Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тигр выпустил когти
#1
[Изображение: telekinez-2-300x225.jpg]

Тигр долго выпускал когти, а теперь это случилось.
На сегодняшнем Балу 28 мая 2017 года объявила о ребрендинге организация, известная ранее как "Друзья Фостера", а ныне - "Когти Тигра".
Они планируют начать посещать БК-форумы (и запоминать, кто за что руку поднял в Первом Кругу), послать своих гулей на камарильский Зов Сезонов, а также организовать свой сбор (с лёгкой руки слушателей названный Псих-кон).

Пламенную речь читал сам мистер Фостер, ни-разу-не-оккультист, но борец за развитие особенных детей.

Выбирая между названием "Тетраграмматон" и "Когти Тигра", Фостер и Co отметили, что: "Оккультизм не нужен, достаточно просто объединеняться и держаться за руки. Впрочем, как и нет ничего, что нельзя было вылечить пси-гипнозом. Вот все эти теории заговора, круги на полях, кобальт... со всем этим надо поменьше мутить".

- Как вы связаны с проектом Манхэттан?
- Я считаю, что бомба над Японией - роковая ошибка. Но в целом идея развооружения хороша. Ну вот только меня смущает Северная Корея. 

- А правда, что вы вышли из Куба? 
- Уверяю, я рожден нормальным путем от папы и мамы (только не шутите про мамку). Благодаря своим способности я даже чётко помню, как я вышел из тёплого удобного нутра. Но это скорее не круг, а овал. 

- Каково ваше участие в Зале Трофеев?
- Не знаю, я второй раз в Москве. 

- А вам знаком символ крест в круге? Какое отношение в к нему имеете?
- Я не разбираюсь в оккультизме.

- Где вы собираетесь обосноваться? На Красной Пресне? 
- У нас уже есть архитекторы и юристы (лучшие: например, Грин Гуддей). Надеемся через месяц-полтора решить этот вопрос.
Если Орфей согласится объединиться, мы устроим офис "Когтей Тигра" у них. Если нет, то устроим своё, у нас имеются ресурсы.

- Что вы думаете про тюльп?
- Многие из обществ, вошедшие в союз (например, институт Марша), имеют предписание на этот счёт: не создавать то, что умнее тебя. Но вопрос сложный и надо проводить дополнительные исследования. 
Некоторые же считают, тюльпы как люди. Их длительное пребывание и работа должно сопровождаться документами (грин картой, допустим). С уже созданными тюльпами надо обращаться как с равными. Это создания разума, а я, как человек новой волны, не отделяю разум человека от самого человека. 

- Умеете ходить в Астрал? 
- Да, у нас есть нумина астральная проекция, ей и ходим.

-  Какие ещё этические ограничения есть в вашей работе? 
- Например, в медицине всегда очень сложно. Чтобы исцелить психику, не нужно высшее образование, но есть проблема разделения частной жизни, получения сертификатов, злоупотребления психофеноменами...
Скоро мы выработаем кодекс: что-то, как у Союза, Камарильи или Ордена Гермеса, чтобы избежать вопросов.

- Как пришла идея создать организацию?
- Мы знаем, что псизики могущественнее, чем чародеи, но мы постоянно сталкиваемся с дискриминацией. Последней каплей стала ситуация с "Орфеем" и Камарильей. Если бы дело шло о Традиции, такого бы не произошло.
Есть примеры следящих заклятий, генетических экспериментов, много других жестоких примеров. Я понял, что психики находятся в незащищённой позиции, между Традициями, и... никем. Поэтому психикам нужна своя организация, которая будет вписываться за своих.
 
