Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Fir De, Наследии Рейха и феях...
#27
Во-первых, хочу сказать спасибо всем задающим читающим и спрашивающим. Я рада видеть, что тем интересна не только мне.

Во-вторых, прочитав написанное за день, я понимаю, что тема рискует нарушить правила приличия, скатившись в некоторых местах в флейм.
Так что, уважаемая Диана Сноуден, я не буду дальше спорить об опасностях от гару.
Позволю себе лишь одно уточнение к вашему посланию: говоря "мы обе слышали эти слова" я имела ввиду, разумеется, не слова Рихарда, а слова вашей подружки на вечеринке.

В-третьих, хочу сказать Лине вот что. Не стоит подгонять собеседника, если ты и правда хочешь услышать от него взвешенные ответы, а не отписку. Не стоит вешать странные ярлыки "официальных представителей" куда не следует - феи не Союз. Не стоит рассуждать о рангах и титулах, не удосужившись узнать, о чем они. Хотя, пора было бы уже. Ну и не стоит считать меня пресс-службой дома Балор или лорда Кайона.

Далее, хочу сказать агенту Лето. что я не очень понимаю как отвечать на позицию "я знаю что вы не правы, но не скажу почему, но я так вижу". Так сто соглашусь с вами:
"Так что, я боюсь, на таком уровне аргументации мы друг друга понять не сможем".
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О Fir De, Наследии Рейха и феях... - Автор: Morrigan - 01-08-2018 23:27:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)