Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Право, правоприменение и другие юридические коллизии
#3
Интересные подняты вопросы. И раз здесь упоминается взаимоотношение между фракциями различных видов, то мне сразу приходит на ум  решение БК-форума по одному из крайних круглых столов.
Позвольте мне его процитировать, чтобы не искажать общий смысл.

Цитата:В рамках БК создается ОДК-НЛ, Особый Дипломатический Корпус по вопросам Нации Люпинов. На данный момент орган поддерживают:


"список фракций"


Предлагается всем заинтересованным донести до мастеров своих Традиций возможность поддержать формирование ОДК-НЛ. Также представителям Нации Люпинов предлагается донести до верховных чинов своего народа возможность подписания этого договора.
Договор будет заключен через БК, МВО, Духов, W&H. Его цель - создание органа на базе БК, который обеспечит возможность скрепление БК-договоренностей с Нацией Люпинов. Дабы они могли отвечать перед БК за неисполнение своих обязательств и поддерживали общий механизм ответственности за принятые с их участием решения. ОДК-НЛ должен работать тогда, когда БК активно вторгается в юрисдикцию Нации Люпинов или когда Нации нужна помощь БК. Он может быть расформирован в одностороннем порядке с уведомление второй стороны за срок не менее 7 дней. Все его внутренние механизмы - предмет обсуждения для заинтересованных сторон.

И в рамках данной темы мне интересно будет наблюдать развитие данного постановления, а также мнение экспертов по правоведению. К чему может привести данный прецедент? И что ждать в дальнейшем от данной договоренности. 
Также это возможность посмотреть изнутри на рождение подобного договора, а не оценивать ранее пройденные БС и РКБС.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Право, правоприменение и другие юридические коллизии - Автор: Watchmaker - 06-14-2018 18:05:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)