Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости московского Симпозиума
Я, Благородная, Всеизвестная, Славная, Чарующая, но Несправедливая княгиня Московского домена Лиля Владимировна довожу до сведений агентов Союза Технократии о прекращении любого рода дипломатических отношений между доменом Москвой и Московским Симпозиумом. Все старые дипломатические договоренности будут исполнены с нашей стороны, чего мы ожидаем и от Союза Технократии. Речь идет о новых.
 
Я требую выдачи либо казни преступника секты Камарилья гуля Вернера Рансайтера. Отряд Доминикана, действовавший по приказу Вернера Рансайтера, пока рассматривается мной, как инструмент. Потому речь не идет о новых обвинениях.
 
Мои претензии:
- нарушение Второй Традиции;
- неуважение к статусам Князя.
 
Чем дольше не происходить казни или акта выдачи, чем больше будет обострена ситуация Камарилья Москвы против Симпозиума Москва.
Имею предложение всем разумным агентам донести это до сведенья своего руководства. Мы все, включая Вернера Рансайтера, должны уметь договариваться, а не теоретизировать на тему договоров.
 
 
Личные претензии:
Вернер Рансайтер решил занять позицию силы и откровенно не вежливого поведения  по отношению ко всем и ко всему. Он имеет право на такую позицию. Я за свободу и Карфаген. Я отвечу на нее асимметрично.
[-] The following 5 users say Thank You to Black Lilly for this post:
  • Filioque, karma, Watchmaker, West, Чоткий
Ответить
Привет всем.

Находясь в своих духовных поисках на клетке Плана Дхармы, я много размышляю о долженствовании и, конечно, дхарме. Дхарма воды – течь и насыщать. Дхарма огня – жечь и согревать. Дхарма Кармы – всё еще не решена для меня окончательно, и сейчас на это влияет сразу много факторов.

По этому поводу у меня есть ряд вопросов к Московскому Симпозиуму и его гуру, которые готовы отвечать и уполномочены. 

Меня зовут Карма, и несколько дней назад меня пытались убить. 

Во время майских дней я работала над рядом ритуалов. В рамках этой работы мной осуществлялась координация моих действий и действий моих сторонников с Марией Ростовой, которая выступала координатором деятельности Союз Технократии по воздействию на лучи, лей-линии и узлы. В том числе, я работала над ритуалом, который должен был помочь городу Москве (осушение узла одного из Кровавых лучей: "По мнению специалистов, будет даже полезно для города обеспечить отток энергии из этого луча, т.к. его перенасыщение может сказаться на городе хуже").

В рамках конкретно этой деятельности я сотрудничала с людьми из Конвенции Покорителей Бездн (Лето и Астра), а также опять-таки с Марией Ростовой, осуществлявшей расчеты ритуалов.

Я, скромно скажу, неплохо знаю законы, и была уверена, что раз сотрудничество со мной осуществляется и не запрещено, значит, я не являюсь преступником в рамках разнообразных кодексов, принятых среди людей Союза. Более того, в предыдущую ночь данная координация приветствовалась.

Я не нарушала наши договоренности.
Я не сотрудничала с ОД в их ритуале.
Я продолжила сотрудничество на благо города и его людей даже после убийства моего мужа.

На меня в процессе проведения важного для города ритуала было совершено нападение отрядом Доминикана. Затем Вернер Рансайтер приказал казнить меня на месте. 
Несмотря на хилые возражения со стороны членов его отряда, он повторил свой приказ — и, если бы не определенные траты моих друзей и мои, я была бы мертва.

Это уже третье нападение на меня и моих близких за последнее время. До нынешнего момента я отрицала методы ОД как правильные, но подобные действия в мой адрес отчетливо подталкивают меня к извинениям и смене моих воззрений. 

Кажется, что мои попытки вести диалог Словом, а не Силой, рассматриваются людьми из Союза как слабость.

Это не так. Я не слабая. Моя дхарма в том, чтобы нести радость людям. И я не буду терпеть несправедливость, когда она убивает радость. Я не буду в четвертый раз начинать диалог, если ответом будет пренебрежение к моим вопросам и их глубине.

И если для этого мне придётся припасть к ногам гуру ОД и попросить прощения за предыдущие отказы сотрудничать – да будет так.

