои концертные планы на 2015 год, чтобы "посетить несколько значимых для нее мест". Так что наши читатели, страдающие из-за того, что в этом году Мадонна не посетит их страну, с нетерпением ждут новостей о новом графике гастролей певицы.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Новое. Мировое. Желтое. (желтая пресса) - Автор: Сказка - 04-17-2015 11:27:06

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)