- Ваша организация создана в 1980-е, правильно?
- Нет, изначально это не было организацией: я просто искал одарённых детей. Напаример, ребенок с пирокинезом и диким талантом требует особого подхода. Часто родители начинают их чураться и осуждать. Возникает ситуация обратного дикого таланта, талант начинает затухать, дети не контролируют способности.
После Орфея я понял, что корпорация серьёзна выросла и мощности уже превосходят те цели, которые мы изначально ставили.
У всякой общности, организации есть два пути: развитие или стагнация и смерть.
Этим вызвано постепенное угасание движения, известного как Традиции. В Средние Века создавались новые, а теперь они склонны к стагнации и окостенению. Не удивительно, что с годами их становится все меньше.
Именно терроризм Камарильи дал мне понимание, что наша цель - защита не только детей, но и всех с такими способностями.
 
- А Союз?
- Ещё развивается, но видно: их проблема в том, что они не редактируют принципы Дамиана. Они просто не меняются. Проблемы Союза моложе, так что проблемы, которые разрушают сейчас Традиции, у них они только начинаются. Если внимательно изучить историю, как отваливаются куски Конвенций (например, Адепты Виртуальности)... в сущности, происходит то же самое, что некогда у Традиций.
 
- А вы слышали об организации Чёрный Дом? Как относитесь? Они тоже развивают пси-способности у людей. Есть слухи, что к ним также относятся Prime Research Ltd., с которыми вы плотно сотрудничаете.
- Это очень странные слухи про Prime Research Ltd.: они имеют не практическое, а теоретическое отношение к Дому. Они исследователи. Что касается Чёрного Дома, то я пока мало знаком с деятельностью организаци. Они каким-то образом принудительно наделяют детей способностями. Само по себе наделение людей способностями - несомненно благо. Но их цели и методы мне неивестны.
Вся Земля в конце концов должна полностью изжить войны, недопонимания, конфликты - и объединиться в творческом настрое. Мощь человечества невообразима. Нам не понадобится строить космические корабли, так как мы сможем прыгнуть психопрыжком, нам не нужны будут телескопы - мы просто увидим.
 
/О мутациях/
- Исторически это закономерно. Пси-способности это успешные мутации. В разные периоды были разные мутации, обеспеченные разными факторами: мутация из неандертальца в человека разумного, малый ледниковый период и т.д.
Неудивительно, что после загрязнения среды, ядерных испытаний и т.д. возникли новые мутации. Зачастую такие мутации были экспериментальные, неестественные (экспериментами занимались и Вербена, и Орден Изиды Потаённой, и Орден Гермеса…

- Но Куб ведь даже древнее Традиций?
- Он был создан до всех ИЗВЕСТНЫХ Традиций. Мысль развивать человека как вид часто приходила в голову, это неудивительно. Возможно, ещё до того, как приручить собаку, люди уже задумались об улучшении людей…

- А зачем вам Куб?
- Например, у Ордена Гермеса есть свои священные тайны, у Камарильи есть свои штучки… Вот так и у нас будут свои козырные карты, которые мы не будем раскрывать. Вот спросишь технократа - так у них постояно “недостаточен уровень доступа”.

- На кубе есть знаки Белого Города/Золотого Города/Атлантиды и т.д. Что вы думаете? Без окультизма.
- Нет такого языка, который невозможно разгадать. А мистика, которую разводят вокруг некоторых тайн - объединяет. Так работает у оккультистов, не правда ли?

- О&А - ваш проект?
Нет, в первую очередь Союза. Я записался в проект Ливтрасир аудитором и уговорил агентов провести меня посмотреть О&А . Там нет ужасов, как рассказывала Evey. Всё прилично.

- Почему РКБС не нужен?
- Время марионеточных правителей прошло. Мы живём в 21 веке.
Вот у Союза есть такие проблемы: 5 Конвенций, узкая направленность каждой, свои дела… Они работают, как крафтмасоны 17-18 века (видимо, тогда и формировалась их политическая структура).
Вот я подал запрос на доступы по Ливтрасиру - так мне сказали ждать два месяца! ДВА!!! И это тогда, когда везде есть доступный интернет.
А вы видели пре-репорты? Так делали средневековые гильдии!
 
- Теперь понятно, почему всего пять. Союз - таро пентакли - пять конвенций.
- Думаю, во время основания это был новый тренд. Ну или во время образования Союза они изучали оккультизм.

