Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Fir De, Наследии Рейха и феях...
#11
(01-08-2018 05:53:47)der Mond Писал(а): Ну и еще риторический вопрос.

Почему Мать Войны, Леди Морриган, выступает против оружия?

Ой, ну это ж элементарно! Когда никого не будет - кто будет воевать то?? Show must go on!
Ответить
#12
(01-08-2018 05:51:44)der Mond Писал(а): Про #помогитепонять

Почему то никто не воспринимает Реку Времени всерьез, но ничего страшного. Я попробую донести свою мысль.
Понимаете, леди Морриган, существуют определенные варианты манипуляций со Временем и различные ритуалы, которые позволяют человеку быстрее повзрослеть или же не стареть.
Помимо путешествий по Реке Времени определенного индивидуума, имеются различные оккультные ритуальные возможности, позволяющие младенцу в кротчайшие сроки повзрослеть.
Помимо этого, существуют разнообразные артефакты, травы, снадобья и иные предметы/субстанции, позволяющие магическим путем достигнуть быстрого взросления/сохранения молодости.

Это к тому, что касается преждевременного роста Рихарда.
мм.. тогда (ну принимая ваше утверждение про Реку Времени и опуская  все свои сомнения по этому поводу) у меня есть несколько встречных вопросов:
1) кто  конкретно совершал над Рихардом Оландером подобные ритуалы? Когда? можно имена? и какие-то подтверждения, что это именно они? и почему именно с ним, кстати?
2) почему тогда так мало этими ритуалами пользуются? по описанию -- прекраснейший инструмент, вот бы всем такой!
3) или я ничего не знаю про магов и это - повсеместное явление? Тогда я с удовольствием  узнаю новое - имена, тех магов и чародеев кто вырос так же.


(01-08-2018 05:51:44)der Mond Писал(а): Насколько я знаю, люпусы имеют свойство довольно быстро расти. Мне известно, люпус, пройдя свое первое обращение в возрасте около 2-х лет, становится достаточно умным и сильным человеком, возраст которого будет приравниваться к подростковому человеческому. Уточните, почему вы не учитываете угрозу от достаточно опасных и сильных волков, которые всего за два года могут достичь очень быстрого взросления? Ведь именно эта проблема всех так волновала в Часе Владычества и быстрому размножению волков, но вы словно об этом забываете.

Еще меня очень волнует, что вы имеете в виду под _"будут довольно неразумны и слабы без ранга"_? Мне категорически неясен данный тезис.

Меня не было во время ритуала большого Хронометра, так что я не не знаю, что вас тут волновало. И не могу ответить на это.
Про люпусов. Они растут.. ну.. с волками обычно. В лесу. И когда обращаются, то конечно походят на подростка, но не того, который рос в городе, читал книжки, играл в компьютерные игры. Ну и дальше им надо догонять своих сверстников-хомидов в этом вот всём.  Я думаю, вы читали же сказку про Маугли??
Можно я сейчас не буду искать историю про Тарковского и штаны?
Про ранги. Драться с гару 1 или 2 или 5 ранга - это три большие разницы. Разные дары, разные возможности. Но даже первый ранг, насколько я помню не дается автоматом, а сначала идет какой-то ритуал.

(01-08-2018 05:51:44)der Mond Писал(а): Это ложь. Он никогда такого не говорил.
Рихард ведет себя как подросток. Не наблюдала никакой схожести с башенной тварью.
Я правильно понимаю, что вы утверждаете, что присутствовали вместе с Рихардом абсолютно всё время, не отлучаясь от него ни на секунду, беря его во все свои приключения, чтобы такое утверждать? Ок, я еще раз спрошу у своего источника.
Мы обе были свидетельницами этих слов.

(01-08-2018 05:51:44)der Mond Писал(а): Предположение ложно. Дети Евы и Марго выглядят на свой возраст.

Ну, оно на то и предположение. Хотя я бы понаблюдала за ними дальше с интересом.
И на всякий случай уточню, как давно вы видели обоих детей?
Ответить
#13
(01-08-2018 05:10:01)Daenerys_Targaryen Писал(а):
(01-07-2018 20:55:50)Morrigan Писал(а): Сам про себя он говорит, что он - воплощенный аспект Вирма. Тут конечно у меня возникают вопросы к друзьям нации, но тема не об этом. Нельзя не отметить выдающегося результата Рихарда на свадьбе Анны Смит и Гаспара фон Рихтена. Там, где погибли многие выдающиеся личности Рихард оказался всего лишь в коме. Можно только изумляться. Еще я слышала утверждение, что он убил свою мать. Но тут за правдивостьне поручусь.

