Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предложение традиции Эвтанатос: hasthur pestis
#1
Анна Смит Писал(а):Традиция Эвтанатос призывает других членов БК и фракции, взаимодействующие с БК, оказать ей содействие в решении проблемы hasthur pestis в Лондоне.

Традиция Эвтанатос имеет основания предполагать, что располагает ресурсом, который позволит решить проблему. Этот ресурс не является сам по себе лекарством и не нуждается в доработке, что в данной ситуации является его бесспорным преимуществом. Традиция Эвтанатос не будет конкретизировать, что это за ресурс, и не будет его демонстрировать или передавать в чужие руки. Однако Традиция уверена, что даже попытка его применения представляет собой достойную альтернативу истреблению всего населения Соединённого королевства с целью сдерживания эпидемии, а вероятность успешного решения проблемы оценивает как довольно высокую.

Поэтому традиция Эвтанатос предлагает подписать здесь, на Круглом столе, следующий документ.


"Нижеподписавшиеся фракции БК и фракции гостей БК оказывают традиции Эвтанатос всестороннее содействие в решении проблемы hasthur pestis в Лондоне. Традиция Эвтанатос не будет раскрывать инструменты решения или передавать их какой-либо стороне, если не сочтёт нужным.

Традиция Эвтанатос обязуется самостоятельно совершить действие, которое для этого необходимо, и приступит к осуществлению этого действия безотлагательно. Традиция отдельно сообщит каждой фракции, изъявившей желание оказать помощь, о том, какая именно помощь от неё потребуется".

С уважением,
Manneken.
[-] The following 1 user says Thank You to Manneken for this post:
  • Шаркающие Орды
Ответить


Сообщения в этой теме
Предложение традиции Эвтанатос: hasthur pestis - Автор: Manneken - 03-31-2019 19:18:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)