Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Информация о Печатях и их снятии
#8
(08-21-2018 02:11:51)Шаркающие Орды Писал(а): Посланники могут закрывать Туманные Врата любого толка.

Посланники

Просвещенные Горизонта (а по слухам - Оракулы), в поисках способа общения с запертыми на Земле коллегами, создали Посланников – магические сообщения, имеющие цель, и выпущенные искать путь к Земле. Они оказались не настолько надежными, как считалось – несколько Посланников при прохождении Барьера впитали осколки Гениев, обретя некоторый разум и самоопределение.

Большая часть Посланников имеет ограниченную разумность. Они ищут места, где Барьер тонок, а попав на Землю – выслеживают просвещенных. Многие проявляются в обликах мифических существ, обычно под воздействием поглощенных ими осколков Гениев и места своего первого появления на Земле.

Поначалу, Посланники просто доставиляли свои послания от Оракулов к просвещенным на Земле. Многие из них были отправлены назад с ответами, и пересекли Барьер повторно, впитывая еще больше осколков. Некоторые – по мере роста восприятия – поняли, что пересечение Барьера дает им силу и интеллект, и они прошли сквозь него несколько раз. Другие вновь и вновь использовались в качестве почтальонов, и потому развивались медленнее.

Некоторые высокоразвитые Посланники развили сильные личности и, вместе с этими личностями, цели. Поскольку осколки дали им самосознание, они получили и некоторые способности к методикам, иногда, несмотря на достаточно юные года, весьма значительные.

Каждый Посланник воплощает идею или эмоцию, и стремится исполнить ее, какой бы она не была. И они не кажутся подверженными Парадоксу.

Посланники все разные, никогда нельзя угадать их общие черты. И они меняются. Фактически, если встретить Посланника, уйти, а потом вернуться, то он может радикально измениться из-за контакта с Барьером.
[-] The following 8 users say Thank You to Chess for this post:
  • Belle, Gertrude, Knight of Dreams, West, Zoe, Костяная Хризантема, Шаркающие Орды, عصفور
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Информация о Печатях и их снятии - Автор: Chess - 09-03-2018 16:33:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)