Королева может упрекать Королеву. Рихард Оландер никогда не именовал себя никаким аспектом Вирма. Не следует вводить в заблуждение тех, кто верит вашему слову.

И то, что Рихард посмел выжить там, где выжили и многие иные также не делает его исчадием ада. Сама Анна Смит выжила, как и леди Ишхара Ургаан. Как и Винсент Ван Гог. Всех ли их следует убить?

Рихард действительно убил свою мать, однако пошлите своих пташек узнать о том как и почему это произошло.

Я еще раз спрошу ту, которая мне передала его слова именно так. Но спрошу вас как и der_Mond. Стоите ли вы возле Рихарда ежеминутно, чтоб утверждать про "никогда"?

Ни Анна Смит, ни Ишхара Ургаан, ни Винсент Ван Гог не являются годовалыми невинными детьми. Ну, насколько я знаю. Я верю в возможность взрослого себя защитить. Это нормально. Но уважаемый Manneken сильно упирал на возраст и на то, что "это дети". И по его словам, Рихард - это годовалое дитя. Если подобное героическое поведение (серьезное ранение насколько я помню сводки именно в драке) свойственно все человеческим детям - мне остается только изумиться и восхититься. Но я прям сейчас навскидку могу вспомнить только одного младенца - Геракла. Сына Зевса. Сына бога Зевса. Хмм.... пойду повспоминаю еще.

О! С интересом постараюсь узнать.
Ответить
#14
(01-08-2018 07:02:02)Morrigan Писал(а): Ну, оно на то и предположение. Хотя я бы понаблюдала за ними дальше с интересом.
И на всякий случай уточню, как давно вы видели обоих детей?

Я видела их на днях. Они выглядят, как младенцы.

Уважаемая Морриган, ответьте, пожалуйста, а на чем строился конфликт фей и Fir De? Причины войны?
Ответить
#15
(01-08-2018 07:14:08)Morrigan Писал(а): Я еще раз спрошу ту, которая мне передала его слова именно так. Но спрошу вас как и der_Mond. Стоите ли вы возле Рихарда ежеминутно, чтоб утверждать про "никогда"?

Я около него много, часто, долго. Он не говорил такого и не мыслил такого подле меня или тех, кто много с ним.
[Изображение: p-org.jpg]
Ответить
#16
(01-08-2018 07:02:02)Morrigan Писал(а): 2) почему тогда так мало этими ритуалами пользуются? по описанию -- прекраснейший инструмент, вот бы всем такой!

Очень дорого.
Чрезвычайно дорого.
Ответить
#17
Уважаемая Морриган, прошу вас ответить на мои вопросы, раз мы за одним круглым столом. Здесь ПРИНЯТО отвечать на вопросы, поскольку все вежливые.
А то, другие собеседники этого стола, уже начали дублировать мои вопросы.
Прошу вас прокомментировать, как представителя народа фей в этом пространстве, воззвание Кайона, чтобы было четкое  понимание его слов.
Разбор его послания и сопутствующие вопросы к вашему рассказу представлены выше.

Евангелина Скуратова-Бельская
Эшр
Ответить
#18
Простите, правильно ли я понял из вашего текста, что неприязнь основана на видовой конкуренции между феями и Fer De? То есть по сути является локальным конфликтом-противостоянием, как внутривидовой у гару?
Ответить
#19
Morrigan Писал(а):1) кто  конкретно совершал над Рихардом Оландером подобные ритуалы? Когда? можно имена? и какие-то подтверждения, что это именно они? и почему именно с ним, кстати? 
2) почему тогда так мало этими ритуалами пользуются? по описанию -- прекраснейший инструмент, вот бы всем такой! 
3) или я ничего не знаю про магов и это - повсеместное явление? Тогда я с удовольствием  узнаю новое - имена, тех магов и чародеев кто вырос так же.

