Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Fir De, Наследии Рейха и феях...
#37
Уважаемая маска Morrigan,

Дети Евы Шрайер и Марго де Маранш по внешнему виду адекватны своему возрасту. О Рихарде вам ответили выше -- он действительно взращён ритуальным образом.

(01-07-2018 20:55:50)Morrigan Писал(а): Люпусы, возможно, пройдут свое первое обращение, но будут довольно неразумны и слабы без ранга.

Позволю себе не согласиться, так как имел счастье наблюдать процесс взросления одного люпуса вполне детально. Неразумным в год назвать его было очень трудно. Да, в целом, в свои два он уделывает в интеллектуальных состязаниях довольно неглупых взрослых. А детей -- и подавно.

(01-07-2018 20:55:50)Morrigan Писал(а): Я позволю себе для начала привести слова девушки, которая по ее словам пока будет Наследие в целом защищать. Я услышала их недавно на одной светской тусовке. Она говорила, что Рихард Оландер - ведет себя как башенная тварь, которую несомненно надо убить.

В светском обществе можно порой услышать удивительные вещи. Но я не уловил суть утверждения.

Всех ли башенных тварей, по мнению этой девушки, следует уничтожать?
Или не всех, но Рихард ведёт себя как та самая тварь, которую следовало бы уничтожить?
Или он просто, абстрактно подлежал уничтожению, поскольку его нити суждено пресечься?
И точно ли это был Рихард?

(01-07-2018 20:55:50)Morrigan Писал(а): Ну и еще риторический вопрос. Вот если какой-нибудь представитель, положим, Шабаша даст становление 5-летней  девочке, с золотыми кудрями, голубыми глазами и пухлыми щечками, вы ее лет через 300-400-500 тоже будете считать невинным ребенком? Или всё же опасным старейшиной?

Вообще, человечеству свойственно умиляться, глядя на детей своего вида, всё верно.  Было бы странно, если бы при виде пятилетней девочки-шабашита люди не испытывали замешательство. А вот если они действительно его не испытывают ни на секунду -- это настораживает. Испытывают ли феи такое замешательство при виде человеческого ребёнка?

С уважением,
Manneken.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О Fir De, Наследии Рейха и феях... - Автор: Manneken - 01-09-2018 16:27:27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)