Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лот 4105
#1
Уважаемым мастерам БК-форума Ордена Гермеса

Матис Мертен обращается к мастерам БК-форума Ордена Гермеса с просьбой рассмотреть прошение об инициировании судебного разбирательства по инциденту произошедшему на Зеленом Базаре, 17 марта 2018 года, касательно совместной покупки лота 4105, Сlaíomh na fogs, против Четвертого Наследника дома Корвус, ученика 6-го ранга, bani Квезитор и Мартина Оландера, ученика 7-го ранга, bani Квезитор.

Суть претензии состоит в том, что вышеуказанные личности не выполнили условия устного соглашения, произошедшего на Базаре, а именно: судьба указанного лота не была решена между Дианой Сноуден и группой лиц (Мартином Оландером и Четвертым Наследником дома Корвус). 

Мистер Оландер и Четвертый наследник распорядились судьбой купленного им лота, не оговорив деталей передачи с Дианой Сноуден.

Матис Мертен передал существенную сумму на оплату данной покупки через Диану, договоренностей с которой не были соблюдены. Впоследствии ни ей, ни Матису или его представителю, не было выплачено компенсации. Общая сумма вложений Матиса и Дианы составляет 51 базарную фишку из общей суммы в 117 фишек.

Данное дело мы хотим поднять для обсуждения и решения с представителями Ордена Гермеса на Круглом Столе. Мы хотели бы услышать позицию оппонентов по данному вопросу. 


Требования нашей стороны: мы просим возместить данные траты в виде гарды от меча. Или же возместить наши траты в денежном эквиваленте: 51 фишка или же оплата 44% стоимости лота на который мы укажем на Базаре.

Матис Мертен
Традиция Пустые


Ева Мертен,
как официальный представитель Матиса Мертена
[-] The following 2 users say Thank You to Chess for this post:
  • Black Lilly, Фрези
Ответить
#2
поправьте - Четвертый Наследник 6ого ранга.
[-] The following 1 user says Thank You to Шаркающие Орды for this post:
  • Chess
Ответить
#3
(07-04-2019 14:03:02)Шаркающие Орды Писал(а): поправьте - Четвертый Наследник 6ого ранга.
Спасибо. Исправила
Ответить
#4
Присоединяюсь к требованиям Матиса Мартена, как представитель Дианы.
Так как вклад был совместным, предлагаю разделить 51 фишку разделить пополам. 26 фишек Матису и 25 фишек Диане. Либо по 22% каждому.
[-] The following 1 user says Thank You to Чоткий for this post:
  • Шаркающие Орды
Ответить
#5
(08-06-2019 13:51:01)Чоткий Писал(а): Присоединяюсь к требованиям Матиса Мартена, как представитель Дианы.

Добрый день, Павел.
Очень рада, что вы заинтересованы в данном деле. 

Для более точно понимания ситуации и формирования мнения (в том числе относительно потенциального совместного ведения дела), мне бы хотелось услышать по какой причине вы являетесь представителем Дианы с точки зрения БК-форума? Поскольку обычно официально она нанимала другого финансового консультанта.
Ответить
#6
(08-06-2019 15:04:26)Chess Писал(а):
(08-06-2019 13:51:01)Чоткий Писал(а): Присоединяюсь к требованиям Матиса Мартена, как представитель Дианы.

Добрый день, Павел.
Очень рада, что вы заинтересованы в данном деле. 

Для более точно понимания ситуации и формирования мнения (в том числе относительно потенциального совместного ведения дела), мне бы хотелось услышать по какой причине вы являетесь представителем Дианы с точки зрения БК-форума? Поскольку обычно официально она нанимала другого финансового консультанта.
А я не ее финансовый консультант, я ее домитор. И я не возьму эти деньги себе, если вы так подумали. Я потрачу их так, как хотела бы Диана.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)