Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Парадоксе
#1
Я хочу поделиться информацией, которая:
  1. Может представлять интерес для тех, кто занимается изучением Парадокса (привет Четвертому!)
  2. Может послужить для остальных предупреждением. Это представляется мне важным, я хочу максимально распространить это знание.
Не нашла соответствующую тему, поэтому создаю новую.
Это информация получена агентами конвенции Покорители Бездн, во время майских ночей, от Птичника, т.е.,  источник заслуживает внимания, по меньшей мере.

(05-03-2018 12:08:00)Птичник о Парадоксе Писал(а): < конкретное обсуждение случая, когда показалось, что Парадокс оказал благой эффект. Я не буду его здесь приводить. >

Технически, это невозможно. Парадокс вредоносен. Всегда.
Какое бы изменение не произошло с <.......>, это было другое изменение. Парадокс изменил его как-то иначе. 
Если фиксировать случай Парадокса, который внезапно помог,  это может привести к ужасающим последствиям.
< Пример, который я не могу привести >
Парадокс -  всегда вред, никогда не польза. С большой осторожностью упоминайте в любых отчетах, любые возможности подобной интерпретации: какой-нибудь молодой ученый, натолкнувшись на это, начнет серьезно рассматривать и разрабатывать теорию о том, что Парадокс может быть благом.
Всегда, когда вы видите благо от Парадокса, подозревайте в этом нечто иное, и гораздо более сложное. Потому как если Парадокс приносит пользу, то это уже не Парадокс.  И многие по-настоящему умные твари из-вне давно научились это использовать, маскируя свою деятельность под парадокс. Поэтому внимательно относитесь к проявлению парадокса и если сказано что в каком-то городе некий маг совершил воздействие, это вызвало Парадокс, который начал приносить чудесные плоды, которые действительно приносят благо – видьте в этом искажение, которое приходит из тех, кто живет далеко за Барьером, извне.
Они в достаточной степени крепки, чтобы выдерживать удары Парадокса и маскировать свои воздействия под благо, которое он якобы несет.
 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)