Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Черный Дом
#31
(07-24-2017 13:14:18)ChildOfLight Писал(а): Недавно стало известно, что погибшую Мастера Быструю сменила Мастер Злая. Про нее пока мало что известно, кроме того что сами дети Черного Дома не любят ее и боятся.

Интересно, была ли связана Мастер Быстрая с данным лотом?

Цитата:Название лота: Шкура леопарда из Рудрапраяга
Номер лота: 3108
Свойства лота: Известно, что некоторые из бастет бывают просто невероятно живучими. На этой шкуре с внутренней стороны описан секрет живучести известного леопарда-людоеда. Как только покупатель прочтет, из шкуры людоеда выпадут все волосы, а его дух наконец обретет покой. Сам же покупатель поймет, почему у кошек 9 жизней и разделит с ними эту особенность.
Бывший владелец: Джим Корбетт
Цель продажи лота: Пора
Иная информация о лоте: Стреляйте в меня. Режьте меня. Преследуйте меня. Охотьтесь на меня ради шкуры и презирайте меня за мои когти. Я все еще Хан, король джунглей, и я все еще сотрясаю небеса своим ревом.

#интересноузнать #совпадения

P.S. Мастер Быстрая - это та, которая превращалась в ягуара (не леопард, но всё же...)
Ответить
#32
(07-24-2017 13:19:46)Scribble Писал(а):
(07-24-2017 13:14:18)ChildOfLight Писал(а): Недавно стало известно, что погибшую Мастера Быструю сменила Мастер Злая. Про нее пока мало что известно, кроме того что сами дети Черного Дома не любят ее и боятся.

Интересно, была ли связана Мастер Быстрая с данным лотом?

Цитата:Название лота: Шкура леопарда из Рудрапраяга
Номер лота: 3108
Свойства лота: Известно, что некоторые из бастет бывают просто невероятно живучими. На этой шкуре с внутренней стороны описан секрет живучести известного леопарда-людоеда. Как только покупатель прочтет, из шкуры людоеда выпадут все волосы, а его дух наконец обретет покой. Сам же покупатель поймет, почему у кошек 9 жизней и разделит с ними эту особенность.
Бывший владелец: Джим Корбетт
Цель продажи лота: Пора
Иная информация о лоте: Стреляйте в меня. Режьте меня. Преследуйте меня. Охотьтесь на меня ради шкуры и презирайте меня за мои когти. Я все еще Хан, король джунглей, и я все еще сотрясаю небеса своим ревом.

#интересноузнать #совпадения

Неплохо! А совпадений, как известно, не бывает! Wink

#теориязаговора
Ответить
#33
Так же выяснили,что за все время существования Черного Дома у него было 3 коэна:

Гермес Трисмегист ( эшу, много лет собирающий информацию о ЧД считал,что это самый вероятный вариант)
Яков Брюс
И на данный момент коэном является известный многим Маяковский
[-] The following 3 users say Thank You to ChildOfLight for this post:
  • Death Junior, hope m.d., Костяная Хризантема
Ответить
#34
[Изображение: 77851e479262.jpg]

Это место массового захоронения, превращенного в странную противоестественную скульптуру. В неё вмонтирован телевизор. В нем показывает рекламный ролик, раз за разом…. Один и тот же рекламный ролик. Независимый кандидат связан с Черным Домом.

Другой человек сказал:
"Их привозят из деревень: незаконные дочери, лишние рты, которых невозможно прокормить."  -- они собирают их на скорость. Черный Дом и вербовщики Технократии. И тут уж кто первый....


Связано ли это?
И что еще их связывает между собой?
Не беси меня ♥
Ответить
#35
Ритуал Черного дома объединяет три города: Москва, Петропавловск-Камчатский и Париж. Про последний мы не знали и узнали после:

Я наткнулась на нескольких сектантов, фанатов дома Возвышения. Они пробовали провести некий ритуал манифестации (безуспешно).
Разогнав эту своры и рефлекторно задержав для допросов парочку поумнее я выяснила, что единственная причина, почему ритуал не удался, это то, что им так и не прислали нужную оккультную литературу. Кто-то убил Светлану Лобанову, которая подбирала для них нужные книги.
Так я узнала про их связь с Парижем.
[-] The following 2 users say Thank You to Zoe for this post:
  • hope m.d., Костяная Хризантема
Ответить
#36
Я в своей теме писал про Париж. Там подробности про постройку и планы
Ответить
#37
ChildOfLight Писал(а):Неплохо! А совпадений, как известно, не бывает! Wink
#теориязаговора

А это и не совпадение. Это её шкура.
[-] The following 2 users say Thank You to 10:25-37 for this post:
  • hope m.d., Tin-Tin
Ответить
#38
(07-24-2017 15:43:11)10:25-37 Писал(а): А это и не совпадение. Это её шкура. 

Спасибо, у меня было такое предположение. Смутило только мнение о том, что она превращается в ягуара, а не леопарда.

Кстати, если поразмышлять о Мастерах ЧД дальше - известны ли среди них те, кто практикуют/практиковали сферы Духа или Связей?
Пытаюсь понять, существует ли в их работе закономерное разделение: каждому из Миров - своё время и своя деятельность.
Ответить
#39
А, кстати, дата рождения Пичушкина в открытых источниках указана верно.

Это для любителей составлять гороскопы. Wink
Ответить
#40
(07-24-2017 16:55:14)Floris Писал(а): А, кстати, дата рождения Пичушкина в открытых источниках указана верно.

Это для любителей составлять гороскопы. Wink

Интересный оккультный эксперимент, но довольно рискованный )
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)