Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Преступления Fir De
#51
Приветствую вас, благородное собрание!

Не так давно в город приходила Дикая Охота в силе Своей, и некоторые люди объединялись в группы, дабы охранить тех за кем велась погоня - за детьми Людвига Вебера, также известного как Среда.

Насколько мне известно, сын Евы Шрайер, что был передан под защиту Империи, относительно спокойно (насколько это вообще было возможно в тех условиях) провел ту ночь и сейчас находится в безопасном месте. Я лично провел большую часть ночи подле него и его матери и искренне надеюсь, что все по итогам для них окончилось благополучно.

Однако, я слышал, что Дикая Охота выбрала своей целью не только сына Евы, но и сына Марго де Маранш, переданного под защиту Культа Экстаза. Все ли в порядке с ним? А то до меня доходили как слухи, так и слова человека, которому я доверяю, что с сыном Марго что-то произошло. И не столько в силу действий Дикой Охоты, сколько в следствии действий и решений тех, кто защищал ребенка.
Возможно, мне показалось, но касательного этого события уже начали говорить в соседней теме.

Если я ошибаюсь, то, пожалуйста, развейте мои сомнения. 
Если данная тема не совсем подходит под мой вопрос, то я искренне приношу свои извинения и прошу перенести сообщение в подобающее место.

С уважением, А. Дука.
Ответить
#52
(02-24-2018 01:30:56)Filioque Писал(а): Приветствую вас, благородное собрание!

Не так давно в город приходила Дикая Охота в силе Своей, и некоторые люди объединялись в группы, дабы охранить тех за кем велась погоня - за детьми Людвига Вебера, также известного как Среда.

Насколько мне известно, сын Евы Шрайер, что был передан под защиту Империи, относительно спокойно (насколько это вообще было возможно в тех условиях) провел ту ночь и сейчас находится в безопасном месте. Я лично провел большую часть ночи подле него и его матери и искренне надеюсь, что все по итогам для них окончилось благополучно.

Однако, я слышал, что Дикая Охота выбрала своей целью не только сына Евы, но и сына Марго де Маранш, переданного под защиту Культа Экстаза. Все ли в порядке с ним? А то до меня доходили как слухи, так и слова человека, которому я доверяю, что с сыном Марго что-то произошло. И не столько в силу действий Дикой Охоты, сколько в следствии действий и решений тех, кто защищал ребенка.
Возможно, мне показалось, но касательного этого события уже начали говорить в соседней теме.

Если я ошибаюсь, то, пожалуйста, развейте мои сомнения. 
Если данная тема не совсем подходит под мой вопрос, то я искренне приношу свои извинения и прошу перенести сообщение в подобающее место.

С уважением, А. Дука.

Уважаемый А. Дука,

Бесконечно рад рада, что ваша миссия по охране сына фройлейн Шрайер закончилась благополучно. Снимаю воображаемую шляпу.

Насколько мне известно, с сыном Марго де Маранш действительно не всё в порядке. Что конкретно произошло, мне известно не до конца, поскольку на ногах к тому моменту, когда определялась его судьба, не стоял уже никто из охранявших его. У меня есть некоторые подозрения, но я жду, когда их подтвердят или развеют: имею информацию, что он умер, однако готов ей доверять лишь на 90%.

(02-24-2018 01:30:56)Filioque Писал(а): И не столько в силу действий Дикой Охоты, сколько в следствии действий и решений тех, кто защищал ребенка.

А вы не назовёте, молю, вашего информатора? Хотелось бы взглянуть в ясные глаза этого человека. Миссис Смит также будет рада принять его и выслушать его претензии лично.

С уважением,
Manneken.
[-] The following 1 user says Thank You to Manneken for this post:
  • Jack of Shadows
Ответить
#53
(02-24-2018 15:55:49)Manneken Писал(а): Насколько мне известно, с сыном Марго де Маранш действительно не всё в порядке. Что конкретно произошло, мне известно не до конца, поскольку на ногах к тому моменту, когда определялась его судьба, не стоял уже никто из охранявших его. У меня есть некоторые подозрения, но я жду, когда их подтвердят или развеют: имею информацию, что он умер, однако готов ей доверять лишь на 90%.
Я искренне надеюсь, что будет иметь место именно те самые 10%, коим Вы не доверяете.

(02-24-2018 15:55:49)Manneken Писал(а): А вы не назовёте, молю, вашего информатора? Хотелось бы взглянуть в ясные глаза этого человека. Миссис Смит также будет рада принять его и выслушать его претензии лично.
Про то, что с сыном Марго что-то случилось мне стало известно относительно недавно от леди Морриган. Однако, насколько я помню, она преподнесла это исключительно как слух и не более того.
Другой мой "информатор" (коли Вы так выразились) пожелал остаться неназванным - если он того захочет, то сам выступит здесь. Он ссылался на слова одного из участников группы защитников ребенка Марго де Маранш, описывая определенные события, которые довольно похожи на те, о которых говорили в соседней теме. Поэтому предположение о действиях защитников как одном из ключевых факторов сделано лично мной. 
Если этим я кого-то оскорбил, то могу принести свои извинения, ибо сожалею, если так кто-либо понял мои слова.

С уважением, А. Дука.
Ответить
#54
Уважаемый мистер Дука,


Понял, осознал, прошу прощения за легкое возмущение. Просто утверждение о том, что вина лежит на защитниках в большей степени, чем на Дикой охоте, показалось мне перекладыванием с больной головы на здоровую. Если бы жизни ребёнка ничего не угрожало, не было бы необходимости его защищать, а следовательно, и возможности совершить ошибку. Виноват всегда насильник, а не девица в короткой юбке и не портной, который ей её пошил. 


Это не значит, что ошибок не было. Одна из них - в том, что защитники прозаседались. Злобный и могущественный враг в обстоятельствах, не предполагавших сопротивления, потребовал, чтобы они выбрали постороннего человека, который пострадает определённым образом. Защитники составили список и начали выбирать, а когда время вышло, а человек не был назван, враг сделал так, что пострадали все люди из списка. Вторая ошибка -- в том, что защитники не согласовали друг с другом привлечение посторонней помощи, и каждый сделал по-своему.


С уважением,
Manneken.
[-] The following 1 user says Thank You to Manneken for this post:
  • Jack of Shadows
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)