Перейду к вопросам:

0.  Термин “казнить”, примененный Вернером Рансайтером, подразумевает судебное решение. Если вдруг неожиданно речь идет хоть о каком-то подобии суда, то я хотела бы ознакомиться с обвинениями в свой адрес и, желательно, судебным решением. Навряд ли оно секретно. 

1.  Являюсь ли я Врагом Союза, как о том уведомил отряд Доминикана Вернер Рансайтер? Какая категория мне присвоена, и в каких преступлениях я обвиняюсь, что степень мой общественной опасности подразумевает немедленную ликвидацию?

2.  Каковы вообще протоколы взаимодействия в рамках задачи, важной для города? Я предложила помощь, не была отвергнута, но затем меня поймали и приговорили к казни. Это легитимный ответ на мои действия?

3.  Может ли быть так, что Вернер Рансайтер просто сумасшедший, а это не было выявлено? И его преступным приказам всё еще продолжают подчиняться? Обладал ли агент Рансайтер соответствующими полномочиями, чтобы принимать решение о казни? Можно ли узнать, какими протоколами руководствовались он и его отряд в ту ночь, принимая подобное решение?

Также я хотела бы присоединиться к вопросам своего уважаемого гуру, Даны Оландер, озвученным в общем канале оповещения.
Закон соблюден, любовь жива, и польза несомненна.
[-] The following 1 user says Thank You to karma for this post:
  • ag. Adam
Ответить
Короткий текст для тех, кому важна суть:

У меня сложный период в жизни, потому что  месяца четыре назад я разругалась вхлам с Мастером моей Традиции. Точнее, он отвернулся от меня за свершенный мной поступок. Он не был моим мастером, не был мастером моей фракции, но я сильно страдала от взаимного непонимания.

Я думала, что ОД не правы, и «так нельзя». А сейчас на меня предательски, во время деятельности на благо города и людей, напали, обвиняя в том, что я ОДшник и «Враг Союза». 

А до этого убили мужа. По слухам, потому что взяли на него тендер, а не потому что судили и приговорили. А до этого украли дочь. Дважды.

И я хочу понять: действия Вернера Рансайтера легитимны и одобрены Духом Бюрократии – или он просто сводил счёты по нац. признаку или _потому что смог дотянуться хоть до кого-то из Традиций_?..

И пора мне уже падать в ноги Де Лори или пока еще есть шанс на то, что словом Истина доносится лучше, чем мечом?
Закон соблюден, любовь жива, и польза несомненна.
Ответить
Цитата:Добрый день.
В результате накопившихся событий на ближайшем Квартальном Симпозиуме действия Вернера Рансайтера будут рассмотрены в судебном порядке.

Мария Ростова
[-] The following 2 users say Thank You to R.R. for this post:
  • karma, Zoe
Ответить
(05-08-2018 13:23:35)R.R. Писал(а):
Цитата:Добрый день.
В результате накопившихся событий на ближайшем Квартальном Симпозиуме действия Вернера Рансайтера будут рассмотрены в судебном порядке.

Мария Ростова

Спасибо за новость.

Будут ли ответы на мои вопросы (не затрагивающие судебное разбирательство действий Вернера Рансайтера)?
Закон соблюден, любовь жива, и польза несомненна.
Ответить
(05-08-2018 18:40:22)karma Писал(а): Спасибо за новость.

Будут ли ответы на мои вопросы (не затрагивающие судебное разбирательство действий Вернера Рансайтера)?

Цитата:Все вопросы, не касающиеся разбираться на КС, вы можете задать Вернеру Рансайтеру лично. Он в состоянии ответить на них сам, если того захочет.

Мария Ростова

PS Если хотите моего личного мнения, всегда рада поговорить с вами, например, в Молоке.
Ответить
(05-08-2018 20:20:43)R.R. Писал(а):
(05-08-2018 18:40:22)karma Писал(а): не затрагивающие судебное разбирательство действий Вернера Рансайтера

Цитата:Все вопросы, не касающиеся разбираться на КС, вы можете задать Вернеру Рансайтеру лично. Он в состоянии ответить на них сам, если того захочет.

Мария Ростова

PS Если хотите моего личного мнения, всегда рада поговорить с вами, например, в Молоке.

Я правильно понимаю, что на мои вопросы, не относящиеся к разбирательству над В.Р. (0, 1, 2 и частично 3), ответов не будет? 



