Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Fir De, Наследии Рейха и феях...
#85
(01-12-2018 15:41:09)karma Писал(а): Слушай, а ты в курсе, что передергивать на меня может быть опасным? Вдруг я отвечу тебе взаимностью -- и дни твои будут сочтены? Я не угрожаю, кстати, просто спрашиваю, вдруг ты не знал о том, что у меня слава Черной Вдовы.

Маг для меня принадлежит к понятию "человек". Он еще и "маг", как некоторые люди еще "сноубордисты", "рыжие", "злобные мудаки" и т.п. Это просто конкретные признаки.
Многие гару о себе самих говорят как о полу-людях. Поэтому они люди, да. Другой культуры, особых возможностей, особых обязанностей, которые у них приняты. Если они желают исключить себя из людей -- я не буду им противиться в каждом конкретном случае, но анмасс этого исключения не делаю. Это, в конце-концов, выбор каждого -- быть или не быть человеком.


Про мумий. Слушай, так не выходит. Пока что всё, что мне известно о том, как становятся мумиями, говорит, что это люди, которые сильно заморочились, произвели над собой некоторое количество ритуалов и воздействий, а потом сформировали могучий эгрегор поддержки и утвердили его в рамках общемировой реальности как данность (немного взломали консенсус, точнее, нашли в нём лазейку). Но экспедиция -- это клёво. Только очень опасно. Мумии ааааааааапасны!!!!!

Не умри там, передергивая Smile
Я так и думал. Наши онтологии - довольно разные. Блин, не говоришь ли ты о геноциде мумий только потому, что нищастные крошки замотались бинтами и говорят "бееееее"
1) Я не ссыкло. Поэтому схожу и на мумий позырить, и на тебя вздрочнуть. И сделаю еще много нелепой херни, пока не умру, что случиться довольно скоро. 
2) Человек, получается, для тебя тот, кто хоть частично генетически человек? А мумия? Не понял пока, в общем.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О Fir De, Наследии Рейха и феях... - Автор: Роршах - 01-12-2018 16:12:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)