- А вот про мутацию, позитронное облучение, соц.пакет. Что вы предлагаете?
- Мы в достаточно быстом темпе развиваемся и не считаем, что психики чем-то ограничены. Возможности человеческрого разума и тела неограниченны, мы убыстряем процесс, а не ждём милости природы.
Нужны форсированные методы, а не династические браки. Психики сильнее, чем человек. Мы используем дрифт (“дружбу” = синергию) и всегда наделяем тех, кто подвергается мутации: 1) контролем собственного организма, 2) вторым по дрифту, поддерживающим пси-гипноз, 3) помощью медицинских специалистов (в том числе в области психического гипноза).

Мы уже добились того, что некоторые легендарные способности могут быть достугнуты искусственно.
-гидрокинез,
-криокинез,
- власть над Бездной (позволяет создавать тюльпы не из материи Астрала, а из Абисса, тёмной материи - если выражаться научно),
- электрокинез.
Мы можем молодого, ещё не раскрывшегося психика ими наделить.
Я верю, что те нумины, что существуют - только вершина айсберга. Их все можно изменять, развить.

- Интересно, пробуждаются ли психики?
- Нет. Ноль случаев. Есть исторические мифы, которые мы развенчали. Просто психики взаимодействуют с первичной энергии принципиально по-другому, нежели чародеи или маги.

-А вы не думали, почему психиков стало много?
- Ну, я думаю здесь есть естественные факторы, которые я перечислил выше. Возможно, руки приложили и люди.
Мне известны биотауматургические эксперименты тремер, что-то у Ордена Гермеса, эксперименты над людьми в Союзе.
С начала массовых экспериментов прошло более 70 лет, сменились поколения, которые смешались с подходящей средой для мутации.
В общем, нам нужны добровольцы и волонтёры.
Мы всех рады видеть под своим крылом. 

[Изображение: tiger-claw-eyes-by-wolf-of-chaos-on-devi...lipart.png]
Джуди Х., вольный техношаман
Ответить
#2
Небезынтересный факт касательно "Когтей Тигра" - судя по событиям в Подмосковье в эту субботу, тот неизученный пока оккультный закон, который направляет удар "когтей тигра", различает потенциальную агрессию созданий ночи и уже свершившуюся.
Если во втором случае "когти тигра" разят, не ведая жалости, то в первом они лишь окружают потенциальных агрессоров, блокируют их, но не атакуют.