И вопрос о вашей профессиональной этике: в _аналогичных_ случаях вы, квалифицированный психолог, также отсылаете жертв изнасилования задавать вопросы насильнику?..
Закон соблюден, любовь жива, и польза несомненна.
[-] The following 1 user says Thank You to karma for this post:
  • West
Ответить
(05-08-2018 22:41:13)karma Писал(а): И вопрос о вашей профессиональной этике: в _аналогичных_ случаях вы, квалифицированный психолог, также отсылаете жертв изнасилования задавать вопросы насильнику?..

Цитата: Все зависит от конкретного случая, человека, места, способа насилия, уровня пережитого стресса и травмы. Вы намерено проводите не корректную аналогию с неуклюжим обобщением.
 Более того, на сколько я могу судить выше, вам не мешало задавать до этого вопросы Вернеру на Круглом Столе и без моего напоминания о том, что его ответ это его личное дело.
 Если вам нужна моя профессиональная помощь, я готова ее оказать. Если вы хотите выместить на мне злость просто потому что я говорю с вами, а не молчу, не я вам судья. Но христианские ценности о страданиях и ужасах за великолепное потом мне чужды, поэтому подставлять щеку я не буду.

Надеюсь на понимание,
Мария Ростова
Ответить
(05-08-2018 23:20:46)R.R. Писал(а):
(05-08-2018 22:41:13)karma Писал(а): И вопрос о вашей профессиональной этике: в _аналогичных_ случаях вы, квалифицированный психолог, также отсылаете жертв изнасилования задавать вопросы насильнику?..

... ваши вопросы остались без ответа.

Мария.
Вы реально, кажется, не понимаете. 
  • Я задала вопросы. Большинство из них -- не про Вернера. Их можно перечитать. Они выше.
  • Я получила ответ, который поняла так: "по вопросам О ВЕРНЕРЕ Союз ответит после КС".
  • Поблагодарила. Задала вопрос: чо-как с остальными вопросами?
    И здесь всё сломалось, потому что я получила ответ: задайте вопросы Вернеру.
  • Я уточнила: точно ли нормально в актуальной психологической практике предлагать человеку, пережившему насилие, обращаться к актору насилия с ЛЮБЫМИ ВОПРОСАМИ???? (не вижу, в чем аналогия не корректна. Моя дочь похищен Вернером, он шантажировал моего мужа её жизнью и здоровьем, меня саму пытался убить Вернер. Что это как не насилие по отношению ко мне?..)
Последние несколько суток я экспериментирую: возможен ли диалог с людьми из Союза. Пытаюсь узнать: что мне вменяется, есть ли приговор суда в отношении меня, каковы протоколы взаимодействия, когда мы договорились сделать дело на благо Москвы, враг я или нет. Эти вопросы не сложные для ответа. И, главное, не секретные!

Но пока что, кроме нормального частичного ответа "Вернера будут судить за совокупность _неких действий_" (тут специальное подчеркивание -- потому что не написано, каких действий) -- никаких других ответов я не получила.


Ну серьезно. Это же непрофессионально и глупо. 
Есть два источника получения информации о Союзе и его действиях в отношении тебя: это сам Союз и это ОД. На какой сядешь?
Вы правда не смекаете, к чему ведут все эти "без комментариев", "недостаточный уровень доступа", "поговорите с Вернером" или молчание?..
Закон соблюден, любовь жива, и польза несомненна.
[-] The following 1 user says Thank You to karma for this post:
  • Следящий_В_Ночи
Ответить
Приветствую представителей оккультного андеграунда!

Меня зовут Диана Сноуден, позывной агент Запад. Я являюсь агентом 3-го ранга конвенции Новый Мировой Порядок.

Ко мне можно будет обращаться с вопросами, которые возникают касательно работы Союза Технократии. К сожалению, я не смогу ответить на все вопросы, которые у вас появятся в связи с тем, что мне известно не все, а что-то я не смогу сказать в силу закрытости моей организации. 

Я надеюсь сгладить нехватку информации о Союзе и показать, что наша организация готова сотрудничать. Я не хочу навязывать вам свое мнение, я просто попытаюсь наладить коммуникацию с представителями других фракций Оккультного Андеграунда.
 
КДПВ:
[Изображение: N74A6160-750x429.jpg]
Не беси меня ♥
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)