Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Преступления Fir De
#31
(01-09-2018 23:17:40)Manneken Писал(а): Будто бы защитники человечества необъяснимо медлят услышать славословия от спасённых... Уважаемые гости этих палат, это звенящее молчание кажется странным только мне и маске Роршах?

С уважением,
Manneken.

Уважаемый Manneken,
вчера я узнал о том, что общественность не располагает данными и вчера же согласился на интервью с полной публикацией как официальной позиции.  Это ли непростительное промедление?

С уважением, сэр Ланселот.
Ответить
#32
(01-09-2018 23:44:06)Morrigan Писал(а): О, я так понимаю, что моих слов о способности разрывать Гобелен ничтожно мало.

Морриган, королева, которая грядёт Неблагого Двора.

Магов, которые шагнули высоко в изучении Энтропии и Основах, вы так же подвергните гонениям?
Ткачей, которые сотни лет живут в районе Чудильщика, вздерните на висельнице?

Есть ли примеры вашим словам? Мне не до конца понятно, что конкретно вы подразумеваете под "разрывать гобелен".

Диана Сноуден, принцесса Фламбо, ученица 2 ранга бани Квезитор.
Не беси меня ♥
Ответить
#33
(01-09-2018 17:18:54)Союз Писал(а): Предположим, что я ответил так, как вам удобнее.
К чему вы клоните?

С уважением, сэр Ланселот.

Пытаюсь понять:
а) пытаетесь ли вы саботировать работу БК-форума, (частно или фракционно).
б) пытаетесь ли вы нарушить пакт от Астра-Видье, (частно или фракционно).
в) пытаетесь ли вы дискредитировать мнение общественности относительно Фир Де, поскольку на БК-форуме ни один представитель не был распределен в СТ, (фракционно).
д) иное, (частно или фракционно).

Диана Сноуден.
Не беси меня ♥
Ответить
#34
(01-09-2018 23:55:57)Союз Писал(а): Уважаемый Manneken,
вчера я узнал о том, что общественность не располагает данными и вчера же согласился на интервью с полной публикацией как официальной позиции.  Это ли непростительное промедление?

С уважением, сэр Ланселот.

Уважаемый сэр Ланселот,

При всём уважении, имел в виду не вас. Вы пообещали интервью, это большой прогресс. Но есть и другие феи / вассалы Доброго народца, способные поделиться знаниями об уничтожении человечества Fir De.

С уважением,
Manneken.
Ответить
#35
(01-09-2018 17:26:17)Союз Писал(а):  Полагаю,  что с Дикой Охотой и Людвигом Вебером  ситуация симметричная моему примеру.
Я открыто за выживание вида, а не Истины. Жаль, что мы будем на разных сторонах.
Сэр,
Именно в случае Дикой Охоты в эту холодную Зиму -  большой вопрос и отторжение вызывают заявленные методы охотников:
Цитата:
  1. охотникам необходимо до конца Холодной Войны добить сражающегося под девизом "для Ванечки" в Москве или "на корм псам Кайона" в Санкт-Петербурге. О добивании также нужно объявить публично.

Я очень хорошо помню, что, именно с такими формулировками, менее года назад, на улицах Москвы убивали агентов. Если НР (Fir De) представляют угрозу для человечества, то:
1) кто они? как определяется угроза?
2) почему методы именно таковы?
Надеюсь, получится осветить эти аспекты  в интервью.

С уважением, агент Лето
Ответить
#36
(01-09-2018 23:44:06)Morrigan Писал(а): О, я так понимаю, что моих слов о способности разрывать Гобелен ничтожно мало.

Морриган, королева Неблагого Двора, которая грядёт.


О Мать войны,

Не сердитесь за неуважение. Разрыв Гобелена, разумеется, звучит впечатляюще. Но, как все мы знаем, не нужно быть Fir De, чтобы рассечь, запятнать или расплести Гобелен.