граф А.Г.Чернышёв
Ответить
#3
Я просто оставлю это здесь.
Ответить
#4
Так бывает
Ответить
#5
Не нашла другой темы касательно психиков. Так что видимо продолжу эту.
Не так давно мне довелось побывать на Практикуме №21 в Институте Марша. Данный практикум был посвящен в основном теме Туманов и Печатей. Здесь я напишу то, что касается непосредственно психиков.
  1. 80 процентов психиков, подвергшихся действию Третьей Печати начинают Совершенную Мутацию. Для этого необходимо, чтобы как минимум один психофеномен у него был развит на достаточном уровне, а так же имелось достаточно жизненного опыта. Уже известен один психик, который под влиянием Третьей Печати изменился - она стала Колоссом, которого называют Дельта-Феникс. Помимо этого, подвергшись влиянию Третьей Печати, имея определенное желания и соблюдая дополнительные условия психик может очень быстро стать тем, что сейчас в общем смысле называют "Тварями"
  2. Для прохождения Совершенной Мутации психику нужна энергия. В следствие действия Второй Печати, казалось бы, ее должно не хватать. Однако, находясь в данной ситуации психик будет получать ее напрямую от Третьей Печати, то есть энергию разложения Короля в Желтом. Он не будет выбирать какой энергией пользоваться.
  3. Твари, которые появляются из Первой Печати делятся на две примерно равные группы. Первая из них обладает психическими феноменами (в то числе на базовом уровне тем, который позволяет ориентироваться в Тумане), вторая скорее напоминает формализованные "кошмары пространства Dream". Они пытаются захватывать психиков и утащить их с собой в Туман. Некоторые из них (первая группа) даже способны входить в синергию. Уже есть психики, которых похитили - никто из них пока не вернулся.
  4. Психики, обладающие способностями к телепатии, начинают видеть кошмары, в которых присутствует Зов непонятного происхождения, который побуждает их куда-то идти. Этому не могут противодействовать никакие защитные нумины, но такой сон можно прервать усилием воли.
Я хотела бы предупредить психиков:
  1. Берегитесь Третьей Печати. Оказавшись под ее влиянием (например, пытаясь резко пройти через безумие или иным способом) или просто решив начать Совершенную Мутацию в одном из городов, который находится под ее влиянием, вы рискуете пройти Совершенную Мутацию так, что она будет обусловлена влиянием Короля в Желтом. Пока нет точных данных какой она будет, так как пока никто из психиков, находящихся под наблюдением и решившихся на это еще не завершил процесс.
  2. Опасайтесь тварей из Первой Печати. Избегайте их, если не хотите встать перед выбором попасть в плен или погибнуть
  3. Убедитесь, что у вас есть тот/те, кто остановит вас, если вы во сне поддадитесь на Зов.
Вопрос начала пути и его окончания на самом деле один и тот же. Мы придем туда, куда идем, оттуда откуда вышли.
[-] The following 4 users say Thank You to Фрези for this post:
  • Knight of Dreams, Manneken, R.R., Следящий_В_Ночи
Ответить
#6
(08-03-2018 04:38:01)Фрези Писал(а):
  1. 80 процентов психиков, подвергшихся действию Третьей Печати начинают Совершенную Мутацию. Для этого необходимо, чтобы как минимум один психофеномен у него был развит на достаточном уровне, а так же имелось достаточно жизненного опыта. Уже известен один психик, который под влиянием Третьей Печати изменился - она стала Колоссом, которого называют Дельта-Феникс. Помимо этого, подвергшись влиянию Третьей Печати, имея определенное желания и соблюдая дополнительные условия психик может очень быстро стать тем, что сейчас в общем смысле называют "Тварями"

и Выпуск №1808-01 "Ржится рожь, овёс овсится, Колосс колосится" 

Цитата:По оценкам Института Марша, она обладает совершенной мутацией в следующих областях:
1. Пирокинез
2. Телекинез
3. Телепатия
4. Щиты разума
И не факт, что этот список полный.

Как это вообще возможно? Вопрос риторический
Мы все живем по разным часам и календарям.
Ответить
#7
Иногда рождаются крайне талантливые люди.
Или же Туманы при мутации обладают большими возможностями в рамках аномалии, раскрывая психика крайне эффективно, превращая его в тварь.
Выбор есть всегда.
Ответить
#8
(08-03-2018 09:33:40)Watchmaker Писал(а): Как это вообще возможно? Вопрос риторический

По словам Чарльза Марша - данный список нумин был у Набэсима Джин до того, как она подверглась воздействию Печатей.
Подробнее об этом говорилось на Практикуме №20.
Ответить
#9
Мне тут удалось узнать, что до того, как Рэнди Фостер стал главой "Когтей Тигра", организацию возглавляла небезызвестная Набэсима Джин (она же Колосс Дельта-Феникс).

Там они, кстати, и познакомились с человеком по имени Набэсима Мицусигэ.

Вероятно, у Рэнди и Джин есть какие-то тёрки: и я не думаю, что это тёрки только формата "не смогли договориться о политике партии".

Буду благодарна за любую информацию.

Якуши Джуди, редакция I Hate It Here
[-] The following 1 user says Thank You to Костяная Хризантема for this post:
  • Knight of Dreams
Ответить
#10
Конспект с Практикума №23 "Новая Волна", посвященного политической ситуации с психиками, эффекту "Черного Лебедя" и развитию Новой Волны.
[-] The following 9 users say Thank You to Cat in Yellow for this post:
  • BlackCat, Chess, Gertrude, Siberian, VeronicaDecidesToDie, Zoe, Алиса, Костяная Хризантема, عصفور
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)