Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Fir De, Наследии Рейха и феях...
#71
(01-12-2018 14:15:20)Dave Писал(а):
(01-12-2018 14:08:08)Фрези Писал(а): К тому, что человек стал мародером может привести целый спектр разнообразных событий К счастью, они случаются не особенно часто. Однако, в независимости от того, что стало причиной такого изменения, на мой взгляд подобный индивидуум подлежит уничтожению.

Понимаю. Я думаю, что и к тому, что человек стал маньяком, может привести самое разное наложение событий, часть из которых не зависит от него самого. Тем не менее, совершив убийство или серию убийств, он переходит в категорию маньяков. Маньяки тоже не рождаются маньяками. В этом плане я не вижу разницы между ними и мародерами, поэтому ставлю в один ряд.


Джебедая Синклер
Погодите. Поясните тогда: для вас лично вообще не существует группы эээ живности, людей или что-то там, которых вы считаете опасными  с рождения?
Рама-ска (или как эта штука из Чужого называется?), мумии там, гигантский червь из дюны? 
По факту ты говоришь такое: вообще-то этот Чужой пока еще на наших глазах не съел человека, поэтому состава преступления нет, не стреляем, не хватаем, нехай живет. 
Или эта позиция твоя относится к тому, кто выглядит гуманоидом? Удивительно, но я сегодня не насыпаю никому хуев пачку, правда пытаюсь понять. 
Я-то лично не буду ждать гаагского суда, чтобы оторвать голову и сжечь педофила, например. Но бывает те, кому кажется, что вот это - не преступление и не западло. 
Я не буду думать о детках чужого, которых он не сможет покормить, если не съест эту тетю, которая вообще-то злая сука. 
Но я гораздо больше народу, чем многие в этой дискуссии, считаю опасными и требующими нейтрализации. Это, кстати, необязательно же убийства.
[-] The following 1 user says Thank You to Роршах for this post:
  • Morrigan
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О Fir De, Наследии Рейха и феях... - Автор: Роршах - 01-12-2018 14:32:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)