Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Египет, Ливтрасир и майский БК 2017 - постановления и итоги
#1
С чего всё началось
Цитата:
Чтобы помнили.

Карин Ангстер своими руками устроила в Египте ужасающую экологическую катастрофу. 
В пойме Нила произошел масштабный разлив нефти и промежуточных продуктов нефтепереработки. Сельское хозяйство Египта не скоро оправится от этого удара. Решающую роль в тушении пожаров и противостоянии этой катастрофе сыграла стая “Железные Небеса”. Почти все они получили свой Боевой Шрам. Есть погибшие.
Теперь великая река выглядит так. Она не может больше прокормить тех, кто жил в её водах и у её вод. 
Да, и крокодилов тоже. 
Собственно, обсуждение мировых геополитических тёрок ТУТ.
Далее (на майском БК-форуме 2017) состоялся круглый стол по теме.

Итоги по круглому столу "Экологическая катастрофа в Египте"
Мастера БК вносят пояснения и дополнения к прошедшему круглому столу о Египте:


Круглый стол постановил: Последствия катастрофы должны устранены в срок который озвучит Ростова. Должна быть произведена очистка, восстановление экосистемы и обратить особое внимание на птиц (нахождение и спасение поврежденных особей). Это делается силами Союза Технократии, в том числе Карин Ангстер и Ганса Шрайера"
Мастера БК ответили: агент Ростова при всем желании может говорить лишь за свою Методологию и мастера поздравляют Стражей с этой приятной заботой о птицах. Стражи пусть лично ведут беседы с агентами Ангстер и Шрайером.
Круглый стол постановил: Мы рекомендуем агентам внести личные пожертвования в фонд “На всякий случай”
Мастера БК ответили: рекомендации услышаны.
Круглый стол постановил: Должно быть высказано публичное мнение от руководства Карин Ангстер и Ганса Шрайера - от Аманды Пил и Харлона Свенсона, относительно действий их подчиненных и случившейся экокатастрофы
Мастера БК ответили: методология Стражи все еще не может принудить к ответу другие методологии. Однако голоса БК звучат громко и рано или поздно дойдут до адресатов.
Круглый стол постановил: Должно быть инициировано расследование и судебное разбирательство внутри Союза на ближайшем КС против Агстер и Шрайера относительно их действий в Египте. С последующим оглашением итогов.
Мастера БК ответили: Это также становится ответственностью методолгии Стражи.
Круглый стол постановил: Там же должны быть предоставлены расчеты, сделанные для применения экокатастрофы. В том числе озвучены вероятности при которых пострадали бы люди или О целесообразности подобных расчетов.
Мастера БК ответили: данного пункта методология Стражи возможно сможет добиться от агентов Ангстер и Шрайера в судебном порядке.
Круглый стол постановил: До момента, пока не будет произведено устранение озвученных экопроблем в Египте и не будет высказано публичное мнение от руководства агентов, Традиции приостанавливают деятельность по совместным проектам с Союзом - Троице и Ливтрасиру. От традиций: Агхори КЭ, Общество Диссонанса, Дом ЭксМисселанья, Дом Квезитор, Дом Фламбо, Стражи НМП.
Мастера БК ответили: Культ Экстаза: Агхори, ОД (ух ты! - прим. от агента D) и Орден Гермеса: Дом Квезитор, Фламбо, ЭксМисселанья до момента отмены этого решения иным собранием БК или до момента осуществления всех требований прекращают сотрудничать с проектами Троица и Ливтрасир. В целом вопрос с представителями Дома Янычар в Ливтрасире таким образом тоже временно решен.

БК: домашний форум (13 августа 2017 года)

Суть претензий:
  1. Некоторые секты различных Традиций обвинили проекту Ливтрасир бойкот. При этом Карин Ангстер на момент майского БК не являлась агентом, задействованном в проекте.
  2. Несмотря на бойкот, Зои Вебер, будучи представителем секты агхори Культа Экстаза, заверяла сделки агентов, вампиров и представителей Традиций с проектом Ливтрасир.
Цитата:Вынесен на публичное обсуждение факт нарушение договоренностей БК: сэр Харлон Свенсон обратится через своего секретаря мистера Синклера к представителям Культа Экстаза фракции агхори. Приглашаются все желающие. Дискуссия открытая. Протоколирование разрешено. По результатам обсуждения стороны  и остальные участники придут к выводу имел ли место быть факт нарушения договоренностей БК и при его наличии составят официальное судебное прошение для мастеров БК. Если стороны не договорятся, то будут составлены перекрестные судебные прошения.   При признании мастерами БК факта нарушения договоренности БК какой-либо из ее сторон - караются смертью мастера нарушавшей стороны. Количество приговоренных к смерти  варьируется в зависимости от масштаба нарушения. 

