Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Fir De, Наследии Рейха и феях...
(01-11-2018 15:20:24)Dave Писал(а): В данный момент ряд лиц стремится популяризовать мнение, что речь идёт не о геноциде, а о ксеноциде, но я пока не видел никаких убедительных доказательств сторонников теории о том, что так называемые НР являются ксеносами.

Я тут еще поискала по ДВ, перечитала то, что я читала перед осенним БК-форумом, когда с удивлением обнаружила, что мне надо на нём выступать (и с чего всё для меня и началось).
Смотрите, я не знаю, насколько можно доверять вот этим материалам о проекте Аргус, которые я так понимаю, стянуты откуда-то из Союза и вот этому досье Среды.
Но вот я вижу, например, вот такую фразу там: " a-g - приблизительно 54,2 человека на миллиард, способные не умереть от воздействия на организм а-генома после ксенотрансплантации."
И если я правильно разобралась, то в целом выглядит так, что ученые Союза (я уж не знаю какой конвенции, связаны ли с Ливтрасиром) берут группу генов,  далее пересаживают с помощью "ксенотрансплантации" далее смотрят на результат.  Возможно, конечно, что под ксенотрансплантацией имеется ввиду что-то совсем другое. Но что тогда?
Возможно, что я не правильно как-то поняла выложенные материалы. Тогда с интересом услышу ваш вариант интерпретации.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О Fir De, Наследии Рейха и феях... - Автор: Morrigan - 01-15-2018 17:47:03

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)