Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Fir De, Наследии Рейха и феях...
#26
Приветствую Досточтимое собрание! Пусть на Вашей дороге встречаются испытания, соразмерные Вашим желаниям!

Я пока сомневаюсь, стоит ли мне здесь говорить о Fir De, но я чувствую необходимость напомнить досточтимым собравшимся об одной совсем недавней истории. Она касается вопроса "#онижедети" и вряд ли будет служить аргументом, но вот поводом к размышлению.
2017 год. Благословенный костер Самайна. Тот самый, на который из года в год заглядывал Мховая Борода, но только не в этот раз. И вот у костра стоят многие. В том числе и Высокая Сидхэ из Дома Балор, которая пришла с дарами и говорит за свой Дом.
Некая Анна Смит вопрошает к стоящим у костра. И суть её вопрошения такова: готовы ли собравшиеся в следующем году не причинять вреда детям?
И Высокая Сидхэ говорит, что она, как и Дом Балор, готова обещать не причинять вреда детям.
Так же Высокая Сидхэ высказывала ни раз у этого Благословенного костра Самайна мысль о необходимости защиты детей.

Поправьте меня, если я неверно рассказала эту историю.
Поправьте меня, если Лорд Кайон не из дома Балор.
Поправьте меня, если слово Выскоких Сидхэ перестало быть прочнее камня.

Стал ли Дом Балор охотиться на детей, когда Дом Балор клялся не причинять им вреда? 
Или все же Fir De не дети?

Тэм "Джилл" Лин
Вольнослушатель Богини Дану,
представитель сентая "Чутка Лишку".
[-] The following 1 user says Thank You to потешка for this post:
  • Chess
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О Fir De, Наследии Рейха и феях... - Автор: потешка - 01-08-2018 21:28:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)