Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Спасение людей
#1
На балу я дал обещание, что каждую неделю буду спасать по 3 человека каждую неделю.
Здесь я собираюсь открыто объявлять о том, кого я спас.

Вместе с А.Г. Чернышёвым удалось помочь генералу ОМОНа, попавшему под воздействие фей, прооперировав его рак в третьей стадии, который грозил ему неминуемой смертью. Феи, которые были в курсе его болезни, решили помочь ему и оставили его умирать "счастливым", потому что до этого он был "несчастен". Рак был удалён, воздействие снято, а генерал находится в больнице, его жизни ничто не угрожает.

Количество спасённых человек подсчитать не возьмусь, примерно около сотни, однако сегодня я застал жестокую и кровавую оргию, устроенную силами Шабаша при штурме Москвы. Шабашиты пожирали людей в большом количестве, как скот. Чтобы их остановить, пришлось вступить в бой. По итогам зачистки все Спящие, кто был ранен, были вылечены, а все убитые были возвращены к жизни.

На данный момент я взял себе отдельной задачей спасти запертую девушку из подвалов офиса корпорации Орфей, которая лишилась брата полгода назад и которую взял на попечительство Фрэнк Марлоу, однако дальше подвала, который стал ей новым домом, девушка помощи не получила. 

Также я намереваюсь спасти детей, что сейчас находятся в Серебряном Бору, а до этого были потеряны при открытии Зала Зимы в лесу. Их следы были обнаружены, но никто не взялся искать их дальше.
[-] The following 1 user says Thank You to Siberian for this post:
  • Zoe
Ответить
#2
Благородно. Если нужна будет помощь - обращайся.

Все же задам вопрос, который меня мучает! Слушай, а если бы ты не дал это обещание? Что тогда? Спасал бы людей? Сражался бы с шабашитами? Или бы послал бы все к хуям?
За королеву наших сердец!
Ответить
#3
Спасенных? Тобой? Ну нихуя себе заява. Я вот че-то тебя не припомню там, пока мы с парнями и боссом валили шабашитов и потом вытаскивали людей из удушающей мистическое хуерги, ты улетал на руках у чувака в железе в небо. Больше я тебя не видел там. Мы с боссом всю сотню то людей и вытащили из этой херни и не дали им умереть там. И конечно мы бы не справились, если бы сородичи Камарильи нас не прикрывали в это время всеми силами. 

Не четко пиздить про выполнение обещаний, чувак. Завязывай с этим.
Ответить
#4
(07-03-2017 15:00:14)Chibs Писал(а): Спасенных? Тобой? Ну нихуя себе заява. Я вот че-то тебя не припомню там, пока мы с парнями и боссом валили шабашитов и потом вытаскивали людей из удушающей мистическое хуерги, ты улетал на руках у чувака в железе в небо. Больше я тебя не видел там. Мы с боссом всю сотню то людей и вытащили из этой херни и не дали им умереть там. И конечно мы бы не справились, если бы сородичи Камарильи нас не прикрывали в это время всеми силами. 

Не четко пиздить про выполнение обещаний, чувак. Завязывай с этим.

