Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кровавый Прибой
#41
Если я правильно поняла суть замеса, то все можно сформулировать как "чтобы притормозить КП, Незнакомке нужно много квинты (или другой энергетический эквивалент)". Верно?
Ответить
#42
(04-23-2018 18:40:10)Zoe Писал(а): Если я правильно поняла суть замеса, то все можно сформулировать как "чтобы притормозить КП, Незнакомке нужно много квинты (или другой энергетический эквивалент)". Верно?

Для некой манипуляции с аналогом барьера на непонятной пока нам территории
Сходу я вижу много проблем с подобным построением. 
Например, перестанут летать самолеты и идти радиосигналы? Поезда? Автомобили ломаться будут на границе? К сожалению, не понимая сейчас технику предлагаемой границы, мне сложно делать какие-то выводы.
Ответить
#43
(04-23-2018 18:48:26)Алиса Писал(а): Для некой манипуляции с аналогом барьера на непонятной пока нам территории
Сходу я вижу много проблем с подобным построением. 
Например, перестанут летать самолеты и идти радиосигналы? Поезда? Автомобили ломаться будут на границе? К сожалению, не понимая сейчас технику предлагаемой границы, мне сложно делать какие-то выводы.

Мне бы для начала понять, что девушка от нас хочет, не вступая в интимную переписку.
Ответить
#44
(04-23-2018 18:40:10)Zoe Писал(а): Если я правильно поняла суть замеса, то все можно сформулировать как "чтобы притормозить КП, Незнакомке нужно много квинты (или другой энергетический эквивалент)". Верно?
Да. Верно. Нужно.
Длительность торможения напрямую зависит от Сока.
Ответить
#45
(04-23-2018 18:48:26)Алиса Писал(а): Для некой манипуляции с аналогом барьера на непонятной пока нам территории
Сходу я вижу много проблем с подобным построением. 
Например, перестанут летать самолеты и идти радиосигналы? Поезда? Автомобили ломаться будут на границе? К сожалению, не понимая сейчас технику предлагаемой границы, мне сложно делать какие-то выводы.
Техники и всему изобретенному людьми, ничего не грозит. Технической катастрофы не будет. 
Преграда настроена конкретно на КП-гару и создана из нитей Сока.
Сок - это то, чем Творец напитал Твердь. Сок имеет огромную власть над ее пространством. Это то, что позволяет делить и членить мир.
Нити основы, созданные через Сок  переплелись, имея под собой идею защиты от конкретного врага.
Но, для поддержания заслона, нужен еще Сок, т.к. любое сотворенное, без поддержки рассыпается прахом.
Ответить
#46
(04-23-2018 18:07:24)Следящий_В_Ночи Писал(а): 1. Есть много разных инструментов остановки Прибоя. Лично мне нравится вариант о том, чтобы договориться с духами на перенаправление качающихся стай в сложные и славные умбральные поиски. Но я не пишу по умолчанию о вариантах, которые предварительно не проработал самостоятельно, или по которым мне не нужна коллективная помощь.
"Сон смерти не помеха". Можно и пере договориться. Очень было бы хорошо. если бы можно было отвадить их отсюда и удаль перенаправить.
А пока идут переговоры, пусть города и веси остаются в покое.
Ответить
#47
(04-23-2018 23:24:07)Незнакомка Писал(а): Техники и всему изобретенному людьми, ничего не грозит. Технической катастрофы не будет. 
Преграда настроена конкретно на КП-гару и создана из нитей Сока.
Сок - это то, чем Творец напитал Твердь. Сок имеет огромную власть над ее пространством. Это то, что позволяет делить и членить мир.
Нити основы, созданные через Сок  переплелись, имея под собой идею защиты от конкретного врага.
Но, для поддержания заслона, нужен еще Сок, т.к. любое сотворенное, без поддержки рассыпается прахом.
То, что вы называете "Техника" работает благодаря правильным договорам с духами. Им может быть нанесен ущерб. Правильно ли я понимаю, что вы не являетесь специалистом по Барьеру? Проверьте, пожалуйста, ваш метод у сведущих в этом вопросе.
[-] The following 1 user says Thank You to Алиса for this post:
  • Следящий_В_Ночи
Ответить
#48
(04-23-2018 23:29:59)Алиса Писал(а): То, что вы называете "Техника" работает благодаря правильным договорам с духами. Им может быть нанесен ущерб. Правильно ли я понимаю, что вы не являетесь специалистом по Барьеру? Проверьте, пожалуйста, ваш метод у сведущих в этом вопросе.
Техника - это то, что сделали люди, вложив часть своего сока.
Если в технику вселены гару из КП - у них будут сложности.
У всех остальных сложностей не будет.
Мой метод прост - беру и строю баррикаду из подручного, не дожидаясь когда будет поздно.
Ответить
#49
(04-23-2018 23:37:00)Незнакомка Писал(а): Техника - это то, что сделали люди, вложив часть своего сока.
Если в технику вселены гару из КП - у них будут сложности.
У всех остальных сложностей не будет.
Мой метод прост - беру и строю баррикаду из подручного, не дожидаясь когда будет поздно.
Вы плохо понимаете, как работает техника, видимо не являясь в ней специалистом также. Судя по вашим изречениям, вы довольно архаичны. Стыдного в этом ничего нет, просто, как я уже сказала, подобное описание метода недостаточно. Возможно, вы из лучших побуждений, собираетесь энергию накачать в микроскоп, чтобы сделать эпичный микроскоп победы, а потом вколачивать им гвозди. Это как на эллипсе ходить, придерживаясь за ручки руками и рассчитывать задницу классную накачать. А любой, кто разбирается, объяснит, что руки надо сверху сложить, так вся нагрузка на ягодицы пойдет!
При этом возможно, что у вашего метода отличные настройки и он идеально сработает. Не проверитесь, не узнаете. Check-up могу организовать, но у врачей серьезных, им вариант "ну я тут просто" не подойдет в качестве объяснений
Ответить
#50
(04-23-2018 23:44:13)Алиса Писал(а): При этом возможно, что у вашего метода отличные настройки и он идеально сработает. Не проверитесь, не узнаете. Check-up могу организовать, но у врачей серьезных, им вариант "ну я тут просто" не подойдет в качестве объяснений.
Я не понимаю, как еще объяснить, чтобы вы поняли.
Надеюсь, остальным понятно, поскольку все сказано  мной прямо в лоб.

Н.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)