Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопросы жюри к работам, поданным на ПМП (осень 2018)
#19
(11-29-2018 00:23:16)死の雨 Писал(а): Напишите, пожалуйста, здесь. Мне кажется, что в рамках ПМП бесценно именно распространение знаний.

Спасибо за ответы!

Мой ответ продиктован  желанием, чтобы текст и смысл моей работы был понят правильно.
Итак, более подробное описание опыта " Клетка".
Исходные данные воздействия/ условия опыта.

На город СПб оказывалось воздействие инфернального происхождения четырехкратного размера, а именно:

1. Использовался блокадный круг воздействия вокруг города, с использованием некротической энергии, которая черпалась из братских могил и других подобных культовых сооружений, оставшихся после Второй Мировой Войны. Для активации энергии, использовали жертвоприношения, с особыми параметрами.
Эта часть была сознательно адаптирована автором под методику вербен, т.к. исполнители, которых он решил использовать в слепую -были вербены. 
2. Использовался блокадный круг воздействия вокруг города, с использованием некротической энергии, которая черпалась из убийств с особой жестокостью. Жертвам задался определенный параметр. Это были исключительно беременные женщины, которых убивали методом того, что выдирали плод из утробы.
" Методика" была адаптированна под одно очень специфическое воздействие оборотней, осуждаемое ими самими, направленный на зачатие ребенка. Автор глобального воздействия использовал оборотней, внушим им, что  их действия нужны для плодородия метисов.
3. Использовался блокадный круг воздействия вокруг города, с использованием некротическтой энергии,  
которая черпалась из воздействий, которые активировались путем убийства  несовершеннолетних девушек, путем полного обескровливания и нанесения определенных символов. Воздействие было адаптировано под представителей шабаша, но имело псевдо-вербенские черты.
4. Использовался блокадный круг воздействия вокруг города, с использованием некротическтой энергии,
которая черпалась из воздействий, которые активировались путем убийства  стариков, замаскированных под обычный разбой. Исполняли наемники за деньги, не подозревая о смысле своих действий. При этом, они получили четкую инструкцию и следовали ей  -и воздействие срабатывало. Использование в воздействии представителей масс.

Каждый такой круг насчитывал более 5-ти точек. Центром воздействия был мегаполис СПб. По плану автора, город должен был весь погибнуть через безумие и поглощающую тьму, и через эту жертву дать колоссальные силы инициатору ( подробности не в рамках премии, простите) 
Каждый круг посылал из точки своего воздействия энергию, которая скапливалась над городом в четырех точках. При активации накопленной энергии, накопители должны были раскрыться и накрыть город своего рода энергетической клеткой, и в таком виде лечь на город с нужным для инициатором эффектом.
( Собственно по этой причине, я и назвала  этот опыт " Клеткой")

Работа с результатами нелинейного анализа через воду:
1.Благодаря методикам мне удалось узнать подробности воздействия, цель и эффект.
2.Далее, опираясь на свою теорию, примерно также, как с КВ, был сделан расчет, как нейтрализовать данное воздействие, до того, как оно будет активировано.
3.Почему меня интересовало "до". Потому что после эффекта воздействия, делать что-либо было бы уже бессмысленно. 
4.Я создала по отражению от обратного КАВ. Полученный результат был эффективен но занял бы много времени. Он учитывал уход накопленной энергии через землю, через очистительные резонаторы религиозных зданий города, согласно противоположности тому, как энергия пришла в небо над городом.

Дело осложнилось тем, что автор активировал воздействие, которому требовалось некоторое время, чтобы полностью реализоваться.

Дальнейшее. Ход  неожиданного опыта:
1.На месте, после того, как автора воздействия удалось остановить, необходимо было блокировать само воздействие, которое продолжало исполняться, будучи уже запущенным.
Представьте себе грузовик, который оказался без управления, но уже набрал скорость.
Сам автор управлял воздействием через некую каменную чашу, которая была проекцией всей накопленной энергии и  самого города.
Поскольку автор внес в воздействие много своего,  он работал , через управление энергиями и это уже касалось его личных способностей менять окружающий мир, я не могла уже  в предлагаемых обстоятельствах действовать самостоятельно. Слишком силен был "авторский вклад".
Но, мой коллега, мог работать с энергиями. Однако,он был абсолютно беспомощным, т.к. не понимал что необходимо делать.
Я считаю опыт " Клетка" полностью удавшимся, потому что благодаря теоретическому построению и подготовки КАВ, я сумела получить метод остановить это воздействие. И да, я всего лишь держала руки своего коллеги, поскольку он с автором  воздействия обладал  сходными умениями в области энергий, но энергия была направлена по аналогии приготовленного мной контр воздействия, что дало хороший результат. 

Подобный опыт наглядно показывает, что:
1. Знания подобного толка доступны для всех, вне зависимости от их природы и доступных им методик. (все инфернальные воздействия имели только внешний камуфляж под воздействия определенного типа) Инфернальное воздействие оказывали приезжие вербены, вампиры, оборотни, представители масс. Многие, просто даже не осознавая, что они делают на самом деле.
2. Любой, может  остановить ВШП, когда в него не привнесено сильно от  текущего автора. 
3. ВШП - это плод не каких-то способностей. это просто источниек определенных знаний. направленных на сомнительный результат.
4. Автор может привнести в ВШП то, что ему близко и понятно. Например работу с ПЭ. Но основа остается неизменной и с ней может разобраться каждый.
5. Зеркальный принцип работает.


Понятно ли моя логика? Понятны ли мои выводы? Устранено ли непонимание?


С уважением.
Н.

P.S
Может возникнуть вопрос, а не противоречит ли разнообразие жертв в разных кругах тому, что ВШП берет    "количеством материала, а не качеством"?  Нет. Согласно моим данным, условия для использования материала были камуфляжем. Важна была обильность и способ " использования материала"/ метод лишения жизни.
Эшр
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Вопросы жюри к работам, поданным на ПМП (осень 2018) - Автор: Незнакомка - 11-29-2018 20:25:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)