Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Fir De, Наследии Рейха и феях...
#2
Про “#онижедети”.

Меня, если честно бесконечно удивляет это утверждение.
Рихарду Оландеру год. Скажите, он правда выглядит сейчас как нормальный, обыкновенный человеческий ребенок этого возраста? Насколько я знаю,он сейчас выглядит как юноша лет 17-20, который отращивает усы и бороду. Ведет ли он себя как младенец, который недавно научился ходить и только говорит первые слова? Или ведет себя как взрослый смыслящий человек? И как вы сами это всё объясняете?
Насколько я знаю, подобное развитие не свойственно никаким, даже самым выдающимся образом одаренным магией, человеческим младенцам. Это не свойственно оборотням. Хомиды будут простыми младенцами. Люпусы, возможно, пройдут свое первое обращение, но будут довольно неразумны и слабы без ранга.

Что же до его сущности и его способностей в год. Я позволю себе для начала привести слова девушки, которая по ее словам пока будет Наследие в целом защищать. Я услышала их недавно на одной светской тусовке. Она говорила, что Рихард Оландер - ведет себя как башенная тварь, которую несомненно надо убить.
Сам про себя он говорит, что он - воплощенный аспект Вирма. Тут конечно у меня возникают вопросы к друзьям нации, но тема не об этом. Нельзя не отметить выдающегося результата Рихарда на свадьбе Анны Смит и Гаспара фон Рихтена. Там, где погибли многие выдающиеся личности Рихард оказался всего лишь в коме. Можно только изумляться. Еще я слышала утверждение, что он убил свою мать. Но тут за правдивостьне поручусь.
Я еще раз уточню - мы все еще говорим о годовалом младенце?

Позволю себе продолжить. Детская внешность - всего лишь картинка, мимикрия. Способ выжить и развиться среди людей. Но она не означает свойственную человеческим детям безобидность и беспомощность.
Я не видела в живую детей Евы Шрайер и Марго де Маранш. Но смею предположить, что и они сейчас выглядят уже старше того, как должны выглядеть младенцы их возраста.

Ну и еще риторический вопрос. Вот если какой-нибудь представитель, положим, Шабаша даст становление 5-летней  девочке, с золотыми кудрями, голубыми глазами и пухлыми щечками, вы ее лет через 300-400-500 тоже будете считать невинным ребенком? Или всё же опасным старейшиной?
[-] The following 1 user says Thank You to Morrigan for this post:
  • _Zo
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О Fir De, Наследии Рейха и феях... - Автор: Morrigan - 01-07-2018 20:55:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)