Видимо, я неточно доношу суть своего вопроса. Он таков: чем Fir De досадили конкретно человечеству, к которому так часто апеллируют? Где доказательства того, что Первая мировая война, например, была инициирована ими, или что ядерное оружие нужно для их истребления? Замечу, что пока аргумент "ядерное оружие было создано из-за них" родственен тезису "циклон-B был создан из-за тараканов -- следовательно, тараканы виновны в геноциде евреев". На самом деле, если отставить шутки, то я мало знаю о закулисных предпосылках Первой мировой, хотя насчёт ядерного оружия кое-что знаю. Хотелось бы узнать, какие именно Fir De, по своей ли воле/инициативе и с какой целью участвовали во всех этих печальных событиях и судьбоносных открытиях.

С уважением,
Manneken.
Ответить
#37
(01-10-2018 00:37:26)der Mond Писал(а): Пытаюсь понять:
а) пытаетесь ли вы саботировать работу БК-форума, (частно или фракционно).
б) пытаетесь ли вы нарушить пакт от Астра-Видье, (частно или фракционно).
в) пытаетесь ли вы дискредитировать мнение общественности относительно Фир Де, поскольку на БК-форуме ни один представитель не был распределен в СТ, (фракционно).
д) иное, (частно или фракционно).

Диана Сноуден.

А вы  как представитель революционного движения  излагаете частное мнение или фракционное относительно того, что БК-форму цензурирует нашу жизнь и запрещает рассуждать и теоретизировать?
Стоит ли опасаться членам БК спасительной революционной деятельности?

Рекомендуете ли вы никогда не обсуждать никакие решения БК и следовать всем принятым там постановлениям? Буду рад позиции модератора БК от вас. 

С уважением, сэр Ланселот.
Ответить
#38
(01-10-2018 00:59:16)Manneken Писал(а): Уважаемый сэр Ланселот,

При всём уважении, имел в виду не вас. Вы пообещали интервью, это большой прогресс. Но есть и другие феи / вассалы Доброго народца, способные поделиться знаниями об уничтожении человечества Fir De.

С уважением,
Manneken.

Уважаемый Manneken,
я рад, что мы с вами конструктивно сходимся. Тем более, что и с вашей стороны дискуссии есть леди Диана Сноуден, которая вполне может поддержать аргументацию на уровне ранее представленной другими феями / вассалы Доброго народца.

С уважением, сэр Ланселот.
Ответить
#39
(01-10-2018 00:59:34)Лето Писал(а):
(01-09-2018 17:26:17)Союз Писал(а):  Полагаю,  что с Дикой Охотой и Людвигом Вебером  ситуация симметричная моему примеру.
Я открыто за выживание вида, а не Истины. Жаль, что мы будем на разных сторонах.
Сэр,
Именно в случае Дикой Охоты в эту холодную Зиму -  большой вопрос и отторжение вызывают заявленные методы охотников:
Цитата:
  1. охотникам необходимо до конца Холодной Войны убить "для Ванечки"  или  отправить кого-то "на корм псам Кайона". 

Я очень хорошо помню, что, именно с такими формулировками, менее года назад, на улицах Москвы убивали агентов. Если НР (Fir De) представляют угрозу для человечества, то:
1) кто они? как определяется угроза?
2) почему методы именно таковы?
Надеюсь, получится осветить эти аспекты  в интервью.

С уважением, агент Лето


Здравствуйте, агент Лето.

Я всецело за конструктивные и полезные цели конструктивными методами. Искренне полагаю, что агенты при выполнении миссии ради спасения людей будут избегать уничтожения людей и нарушения Принципов Дамиана.

В приведенном вами примере можно просто игнорировать влияние ПИР ОМС на этапы выполнения задачи и сосредоточится на лэй-линиях, географических объектах и работе по разведке.

Мой подход таков: не следует искать совершенные варианты. Их нужно создавать, получая не совершенные. Работа помогает нам сделать из дерева дом, чтобы не жить в дупле. Но обходить каждое дерево, говоря, что оно не достаточно уютное я бы не стал.

Отвечая кратко на ваши вопросы в рамках нашей конвенции:

1) они ксеносы, точнее ксенотехнологии. 

2) методы могут быть разными. Однако и наши проекты тоже (смотрите второй в списке). 

С уважением, сэр Ланселот.
Ответить
#40
(01-10-2018 01:45:25)Союз Писал(а): Ответы вопросы в рамках нашей конвенции

Принято, спасибо,  сэр.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)