Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О становлениях, их количестве, этике и т.п.
#31
Короче мы выяснили. Вампиры хорошие, главная злодейка - Зои? Звучит сомнительно, она одна б не успела.
Я прикидываю себе так, хоть и не математик: про количество становлений преувеличивают, случай это в практике редкий. Куда как более редкий, чем члены традиций, которые меняют место работы на Союз или люди, которых скушал волчок в перекидке.
Замес про то, что это вредит здоровью, как сказано в первом сообщении этой темы, какой-то лажовый, потому что среднестатистический вомпер здоровее алкаша Васи - это к бабке не ходи. Кстати, не ходите к бабке.
Средняя смертность супернатуралов - это блин дико сложные подсчеты, но зуб даю соседский, что больше, чем 7 чуваков за два года.
Короче не очень ясно, в чем исходный запрос.
В целом вот я осуждаю скорость размножения в семьях в Индии. Грязные хиппи скоро сожрут все ресуры на этой планете и мы все сдохнем. Еще я не люблю, когда становится больше мексикосов. Почему-то сраное современное общество осуждает в ответ эту мою позицию и утверждает, что кто сколько размножается - личное блин неприкосновенное дело каждого. Хотя я вот, как некоторые размножаются, часто видосики зырю, а они за это деньги получают.
Где блин квоты на размножение мексикосов, пределы на пробуждение Аватарных креветок в год, количество волосатых волчар, которые теперь будут ссать на мой забор? А фоморы? Проходят ли они с танцорами черной спирали обязательное чипирование и стерилизацию? У вампирдосов вроде квоты есть.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О становлениях, их количестве, этике и т.п. - Автор: Роршах - 08-09-2017 19:21:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)