Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Психопомп
Говорит тётка Айнэ: стая Белая Мгла, в которой сражался старейшина Буран отдала свои жизни в Салехарде, дабы сдержать Змея. 
Альфа Буран, духи и гару не забудут вашей жертвы  и о вашем подвиге споют галлиарды  всех племен. 
Пусть знают все, что Буран и его стая не дал колоссам укрепится в Лагере после того, как Змей пал. 




Спите спокойно.
Не беси меня ♥
Ответить
Рассказывает  Зима: это урок волкам о волках. Юная стая Корпус Нова, ха...  Перспективный молодняк Серебряных Клыков, обладатели фамильных клейвов и одарённые фехтовальщики под покровительством Луня.  О, как они мечтали о подвигах! Все до единого клиаты, кроме альфы фостерна. Ударная стая для отпора КП на Юге и Востоке. Как смел Дом Полумесяца, что рискует противостоять диким Красным Когтям юными сереброклыками... Но я отдаю должное стае Корпус Нова, они справились со своей войной и дождались подмоги. Эти дети, они хорошо воевали! За их службу награда быстро их настигла. Стаю отправили быть подкреплением в Тюмени.

Вместе с ними тайно отправились в бой галлиард Олег Геннадьевич Шерер и арун Сергей Валентинович Одоевский, единственные фостерны стаи Зари.

Тюмень дала жестокий отпор. Здесь Красные Когти показали юным аристократам все, за что нас следует ненавидеть...

Из семи волков лишь одному повезло умереть в бою Носящая Знамена из септа Кровавого Прибоя убила альфу Зари Одоевского и забрала себе знамя стаи и клейв. 

Остальные были взяты в плен.

Лидеры КП, обороняющие Тюмень Сердце Ярости и Носящая Знамена разделили между своими стаями родичей Корпуса Нова, раздав своим особо отличившимся гару прислугу. Корпус Нова сопровождало 5 родичей. Носящая Знамена поняла, что неравное количество родичей может вызвать споры среди ее волков и волков Сердца Ярости, потому она повелела разорвать лошадьми самого раненного из родни, в назидание остальным.

 

Носящая Знамена сказала оставшимся в живых родичам и волкам: Смотрите, родня! Это ожидает вас за неповиновение. Мы чтим Литанию и не тронем тех, кто нам служит. Но с вами же все иначе - вы пришли воевать и вы подняли руку на гару. Те. кому мы сохранили жизнь - помилованы. Смотрите, волки! Смогли ли вы защитить родню? Бесчестите ждет того гару, который слаб и не может дать безопасность своей родне! Мучительная гибель ждет родню, что восстанет против своих гару. Пусть благословленные Белогривой кони потешатся! 

Филодокс Корпуса Нова Роман Потемкин попробовал остановить казнь родича и был также разорван лошадьми. Зрелище было еще более жуткое. В процессе казни Потемкин менял формы, но не смог высвободиться из фетишных пут.

Сердце Ярости предложил каждому из волков избрать своим путем Кровавый Прибой. К его большому удивлению все отказались.

Тогда Сердце Ярости приказал казнить альфу Корпус Нова, аруна Екатерину фон Дибич. Девушку сутки пытали, а затем волокли к месту казни, привязав сзади к лошади. За пределами священно каэрна Екатерину подвесили на одном из деревьев. Сердце Ярости предлагал ей сдаться, но фостерн была непоколебима и призывала свою стаю бороться до конца.

Екатерина фон Дибич прозванная Быстрая Смерть: Они должны знать, что Дом Полумесяца не сдастся. Здесь пытают и казнят не меня или вас. Здесь пытаются запугать нашу Империю! Не бойтесь и тогда они будут бояться нас. Это единственное, что мы еще можем сделать для этой войны. 

Сразу после этих слов Быстрой Смерти отрубили лунным серебром  руки, ноги, выпустили  кишки, которые тут же сожгли на ее глазах.

Носящая Знамена сказала, что любому, кто перейдет на сторону Кровавго Прибоя будет дозволенно отрубить аруну голову и прекратить ее мучения.

Последнее, что выкрикнула Екатерина: Корпус - смирно!  

Стая не ослушалась. Быстрая Смерть умирала долго, до тех пор, пока Сердце Ярости из уважения к стойкому духу не прервал ее муки.

Сразу после Быстрой Смерти был казнен ее адъютант и теург стаи - Максим Волконский. Его разорвали деревьями. Казнь проходила следующим образом: нагнули два дерева, привязывали Волконскго к макушкам и отпустили. Деревья разогнулись, разрывая пополам теурга.

Олег Геннадьевич Шерер, галлиард Зари  дрогнул и был готов сдаться, однако в припадке ярости от подобного решения его убил галлиард Корпус Нова Серебряный Век.

Суд Кровавого Прибоя над Серебрянным Веком был скор и жесток: его посадили на кол.

Спите спокойно.
Не беси меня ♥
Ответить
Погиб представитель Империи Полумесяца, арун 2-го ранга племени Ходящих-по-стеклу, Серега Коновалов. 

Он сумел бы справиться с чем угодно, кроме одного: своего собственного безумия.

Спи спокойно.

[Изображение: g_yYLwHuwvU.jpg]
Не беси меня ♥
[-] The following 3 users say Thank You to West for this post:
  • am Spinnrad, Garm, Шаркающие Орды
Ответить
Погиб служитель клана Тореадор Данила Лазарев.

Спи спокойно.

[Изображение: CMUGG1Cf-x0.jpg]
Не беси меня ♥
[-] The following 2 users say Thank You to West for this post:
  • Gertrude, Шаркающие Орды
Ответить
Погибла Ноэль Атре, также известная как Аглая Султанова. 

Спи спокойно.

[Изображение: 9-22.jpg]
Не беси меня ♥
[-] The following 3 users say Thank You to West for this post:
  • Garm, Gertrude, Шаркающие Орды
Ответить
Недавно погибли Алессандро и Сильвана Гардини.

Спите спокойно.

[Изображение: gDZs-UAR8Yc.jpg]
Не беси меня ♥
Ответить
Защищая Элизиум Архангельское погибла котерия анархов:  вентру Лариса Мараева, бруха Станислав Гордеев и носферату по прозвищу "Католик".

Спите спокойно.

[Изображение: XyssfAa87as.jpg] [Изображение: HAGftQx5T-A.jpg] [Изображение: JbUei9c7DfE.jpg]
Не беси меня ♥
Ответить
Недавно погиб член Союза Технократии Матсушито Коба.

Спи спокойно.

[Изображение: SP7q3Mi3Aiw.jpg]
Не беси меня ♥
Ответить
Погибла член московской секты Камарилья - Ядвига.

Спи спокойно.

[Изображение: 1aPHhCJq98A.jpg]
Не беси меня ♥
Ответить
Погиб член московской секты Камарилья - Сорокопут.

Спи спокойно.

[Изображение: hWFZm979eaU.jpg]
Не беси меня ♥
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)