Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Fir De, Наследии Рейха и феях...
(01-16-2018 15:05:36)hope m.d. Писал(а): Уважаемое собрание,

у меня назрел вопрос. Предположим, мы говорим сейчас не о феях, Fir De, людях и этом бренном мире.
Предположим, мы говорим о сторонах A, B, C и неком квадрате X.
Если заметите меня в использовании оценочной лексики, эмоционально окрашенных слов и т.п. попытках воздействовать эмоционально на ваше мышление, скажите, пожалуйста. Я поменяю формулировку.

У нас есть сторона А и В, которые находятся на квадрате Х, население которого составляет сторона С.
Между сторонами А и В есть некий конфликт интересов, который случился достаточно давно. Неизвестно: кто начал этот конфликт, по какой причине, каким было положение дел на момент выхода из острой фазы конфликта.
Вопрос: какими должны быть условия, чтобы А напала на В? Чтобы В напала на А?
При каких условиях С поддержит А или В?
Каким условиям должен соответствовать квадрат Х, чтобы помочь/воспрепятствовать конфликту?

Каких сведений в этом уравнении не хватает?

Joan Kells, m.d.


Уважаемая Джоан,

Я не знаю. Зависит от склонностей А и В, от характера момента, наличия сиюминутного повода или крепкой памяти, не дающей забыть о старых обидах. Сторона С в этом играет роль только в том случае, если её поддержка принципиальна для А, или В, или обоих. Иначе она -- ландшафт, и больше не будем говорить о ней.
Если квадрат Х важен не только для С, но и для А или В, то для того, чтобы помешать конфликту, он должен быть хрупким.

С уважением,
Manneken.
[-] The following 2 users say Thank You to Manneken for this post:
  • hope m.d., Jack of Shadows
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О Fir De, Наследии Рейха и феях... - Автор: Manneken - 01-16-2018 18:15:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)