Сэр Харлон Свенсон не ставит своей целью добиваться смерти кого-то из представителей Культа Экстаза агхори, потому предлагает сторонам сойтись на этапе обсуждения без составления судебных прошений, однако при наличии разумной компенсации.

Итоги (со стороны Традиций)
  1. Чёрное. Фракции Агхори неважно, каков будет исход. Смерть не важна, так как мир иллюзия. Компенсация не важна, так как деньги - тлен. Доказать свою правоту не важно, так  как все мы пребываем в заблуждении и поменяем мнение еще много раз. Мы не скованы будущим, на нас не давят ранги, начальство, штрафы и взыскания. А потому мы совершенно свободны и не зависим от исхода разбирательства БК и принимаем решение, которое считаем правильным.
    По вопросу разбирательства фракция Агхори не будет ничего подавать на суд БК, даже если обвинение будет.
  2. Белое. Зои Вебер не считает себя виновной в обвинениях
  3. Красное. Фракция Агхори отменит решение прошлого БК относительно остракизма Ливтрасира. Время этой аскезы для Ливтрасира окончено (как известно, кармический долг не заканчивается со смертью, а передается со следующими перерождениями. Нет ничего удивительного в том, что Ливтрасир терпит бедствия за то, чего не совершал. Ведь он взял на себя тяжесть поступков предшественников, своих предыдущих существований - Яджурведы, Аргуса, Аметиста, Чистой воды. Груз негативной кармы может быть очищен через страдания, благотворительность, служение и аскезы).
  4. Золотое. Зои Вебер и Карме интересны предложения, высказанные сэром Свенсоном. Эти дела идут во благо. Благотворительность важна. Мы обсудили нюансы и возьмёмся.
Зои и Карма пожертвуют сумму, в которой нуждалась бы крупная больница или госпиталь, на оказание медицинской помощи в Юго-Восточной Азии. Средства будут потрачены на медицинскую помощь тем, кто попросит ее. Помощь будет оказываться без принуждения, чтобы не нарушать духовные практики или иные традиции. Благотворительность - важно.

Зои говорит, что не будет заключать сделок, так как лишние привязанности не нужны, а просто сделает следующее:
Она или другие представители Агхори или другие люди, которые поддержат их, добьются того, что механизмами БК будет принято решение, которое защитило бы невоенные организации и проекты и запретило бы оказывать на них давление с целью добиться своих политических целей, если сами эти организации не замешаны в преступлениях. Точные критерии и реестр организаций будут даны к следующему БК-форуму. Проекты гуманитарной направленности не должны быть заложниками политики. 

  1. Экс Миселаниа предупреждает и заявляет о прекращении бойкота Ливтрасира.
  2. Дом Фламбо отменяет свое решение по резолюции Круглого Стола прошедшего БК форума относительно сотрудничества с проектом Ливтрасир.
  3. Общество Диссонанса не будет  отменять решение прошлого БК касательно остракизма проекта Ливтрасир. 
    Жёсткая позиция в этом вопросе крайне важна и мы не собираемся усиливать возможности воздействия данного проекта на нашу фракцию. Сотрудничество с Союзом Технократии является неприемлемым в нашей войне. Истина одна.
  4. Фракция Агхори также отменяет остракизм к проекту Троица. Лишние привязанности не нужны.

Итоги (со стороны Союза Технократии):
1. Джебедайя Синклер от проекта Ливтрасир не отправляет претензии на суд мастеров БК
2. Джебедая Синклер говорит, что когда вышеозвученное будет выполнено, проект Ливтрасир амнистирует Матуби Джанго и вынесет его из списка самых разыскиваемых преступников.

В общем, ждём окончательных итогов. Они скоро появятся.

Джуди Х., вольный техношаман
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)