Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предложение традиции Эвтанатос: hasthur pestis
#1
Анна Смит Писал(а):Традиция Эвтанатос призывает других членов БК и фракции, взаимодействующие с БК, оказать ей содействие в решении проблемы hasthur pestis в Лондоне.

Традиция Эвтанатос имеет основания предполагать, что располагает ресурсом, который позволит решить проблему. Этот ресурс не является сам по себе лекарством и не нуждается в доработке, что в данной ситуации является его бесспорным преимуществом. Традиция Эвтанатос не будет конкретизировать, что это за ресурс, и не будет его демонстрировать или передавать в чужие руки. Однако Традиция уверена, что даже попытка его применения представляет собой достойную альтернативу истреблению всего населения Соединённого королевства с целью сдерживания эпидемии, а вероятность успешного решения проблемы оценивает как довольно высокую.

Поэтому традиция Эвтанатос предлагает подписать здесь, на Круглом столе, следующий документ.


"Нижеподписавшиеся фракции БК и фракции гостей БК оказывают традиции Эвтанатос всестороннее содействие в решении проблемы hasthur pestis в Лондоне. Традиция Эвтанатос не будет раскрывать инструменты решения или передавать их какой-либо стороне, если не сочтёт нужным.

Традиция Эвтанатос обязуется самостоятельно совершить действие, которое для этого необходимо, и приступит к осуществлению этого действия безотлагательно. Традиция отдельно сообщит каждой фракции, изъявившей желание оказать помощь, о том, какая именно помощь от неё потребуется".

С уважением,
Manneken.
[-] The following 1 user says Thank You to Manneken for this post:
  • Шаркающие Орды
Ответить
#2
(03-31-2019 19:18:24)Manneken Писал(а):
Анна Смит Писал(а):Предложение от Традиции Эвтанатос

С уважением,
Manneken.

Можете ли вы дать какие-то уточнения по следующим моментам:
-характер воздействия/ресурса, который может применить традиция Эвтанатос
-последствия его применения для Лондона/Британии/планеты Земля

агент Астра, ММК Покорителей Бездн
Вопрос начала пути и его окончания на самом деле один и тот же. Мы придем туда, куда идем, оттуда откуда вышли.
Ответить
#3
(03-31-2019 20:49:21)Фрези Писал(а): Можете ли вы дать какие-то уточнения по следующим моментам:
-характер воздействия/ресурса, который может применить традиция Эвтанатос
-последствия его применения для Лондона/Британии/планеты Земля

агент Астра, ММК Покорителей Бездн

Анна Смит Писал(а):Добрый вечер, Астра.

1. Оккультный.
2. Могу лишь догадываться. Предположительно, для Лондона / Британии -- благие, для планеты Земля -- несущественные.

С уважением,
Manneken.
Ответить
#4
Приветствую вас!

Можно ли заранее узнать, содействие какого толку может потребоваться от подписавших фракций для реализации данной задумки? 

Запад,
НМП, Стражи
Не беси меня ♥
Ответить
#5
(03-31-2019 23:04:19)West Писал(а): Приветствую вас!

Можно ли заранее узнать, содействие какого толку может потребоваться от подписавших фракций для реализации данной задумки? 

Запад,
НМП, Стражи

Анна Смит Писал(а):Добрый вечер, Диана!

Это не то, что я знаю точно и/или уполномочена предполагать. То есть, готова предположить, но осознаю, что могу ввести в заблуждение, сам того не желая, и только запутаю.

С уважением,
Manneken.
Ответить
#6
Здравствуйте.
Ваша Традиция предполагает решать проблему hastur pestis только в UK или, если она вышла за пределы Британии, то и в других регионах тоже?
Ответить
#7
(04-01-2019 00:05:57)Zoe Писал(а): Здравствуйте.
Ваша Традиция предполагает решать проблему hastur pestis только в UK или, если она вышла за пределы Британии, то и в других регионах тоже?

Анна Смит Писал(а):Добрый вечер, Зои!

Нет, не только в UK. Везде.

С уважением,
Manneken.
Ответить
#8
Согласно ритуалам Круглого Стола, закрепим наше соглашение, ударив по рукам.
Дом Экс Микселлания поддержит ваше предложение.

Джакомо Джованни bani Экс Микселлания, ученик 4 ранга Ордена Гермеса.
[-] The following 1 user says Thank You to Шаркающие Орды for this post:
  • Manneken
Ответить
#9
Анна Смит Писал(а):Традиция Эвтанатос призывает других членов БК и фракции, взаимодействующие с БК, оказать ей содействие в решении проблемы hasthur pestis в Лондоне.

"Здравствуйте, Анна Смит, говорящая от Традиции Эвтанатос!
  Могли бы вы сказать, как вы лично оцениваете вариант действий, предлагаемый вашей Традицией? "


Написано по просьбе Четвертого Наследника Дома Корвус бани Квезитор
Ответить
#10
(04-01-2019 02:35:11)Расторопный аколит Писал(а): "Здравствуйте, Анна Смит, говорящая от Традиции Эвтанатос!
  Могли бы вы сказать, как вы лично оцениваете вариант действий, предлагаемый вашей Традицией? "


Написано по просьбе Четвертого Наследника Дома Корвус бани Квезитор


Анна Смит Писал(а):Доброй ночи, уважаемый Четвёртый Наследник!

Да, разумеется, могу.
Я оцениваю этот вариант действий как крайне перспективный, умеренно рискованный и, в пределах моих знаний о нём, совершенно приемлемый.

С уважением,
Manneken.
[-] The following 1 user says Thank You to Manneken for this post:
  • Расторопный аколит
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)