Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Школа для детей "Фригг" набирает преподавателей
#18
Здравствуйте, уважаемые представители оккультного андеграунда.

Школа Фригг приглашает преподавателей для ❄️зимних❄️ интенсивов (учебный курс на 4-7 дней). Дело, которое вы любите, умеете, практикуете (допустимое для возрастных категорий 6+ или 12+) и хотите научить этому подрастающее поколение. Зарплата - рублями РФ.

*Интенсив - это такая форма обучения, когда у ребят есть перерывы на еду, сон, гигиену и подвижные игры, а все остальное время может быть занято лекциями, мастерклассами, исследованиями и наблюдением, опытами и практикой, увлекательными приключениями - и все по предложенной теме. Поэтому они занимают всего несколько дней, но с очень насыщенной программой. Например, поход или морское путешествие - это тоже своего рода интенсив. Или моделирование какой-либо эпохи. Или курс программирования с погружением виртуальную реальность. Вырастить огород удивительных растений своими руками. Собрать робота. Выковать доспехи и сразиться в поединке.

Вот, например, курсы, которые проходили у нас летом:

⭐️ Питер Бреге
⭐️ Гуди
⭐️ Матис Мертен
⭐️ Ксантия

Они с такой любовью написаны, что совершенно невозможно пройти мимо.

Если после интенсива будет взаимный интерес и желание продолжать, то мы можем предложить контракт на учебный год  или полугодие в формате обычной учебной программы.

Все соглашения можно подписать здесь, на Круглом Столе (текст можно посмотреть здесь). Но проект Ливтрасир может отказать желающему заключить с ним соглашение без объяснения причин.

Мы соблюдаем протоколы проекта Ливтрасир и не сотрудничаем с мародерами, нефанди, культистами ВД, членами топ-100 и Черного Дома.

Если вас не пугают трудности и вы хотите поучаствовать, то алгоритм такой:
- пишите мне (или встретимся в баре МОЛОКО)
- согласуем ваш план интенсива, обсуждаем соглашение о сотрудничестве
- вы присылаете программу обучения в письменном виде
- подписываем договоренность тут (можно МВО или ВиХ, если вы не палитесь)
- Ура!
Иногда этого достаточно.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Школа для детей "Фригг" набирает преподавателей - Автор: Envoy - 01-11-2020 00:03:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)