Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Fir De, Наследии Рейха и феях...
#19
Morrigan Писал(а):1) кто  конкретно совершал над Рихардом Оландером подобные ритуалы? Когда? можно имена? и какие-то подтверждения, что это именно они? и почему именно с ним, кстати? 
2) почему тогда так мало этими ритуалами пользуются? по описанию -- прекраснейший инструмент, вот бы всем такой! 
3) или я ничего не знаю про магов и это - повсеместное явление? Тогда я с удовольствием  узнаю новое - имена, тех магов и чародеев кто вырос так же.

1. Посоветую вам то же, что и Королева. Отпустите птичек. Дам наводку.
2. Не могу ответить за каждого, однако предположу, что вопрос в дороговизне. Время стоит довольно дорого. Я бы таким не воспользовалась, потому что хочу видеть, как именно растет мой ребенок, как развивается, как делает первые шаги. Мне не очень интересно получить сразу готового 18-летнего подростка. 
3. Судя по всему, вы многое не знаете про магов. И вампиров, которые обладают био-тау... Просто вы не изучали этот вопрос, но зацепились как за единственную соломинку, в которой хоть как то можете выстроить свою цепочку почему все они -- "зло". Но ваша соломинка ошибочна. Прекратите за нее держаться. 

P.S. Занимательный факт! 
Ребенок Хлои Жнец (феи) вырос довольно быстро. Даже СЛИШКОМ быстро. Подскажите, его тоже стоит убить за то, что быстро вырос? Или все таки оставим, потому что он от феи? #простоспросить 

Morrigan Писал(а):Меня не было во время ритуала большого Хронометра, так что я не не знаю, что вас тут волновало. И не могу ответить на это. 
Про люпусов. Они растут.. ну.. с волками обычно. В лесу. И когда обращаются, то конечно походят на подростка, но не того, который рос в городе, читал книжки, играл в компьютерные игры. Ну и дальше им надо догонять своих сверстников-хомидов в этом вот всём.  Я думаю, вы читали же сказку про Маугли?? 
Можно я сейчас не буду искать историю про Тарковского и штаны?
Про ранги. Драться с гару 1 или 2 или 5 ранга - это три большие разницы. Разные дары, разные возможности. Но даже первый ранг, насколько я помню не дается автоматом, а сначала идет какой-то ритуал.

Я вновь готова прийти вам на помощь! Информация -- очень важна, когда речь идет о войне и мире.  Советую прочесть про волков времен Хронометра, просто глядите в первые страницы, а не занимайтесь флиртом на последних. Там весьма и весьма занимательно.

Вот именно. ОНИ РАСТУТ! Представьте щенка, который развивается и социализируется в лесу, а потом оборачивается во взрослого человека. Без воспитания, образования, четкой жизненной позиции... И чем это лучше, чем образованный Рихард Оландер, который прекрасно воспитан? Едва ли маленькие волчатки ходят в школу? 

Даже волк 1-го ранга очень... ОЧЕНЬ! опасен и силен. Человек, который не специализируется на войне и драке не сможет ничего ему противопоставить. Удобно говорить про разницу даров, но когда волки оборачиваются в кринос, их сила в РАЗЫ больше. А еще их не 4 штуки, а сотни. 

К тому же я слышала, что первое обращение волка всегда связано с убийством кого-то. Это правда? И кто у нас теперь кровожаден? 

Morrigan Писал(а):Я правильно понимаю, что вы утверждаете, что присутствовали вместе с Рихардом абсолютно всё время, не отлучаясь от него ни на секунду, беря его во все свои приключения, чтобы такое утверждать? Ок, я еще раз спрошу у своего источника.

Мы обе были свидетельницами этих слов. 

Я утверждаю, что Рихард Оландер такого не говорил. 

Morrigan Писал(а):Ну, оно на то и предположение. Хотя я бы понаблюдала за ними дальше с интересом.

И на всякий случай уточню, как давно вы видели обоих детей?

Вы не член БК и отлучены от этой чудесной возможности. 
Я видела их в пятницу, 5-го января.
Не беси меня ♥
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О Fir De, Наследии Рейха и феях... - Автор: West - 01-08-2018 14:12:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)