Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обсуждение работ премии
#11
(12-12-2017 14:20:50)Morrigan Писал(а): Мне вот интересно как по версии автора она из человека который создан из одного может _мутировать_ в фею, которая типа создана из другого

Я так понял, что автор считает, что по некой причине хоть создания тверди отталкивают создания из первоначальной материи, ангелы и двоедушники могут их захватывать и так существовать в мире.
Почему правда их при этом не отторгает - не ясно.
Ответить
#12
(12-12-2017 14:23:53)Jack of Shadows Писал(а): Я так понял, что автор считает, что по некой причине хоть создания тверди отталкивают создания из первоначальной материи, ангелы и двоедушники могут их захватывать и так существовать в мире.
Почему правда их при этом не отторгает - не ясно.

Захватывают - хоть как-то понятно.
но автор утверждает, что она сама - именно мутировала, а не что ее кто-то захватил. ))
Но при этом также утверждает, что это подтверждает ее теорию.
Ответить
#13
(12-12-2017 14:25:29)Morrigan Писал(а): Захватывают - хоть как-то понятно.
но автор утверждает, что она сама - именно мутировала, а не что ее кто-то захватил. ))
Но при этом также утверждает, что это подтверждает ее теорию.

Для увлекательной автобиографии "как я из чародея стала подменышем" не хватает описания действительно важного фактора - Последнего Чертога. 
Мне было бы невероятно интересно получить хотя бы обрывочные сведения о нем.
Ответить
#14
(12-12-2017 14:25:29)Morrigan Писал(а): Захватывают - хоть как-то понятно.
но автор утверждает, что она сама - именно мутировала, а не что ее кто-то захватил. ))
Но при этом также утверждает, что это подтверждает ее теорию.

Да, меня вот этот пункт тоже очень смущает. Почему это подтверждает теорию, когда это явно особый случай, исключени? Чего бы тогда не привести более типичные примеры?
Ответить
#15
(12-12-2017 14:31:28)Jack of Shadows Писал(а):
(12-12-2017 14:25:29)Morrigan Писал(а): Захватывают - хоть как-то понятно.
но автор утверждает, что она сама - именно мутировала, а не что ее кто-то захватил. ))
Но при этом также утверждает, что это подтверждает ее теорию.

Для увлекательной автобиографии "как я из чародея стала подменышем" не хватает описания действительно важного фактора - Последнего Чертога. 
Мне было бы невероятно интересно получить хотя бы обрывочные сведения о нем.

Эй, Последний чертог для этого не обязателен! есть масса других вариантов.
Чужой Деценциум и собственное волевое усилие, например Smile)))
Ответить
#16
(12-12-2017 14:37:29)Morrigan Писал(а): Эй, Последний чертог для этого не обязателен! есть масса других вариантов.
Чужой Деценциум и собственное волевое усилие, например Smile)))

Насколько мне известно, Ваше Величество, в случае, о котором говорите вы, предпосылок было несколько и до соответствующего ритуала.
Хотя безусловно это крайне интересный опыт.
Ответить
#17
Может быть стоит перенести обсуждение за Круглый стол? Здесь не все имеют возможность прочитать.
Ответить
#18
(12-12-2017 14:43:08)Zoe Писал(а): Может быть стоит перенести обсуждение за Круглый стол? Здесь не все имеют возможность прочитать.

Я думаю, я обсуждения всех работ запилю на круглом столе. с позволения модератора, конечно.

И правила нам там нам помогут Smile
Ответить
#19
Я  ценю жар ваших речей.
В них видны настоящие чувства.
Эшр
Ответить
#20
(12-12-2017 15:22:08)Лина Писал(а): Я  ценю жар ваших речей.
В них видны настоящие чувства.

А по существу? Вопросов-то действительно много.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)