Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О поиске пропавших и нахождении случайных
#1
На прошлом балу я дала обещание помогать в поисках потерянных и убитых. Мне также кажется, что я в целом обещала помогать людям тогда же - новый человек в России, я хотела дать понять urbi et orbi, что редко отказываю просящему. Но история сохранила лишь слова о поисках, пусть так оно и будет.
Блогер из меня весьма посредственный, к тому же затяжной период бедлама изрядно осложнил жизнь. В тот момент я могла искать чайник, искренне принимая его за некую разумную и наделенную душой сущность (до сих пор периодически думаю: а вдруг так оно и есть).
Поэтому отчитываюсь сейчас своими результатами. Часть поисков была конфиденциальной, поэтому я не буду писать, кто и кого просил искать, это может навредить людям, которым я помогала. 

Итак, за полгода меня просили о поиске людей или информации о людях 13 раз, как я могла вспомнить.
2 запроса не завершены (речь идет о поиске пропавших людей, дорогих тем, кто запрашивал, родственников или друзей детства)
остальные 11 завершены. Из них 1 - неуспешно (человек не хотел, чтобы его нашли), 10 - успешно. В указанных 10 случаях чаще всего найденным приходилось сразу же оказывать медицинскую помощь.
Также принимала участие в паре случаев исследования массового исчезновения людей (могу ошибиться).
Участвовала в штурме завода, который являлся причиной исчезновения бездомных в окрестностях.
Один раз случайно нашла человека на грани смерти, человек госпитализирован и лечится (спасибо тем, с кем мы это сделали, это очень важно!).

Я и далее готова оказывать посильную помощь в поиске пропавших из вашего поля зрения или вовсе сгинувших людей. Если для вас это важно - дайте знать, пожалуйста. Мне не всегда везет взять и случайно кого-то найти.

Joahn Kells, m.d.
[-] The following 6 users say Thank You to hope m.d. for this post:
  • Belle, Jack of Shadows, karma, Manneken, _∞_, Расторопный аколит
Ответить
#2
Искренне восхищаюсь вами, Джоан.
Ответить
#3
Уважаемый участник конкурса Добрых дел! 

Ливтрасир просит прощения за долгое молчание. 
Ваши награды вы можете получить на открытой площадке Ливтрасир или мы вышлем их на указанный почтовый ящик.
Не беси меня ♥
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)