1. Посоветую вам то же, что и Королева. Отпустите птичек. Дам наводку.
2. Не могу ответить за каждого, однако предположу, что вопрос в дороговизне. Время стоит довольно дорого. Я бы таким не воспользовалась, потому что хочу видеть, как именно растет мой ребенок, как развивается, как делает первые шаги. Мне не очень интересно получить сразу готового 18-летнего подростка. 
3. Судя по всему, вы многое не знаете про магов. И вампиров, которые обладают био-тау... Просто вы не изучали этот вопрос, но зацепились как за единственную соломинку, в которой хоть как то можете выстроить свою цепочку почему все они -- "зло". Но ваша соломинка ошибочна. Прекратите за нее держаться. 

P.S. Занимательный факт! 
Ребенок Хлои Жнец (феи) вырос довольно быстро. Даже СЛИШКОМ быстро. Подскажите, его тоже стоит убить за то, что быстро вырос? Или все таки оставим, потому что он от феи? #простоспросить 

Morrigan Писал(а):Меня не было во время ритуала большого Хронометра, так что я не не знаю, что вас тут волновало. И не могу ответить на это. 
Про люпусов. Они растут.. ну.. с волками обычно. В лесу. И когда обращаются, то конечно походят на подростка, но не того, который рос в городе, читал книжки, играл в компьютерные игры. Ну и дальше им надо догонять своих сверстников-хомидов в этом вот всём.  Я думаю, вы читали же сказку про Маугли?? 
Можно я сейчас не буду искать историю про Тарковского и штаны?
Про ранги. Драться с гару 1 или 2 или 5 ранга - это три большие разницы. Разные дары, разные возможности. Но даже первый ранг, насколько я помню не дается автоматом, а сначала идет какой-то ритуал.

Я вновь готова прийти вам на помощь! Информация -- очень важна, когда речь идет о войне и мире.  Советую прочесть про волков времен Хронометра, просто глядите в первые страницы, а не занимайтесь флиртом на последних. Там весьма и весьма занимательно.

Вот именно. ОНИ РАСТУТ! Представьте щенка, который развивается и социализируется в лесу, а потом оборачивается во взрослого человека. Без воспитания, образования, четкой жизненной позиции... И чем это лучше, чем образованный Рихард Оландер, который прекрасно воспитан? Едва ли маленькие волчатки ходят в школу? 

Даже волк 1-го ранга очень... ОЧЕНЬ! опасен и силен. Человек, который не специализируется на войне и драке не сможет ничего ему противопоставить. Удобно говорить про разницу даров, но когда волки оборачиваются в кринос, их сила в РАЗЫ больше. А еще их не 4 штуки, а сотни. 

К тому же я слышала, что первое обращение волка всегда связано с убийством кого-то. Это правда? И кто у нас теперь кровожаден? 

Morrigan Писал(а):Я правильно понимаю, что вы утверждаете, что присутствовали вместе с Рихардом абсолютно всё время, не отлучаясь от него ни на секунду, беря его во все свои приключения, чтобы такое утверждать? Ок, я еще раз спрошу у своего источника.

Мы обе были свидетельницами этих слов. 

Я утверждаю, что Рихард Оландер такого не говорил. 

Morrigan Писал(а):Ну, оно на то и предположение. Хотя я бы понаблюдала за ними дальше с интересом.

И на всякий случай уточню, как давно вы видели обоих детей?

Вы не член БК и отлучены от этой чудесной возможности. 
Я видела их в пятницу, 5-го января.
Не беси меня ♥
Ответить
#20
(01-08-2018 12:08:44)Лина Писал(а): Уважаемая Морриган, прошу вас ответить на мои вопросы, раз мы за одним круглым столом. Здесь ПРИНЯТО отвечать на вопросы, поскольку все вежливые.
А то, другие собеседники этого стола, уже начали дублировать мои вопросы.
Прошу вас прокомментировать, как представителя народа фей в этом пространстве, воззвание Кайона, чтобы было четкое  понимание его слов.
Разбор его послания и сопутствующие вопросы к вашему рассказу представлены выше.

Евангелина Скуратова-Бельская

Вам не кажется, что требовать _немедленно_ дать ответ за другого несколько некорректно? Возможно вам самой стоит задать эти вопросы лорду дома Балор (тк, насколько я знаю, дом этот даже предлагал вам свое покровительство), если вы не готовы ждать?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)