Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Империя Полумесяца. Манифест
#1
Я, Александр Юсупов-Тарковский, Следящий_в_Ночи, Филодокс Дома Полумесяца племени Серебряных Клыков, Фостерн Империи Полумесяца, говорю от лица Империи Полумесяца.

Вчера группа экстремистов, наплевав на решения БК, Лигу Теней и суверенитет Империи Дома Полумесяца атаковала убежище, где находился вверенный Нации НР (сын Евы Шраер)
Пособники нападающих отвлекали внимание патрульных стай:

1. стая Танцоров Чёрной Спирали попыталась осквернить окрестности Каэрна Бдения. Подробности известны местным патрульным. 

2. кавалькада Дикой Охоты устроила массированную атаку на капеллу дома Экс Миселлания Ордена Гермеса на Красной Пресне, наплевав на Завесу, Маскарад и Право на Невежество. Подробности известны Ордену Гермеса. Хотя капелла почти наверняка утрачена в результате эпического сражения внутри. По слухам это было похоже не на штурм капеллы, а на вторжение в логово голодных чудовищ: Великий Темный, Великая Темная, жуткий зверь Энкиду и Нечто из Первородной Тьмы выступило против охотников. Вчерашний ураган в Москве скрыл следы происходящего.


Защищавшие ребёнка старейшина, член Совета и военный вождь Империи, Расколотый Дуб от племени Фианна и члены его стаи - галлиард Звонкоголосая и теург Три Серпа пали, исполняя свой долг пред Империей. 

Ритуал панихиды по ним пройдёт в ближайшую среду. Приглашаются все, кто хочет помянуть их и восславить их подвиги. Империя скорбит вместе со всем племенем Фианна - наши братья-кельты потеряли одного из величайших сынов поколения.

В ходе боя защитниками были убиты нападавшие:
- Королева Морриган из рода сидхе. 
- Мерген из слуагов.
- Александр  Дука из вентру от Камарильи Москвы.
- Красный Дракон. Ездовой зверь лорда Имрика из сидхе.
- двое неизвестных каинитов из Шабаша.  

Трое нападавших ушли живыми:

- Медуза Ройс из Ордена Гермеса.
- Анастасия Голицина из тореадор от Камарильи Москвы.
- Имрик из рода сидхе. 

Дитя-НР был смертельно ранен, но спасён милостью Гайи благодаря целительным фетишам, подготовленным заранее погибшим Три Серпа. Несчастный младенец останется инвалидом на всю жизнь  - его лицо пересечено уродливым шрамом. Сейчас дитя снова в безопасности. 

Империя объявляет награду за гибель тех кто ушел живыми:

- Анастасия Голицына 
- Медуза Ройс
- Имрик

Император Константин Александрович щедро заплатит убийцам этих троих:

"Покажите мне их головы, я очищу их от плоти и наполню пустые черепа золотом и рубинами из казны. Принесший череп - унесет его с собой, преисполненным богатств."

Ввиду множества причин, в том числе и попытки привести врага в каэрн Бдения, Император Константин объявляет во всеуслышание, что та, чье имя Морриган не должна почитаться Другом Нации.  Учитывая факт помолвки леди Морриган и Александра Юсупова, Император при поддержке совета отодвигает Юсупова до Третьего Наследника. Потому, как его брачные договоренности делают большой урон чести, мудрости славе и фамилии Юсуповых.

Империя призывает Нацию и Друзей Нации объявить врагами: Анастасию Голицину, Медузу Ройс и Имрика. За попытку уничтожить вверенное Нации, за убийства достойных сынов и дочерей Гайи, за наведение сил Вирма в Каэрн и за наведение сил Вирма на щенков.


Юсупов
[-] The following 3 users say Thank You to Следящий_В_Ночи for this post:
  • ag. Adam, Chess, Siberian
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)