Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Спасение людей
#21
Удалось взять на поруки девочку-инвалида, которая проживала в подвалах корпорации Орфей. Девочка осталась совсем одна, родителей нет, близких нет, а единственного брата убили чуть больше полугода назад. Страдает какой-то тяжёлой болезнью. Сейчас ей оказывается существенная медицинская помощь. Как только она встанет на ноги, займусь поиском опекунов.
Ответить
#22
(07-13-2017 11:03:36)Vidar Писал(а): Удалось взять на поруки девочку-инвалида, которая проживала в подвалах корпорации Орфей. Девочка осталась совсем одна, родителей нет, близких нет, а единственного брата убили чуть больше полугода назад. Страдает какой-то тяжёлой болезнью. Сейчас ей оказывается существенная медицинская помощь. Как только она встанет на ноги, займусь поиском опекунов.

Круто, что ты занялся этим. Готова стать опекуном или помочь с поисками подходящего человека.
Ответить
#23
(07-13-2017 11:03:36)Vidar Писал(а): Удалось взять на поруки девочку-инвалида, которая проживала в подвалах корпорации Орфей. Девочка осталась совсем одна, родителей нет, близких нет, а единственного брата убили чуть больше полугода назад. Страдает какой-то тяжёлой болезнью. Сейчас ей оказывается существенная медицинская помощь. Как только она встанет на ноги, займусь поиском опекунов.

Я готова стать опекуном.
[Изображение: p-org.jpg]
Ответить
#24
Посмотрим на результаты лечения.
Ответить
#25
Девушка Надя (последняя, о ком я писал) полностью вылечилась от своего недуга (тяжёлые повреждение позвоночника), теперь она ходит и сама может себя обслужить. Опекун не нужен, я предложил ей работу, от которой она не смогла отказаться.
Для Паши и Юли требуется адвокат.
Ответить
#26
(07-14-2017 09:54:49)Vidar Писал(а): Девушка Надя (последняя, о ком я писал) полностью вылечилась от своего недуга (тяжёлые повреждение позвоночника), теперь она ходит и сама может себя обслужить. Опекун не нужен, я нашёл ей работу, которая ей интересна. 
Это очень хорошо.

Цитата:Для Паши и Юли требуется адвокат. 
Насчёт этого могу поспрашивать.
Ответить
#27
Этой ночью на Москву в район Копотня двигалось неизвестное существо из Умбры невероятной мощи. Вместе с ним роялись сотни бейнов, которые веселились бы во всех жителей района, сделав их одержимыми. Удалось полностью и без происшествий эвакуировать железнодорожный регион, куда в итоге существо должно было придти.
По итогам, существо не дошло.
Ответить
#28
Ночью был совершён прорыв мертвецов из Нижнего Мира, Мира Мёртвых. Под угрозой оказалось множество посёлков в подмосковье. Непосредственную и явную угрозу для 19 жителей маленькой подмосковной деревни и одного младенца удалось устранить, путём переговоров с жителями (они отказывались уходить с места, в котором они выросли и родились) и своевременной эвакуацией с помощью сил Полиции и подъехавшего позже ОМОНа. Без эвакуации люди были готовы массово помереть в хибаре, дожидаясь наступления орд мертвецов.
Ответить
#29
(07-27-2017 10:24:49)Vidar Писал(а): Ночью был совершён прорыв мертвецов из Нижнего Мира, Мира Мёртвых. Под угрозой оказалось множество посёлков в подмосковье. Непосредственную и явную угрозу для 19 жителей маленькой подмосковной деревни и одного младенца удалось устранить, путём переговоров с жителями (они отказывались уходить с места, в котором они выросли и родились) и своевременной эвакуацией с помощью сил Полиции и подъехавшего позже ОМОНа. Без эвакуации люди были готовы массово помереть в хибаре, дожидаясь наступления орд мертвецов.
Известно ли, отчего они вдруг устроили ход?
Ответить
#30
(07-27-2017 11:03:18)Лина Писал(а): Известно ли, отчего они вдруг устроили ход?

Известно. Старый ритуал. Один слуга Шайтана, что жил здесь больше 200 лет проклял обитавших здесь магов-слуг Единого. Приложил руку и отступник Ордена Разума, что пал перед искушение Шайтана.


Замечу же ещё, что люди были спасены силами Ордена Разума и воинов Камарильи.  
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)