Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Fir De, Наследии Рейха и феях...
#12
(01-08-2018 05:51:44)der Mond Писал(а): Про #помогитепонять

Почему то никто не воспринимает Реку Времени всерьез, но ничего страшного. Я попробую донести свою мысль.
Понимаете, леди Морриган, существуют определенные варианты манипуляций со Временем и различные ритуалы, которые позволяют человеку быстрее повзрослеть или же не стареть.
Помимо путешествий по Реке Времени определенного индивидуума, имеются различные оккультные ритуальные возможности, позволяющие младенцу в кротчайшие сроки повзрослеть.
Помимо этого, существуют разнообразные артефакты, травы, снадобья и иные предметы/субстанции, позволяющие магическим путем достигнуть быстрого взросления/сохранения молодости.

Это к тому, что касается преждевременного роста Рихарда.
мм.. тогда (ну принимая ваше утверждение про Реку Времени и опуская  все свои сомнения по этому поводу) у меня есть несколько встречных вопросов:
1) кто  конкретно совершал над Рихардом Оландером подобные ритуалы? Когда? можно имена? и какие-то подтверждения, что это именно они? и почему именно с ним, кстати?
2) почему тогда так мало этими ритуалами пользуются? по описанию -- прекраснейший инструмент, вот бы всем такой!
3) или я ничего не знаю про магов и это - повсеместное явление? Тогда я с удовольствием  узнаю новое - имена, тех магов и чародеев кто вырос так же.


(01-08-2018 05:51:44)der Mond Писал(а): Насколько я знаю, люпусы имеют свойство довольно быстро расти. Мне известно, люпус, пройдя свое первое обращение в возрасте около 2-х лет, становится достаточно умным и сильным человеком, возраст которого будет приравниваться к подростковому человеческому. Уточните, почему вы не учитываете угрозу от достаточно опасных и сильных волков, которые всего за два года могут достичь очень быстрого взросления? Ведь именно эта проблема всех так волновала в Часе Владычества и быстрому размножению волков, но вы словно об этом забываете.

Еще меня очень волнует, что вы имеете в виду под _"будут довольно неразумны и слабы без ранга"_? Мне категорически неясен данный тезис.

Меня не было во время ритуала большого Хронометра, так что я не не знаю, что вас тут волновало. И не могу ответить на это.
Про люпусов. Они растут.. ну.. с волками обычно. В лесу. И когда обращаются, то конечно походят на подростка, но не того, который рос в городе, читал книжки, играл в компьютерные игры. Ну и дальше им надо догонять своих сверстников-хомидов в этом вот всём.  Я думаю, вы читали же сказку про Маугли??
Можно я сейчас не буду искать историю про Тарковского и штаны?
Про ранги. Драться с гару 1 или 2 или 5 ранга - это три большие разницы. Разные дары, разные возможности. Но даже первый ранг, насколько я помню не дается автоматом, а сначала идет какой-то ритуал.

(01-08-2018 05:51:44)der Mond Писал(а): Это ложь. Он никогда такого не говорил.
Рихард ведет себя как подросток. Не наблюдала никакой схожести с башенной тварью.
Я правильно понимаю, что вы утверждаете, что присутствовали вместе с Рихардом абсолютно всё время, не отлучаясь от него ни на секунду, беря его во все свои приключения, чтобы такое утверждать? Ок, я еще раз спрошу у своего источника.
Мы обе были свидетельницами этих слов.

(01-08-2018 05:51:44)der Mond Писал(а): Предположение ложно. Дети Евы и Марго выглядят на свой возраст.

Ну, оно на то и предположение. Хотя я бы понаблюдала за ними дальше с интересом.
И на всякий случай уточню, как давно вы видели обоих детей?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О Fir De, Наследии Рейха и феях... - Автор: Morrigan - 01-08-2018 07:02:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)