Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости московского Симпозиума
#1
[Изображение: 2893f1a6df.jpg]
Уважаемые дамы и господа, меня зовут Алистер МакКаллен, позывной мистер Стрендж, я агент второго ранга конвенции Синдикат и здесь я постраюсь ответить на все вопросы, которые у вас есть касательно работы Союза Технократии, как агент Союза и как простой человек. Естественно я не смогу ответить на всё, чего-то я просто не знаю, а что-то мне не позволит рассказать профессиональная этика, но я постараюсь выразить мнение, если не всего Союза, то как минимум мое личное, как его агента. 
Данным блогом я надеюсь сгладить нехватку информации о Союзе, которая часто приводит к неверным выводам, предубеждениям и оказывается причиной конфликтов Союза с другими фракциями. Я не навязываю свое мнение, вы спрашиваете - я отвечаю, все предельно просто. 
Также в блоге будут мнения и рассказы других агентов о том, с чем порой нам приходится сталкиваться на работе.
Ответить
#2
У меня...есть вопрос...
Что вы думаете о том...
Что бабочка...вновь жива?
Beautiful woman in love was brutally murdered and became vengeful Spirit.
Ответить
#3
(08-01-2016 19:43:24)Немезида Писал(а): У меня...есть вопрос...
Что вы думаете о том...
Что бабочка...вновь жива?

Я никогда не поддерживал проект Махаон, считаю его аморальным, и, если данная информация подтвердится, то я приложу все усилия, чтобы проект был закрыт и ресурсы пошли на более важные задачи Союза.
Ответить
#4
(08-01-2016 19:49:03)Arco Писал(а): Ну вот, такая акция, а я даже не знаю о чем спроситьSad

Это довольно продолжительная акция, я никуда не тороплюсь. Wink
Ответить
#5
За что, по вашему мнению, окружающие не любят/ненавидят Союз Технократии?
Если можно, то отдельно к каждой фракции, которая, по вашему мнению, вас не любит.
Ответить
#6
(08-01-2016 19:58:31)Strange Писал(а): никогда не поддерживал проект Махаон,
считаю его аморальным

И как агент союза, и как простой человек?
нет противоречий?Smile
Ответить
#7
(08-01-2016 19:58:31)Strange Писал(а):
(08-01-2016 19:43:24)Немезида Писал(а): У меня...есть вопрос...
Что вы думаете о том...
Что бабочка...вновь жива?

Я никогда не поддерживал проект Махаон, считаю его аморальным, и, если данная информация подтвердится, то я приложу все усилия, чтобы проект был закрыт и ресурсы пошли на более важные задачи Союза.

Алистер, можешь приступать.
Только ты должен знать, проект закрыт, но бабочка жива.
Ситуация куда труднее.
Ответить
#8
(08-01-2016 20:05:57)Meister Писал(а): За что, по вашему мнению, окружающие не любят/ненавидят Союз Технократии?
Если можно, то отдельно к каждой фракции, которая, по вашему мнению, вас не любит.

Мне трудно судить о чужих мотивах, но я могу выразить свое мнение и предположение.
Возможно Традиции не любят Союз, как проигравшая сторона, они считают, что Союз забрал у них власть над миром и свободу воли. Обычные члены традиций боятся по незнанию, из-за страха перед неизвестным и намеренной пропаганды со стороны и изнутри.
Возможно Камарилья не любит Союз в силу своих консервативных взглядов на мир и слепой уверенности в своем главенстве в мире как вершине пищевой цепочки.
Возможно Общество Диссонанса не любит Союз, потому что мы мешаем им убивать, воровать и отбирать, в их фантазиях мы лишаем их свободы.

Есть ли у вас самого мнение по данному вопросу? И с чем связана ваша нелюбовь к Союзу, если она есть? Может ваш ответ даст мне больше понимания ситуации.
Ответить
#9
(08-01-2016 20:17:03)à bientôt Писал(а): И как агент союза, и как простой человек?
нет противоречий?Smile

Понимаю, что для вас, как члена ОГ, кажется, что такая позиция невозможна, но в Союзе считается нормальным, когда у агентов есть свое мнение касаемо разных проектов и целей. Поэтому нет, никаких противоречий нет и как агент Союза и как простой человек я не поддерживаю проект Махаон.
Ответить
#10
(08-01-2016 19:58:31)Strange Писал(а):
(08-01-2016 19:43:24)Немезида Писал(а): У меня...есть вопрос...
Что вы думаете о том...
Что бабочка...вновь жива?

Я никогда не поддерживал проект Махаон, считаю его аморальным, и, если данная информация подтвердится, то я приложу все усилия, чтобы проект был закрыт и ресурсы пошли на более важные задачи Союза.

Важнецкий вопрос возник: какой системы морали придерживаетесь вы? А то, мораль, она, знаете, разная. У каждой эпохи и группы своя.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)