Именно мои действия вернули к жизни мёртвых и вылечили раненных.
Твои действия и твоих парней не имели бы значения, если бы эти люди оставались мёртвыми.
Важен итог.
Ответить
#5
(07-03-2017 01:36:51)Vidar Писал(а): Количество спасённых человек подсчитать не возьмусь, примерно около сотни, однако сегодня я застал жестокую и кровавую оргию, устроенную силами Шабаша при штурме Москвы. Шабашиты пожирали людей в большом количестве, как скот. Чтобы их остановить, пришлось вступить в бой. По итогам зачистки все Спящие, кто был ранен, были вылечены, а все убитые были возвращены к жизни.
А мне вот стало интересно. То есть то, что даже уничтоженные шабашиты, которые больше как раз никакой хуерги бы творить не смогли, потом поднялись и сумели свалить, это тоже твоя заслуга? Хотелось бы получить объяснения.
Ответить
#6
Ты блять хочешь, чтоб я поверил, что какой-то смазливый пацан с подведенными глазами такое мог сделать? Хуйню не неси, ставлю, что это была работа Графа и сила его оккультной хрени. Но блять, если даже это был ты каким-то образом, то один хер ты никого не "спасал", а оказал первую помощь большинству и возможно реанимировал парочку людей. Пока мы спасали людей ты съебывался в небо.
Ответить
#7
(07-03-2017 15:18:09)Belle Писал(а):
(07-03-2017 01:36:51)Vidar Писал(а): Количество спасённых человек подсчитать не возьмусь, примерно около сотни, однако сегодня я застал жестокую и кровавую оргию, устроенную силами Шабаша при штурме Москвы. Шабашиты пожирали людей в большом количестве, как скот. Чтобы их остановить, пришлось вступить в бой. По итогам зачистки все Спящие, кто был ранен, были вылечены, а все убитые были возвращены к жизни.
А мне вот стало интересно. То есть то, что даже уничтоженные шабашиты, которые больше как раз никакой хуерги бы творить не смогли, потом поднялись и сумели свалить, это тоже твоя заслуга? Хотелось бы получить объяснения.

Каждый павший, а затем вернувшийся к жизни, именно так.
При совершении данного оккультного действия невозможно было выбрать опцию, в которой к жизни возвращались только выбранные личности.
Понимаю твоё недовольство.
Ответить
#8
(07-03-2017 15:19:59)Chibs Писал(а): Ты блять хочешь, чтоб я поверил, что какой-то смазливый пацан с подведенными глазами такое мог сделать? Хуйню не неси, ставлю, что это была работа Графа и сила его оккультной хрени. Но блять, если даже это был ты каким-то образом, то один хер ты никого не "спасал", а оказал первую помощь большинству и возможно реанимировал парочку людей. Пока мы спасали людей ты съебывался в небо.

Ничего не знаю про силу Графа. Но знаю, что это точно не он.
Ответить
#9
Пацан пишет "чтобы их остановить, пришлось вступить в бой". Я правильно понял, что в бой он не вступал, то есть тот еще пиздобол?
А еще: когда он творил оккультную оживляющую поеботу, он не осилил предупредить защитников про оживление? Ну типа "пацаны, ща эти шабашиты будут вставать, потому что мне людей оживить надо, кладите мудаков сразу обратно, встаньте с кольями над ними".
То есть или дебил, или похуист, или вредитель.
Слышь, пацан! Когда ты пойдешь "спасать детей", я с тобой телку одну отправлю. Он посмотрит, что ты не педофил злоебучий. Кстати, я б на твоем месте подумал, сколько я должен за просранные усилия по спасению города от гондонов из шабаша. На месте бабы Марлоу, я б от такого как ты лучше в подвале посидел
Ответить
#10
(07-03-2017 15:22:11)Vidar Писал(а): Каждый павший, а затем вернувшийся к жизни, именно так.
При совершении данного оккультного действия невозможно было выбрать опцию, в которой к жизни возвращались только выбранные личности.
Понимаю твоё недовольство.

Спасать людей - дело достойное. 
Недостойно потом принижать заслуги других. Которые действовали напрямую, а не дожидались помощи неизвестно от кого и какой. Пока все въебывали внизу, ты просто свалил с очередной нянькой. И заметь, я не отрицаю твоих заслуг, потому что я о них не знаю. А ты просто разом заявил, что все спасены только твоими стараниями. Много ли было бы проку с этих стараний, если бы некто тебя не вытащил, и ты бы задыхался там вместе со всеми? 

Ну и просто помни. Что этими же стараниями где-то ходит неслабая стая шабашитов. Так что ты вычти уж сразу тех, из своего количества спасенных, кого они сожрут хотя бы за эту неделю.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)