Опрос: Как нам поступить в ситуации с жюри.
нужно обязательно что-то сделать, чтобы перечисленные люди попали в жюри при их желании это делать.
12.00%
3 12.00%
я сам хочу быть в жюри и БК мне не мешает (написать в комментарии подробнее)
8.00%
2 8.00%
у меня есть кандидат для вашего жюри (написать в комментарии подробнее)
0%
0 0%
набирайте жюри из доступных вариантов сами
32.00%
8 32.00%
Рыжебородый - покойник
48.00%
12 48.00%
Всего Голосов: 25 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Премия Макса Планка.
#исследование

[Изображение: 1426927008_youloveit_ru_krasivye_fotografii_belok05.jpg]

Иллюстрированное пособие по присовыванию для чайников

Авторы: Тахира, Кира, Лианна Мильтон и Джин Хо

Рецензии жюри
[Изображение: b-org.png]
[-] The following 1 user says Thank You to Gertrude for this post:
  • West
Ответить
#теория
[Изображение: 1hs7G_mSwYY.jpg?ava=1]
Теория значимости 2.0
В самом начале мне хотелось бы сказать, что моя теория не затрагивает такие сложные субстанции как человеческая душа, а лишь рассматривает человека как личность в обществе. Возможно многие уже читали мою теорию год назад, но я прошу вас изучить её вновь, поскольку за год мне удалось раскрыть многие вопросы, которые волновали меня ранее.

Основная идея моей теории сводится к одному простому утверждению:
Каждая человеческая жизнь бесценна, но не каждая человеческая жизнь равноценна и равнозначна. Люди не равны.
Своей теорией я хочу начать исследования о определение значимости человека (в нашем случае конкретно супернатурала) как личности для общества, в котором он существует.
Автор: Вернер Рансайтер

Рецензии жюри
[Изображение: b-org.png]
[-] The following 1 user says Thank You to Gertrude for this post:
  • West
Ответить
#исследование
[Изображение: red-text-soap-Fight-Club-font-product-795899.jpg]

О поиске идеальной тинктуры

Котики, я тут решила сварить новое мыльце. Вот прям как тут написано.

Поначалу я хотела сделать офигенный рецепт, чтоб прямо всех наповал, и разослать во все лучшие библиотеки мира.
Но постепенно, пока я искала ингредиенты, пока рассчитывала дозировки и время изготовления, я понимала, что одной варкой тут не отделаешься.
Ну и решила короче поделиться процессом с другими умными людьми, вдруг кому полезно будет. А то последний рецепт в библиотеке аж за авторством папаши Юнга, а это прошлый век, котятки!

Автор: Светлана Горячева

Рецензии жюри
[Изображение: b-org.png]
[-] The following 1 user says Thank You to Gertrude for this post:
  • West
Ответить
#изобретение
[Изображение: bfa99171e376.png]
Система Стратегического Планирования (ССП) “Саламин”
Зимой этого года, в процессе “Холодной Войны”, я понял, что стандартные доклады не дают мне информации в нужном качестве и количестве для того, чтобы правильно координировать свои и чужие силы. Так на свет родилась эта система. В процессе работы она многократно дорабатывалась и отшлифовывалась. Именно эту систему использовали мы с Джеком черити Мильтоном во время Холодной Войны и мы с Лилей Черной и другими стратегами -- во время Экспедиции в Туманы. Именно она помогала нам побеждать Колоссов или предупреждать их удары, а главное -- анализировать их действия и соотносить с известными нам алгоритмами или даже вычислять их. Поняв, что эта система может оказаться полезна другим стратегам, я решил поделиться ею со всеми, кто этого захочет.
Автор: Четвёртый Наследник

Рецензии жюри
[Изображение: b-org.png]
[-] The following 1 user says Thank You to Gertrude for this post:
  • West
Ответить
#теория
[Изображение: 0c214d251f9c04dcc23870669e671735.jpg]
Шамир: от возведения Храма до жертвоприношения
Когда-то меня попросили объяснить, почему же Шамир наворачивает круги по определенной местности в Туманах. И вот я села и задумалась: действительно, а почему?
Автор: Джуди Якуши

Рецензии жюри
[Изображение: b-org.png]
[-] The following 1 user says Thank You to Gertrude for this post:
  • West
Ответить
Уважаемые участники ПМП!
В результате совместного совещания спонсоров, организаторов и кураторов премии было принято следующее решение по инциденту с работой Вернера Рансайтера:
  • Снять работу, которая более допустимого опирается на научный базис исследования ученого из Масс. К следующей ПМП установить необходимый порог уникальности работы."Теория виртуальной реальности (симуляции)"
  • Работа Вернера Рансайтера "Теория Значимости 2.0" не снимается с участия, т.к. ПМП является научной деятельностью, а не педагогической. Если бы Вернер Рансайтер нарушал постановления ПМП по подаче работ, то санкции были бы уместны. Ввиду того, что оргкомитет не имел четкого и заранее представленного алгоритма на этот счет - не следует осуществлять карательные меры.

К следующей ПМП установить этические требования к работам и перечислить санкции за их нарушение. Отдельно описать предпосылки и процедуру дисквалификации.
[-] The following 1 user says Thank You to Chess for this post:
  • Расторопный аколит
Ответить
#теория
[Изображение: 71926b9262782572f5b603266ed92161.jpg]
Теория физики шаманизма и Психоделическая Информационной Теория
Шаманизм особенно широко распространен в племенных культурах, которые, развиваясь на значительных удалениях друг от друга, создали системы поверий, поразительно схожие между собой. Шаманом называется человек, который, погружаясь в особое исступленное состояние сознания, обретает способность общаться с оберегающими и помогающими духами и черпать из потусторонних источников значительную силу.

Автор: Ирен Голицына-Д’Эсте 

Рецензии жюри
[Изображение: b-org.png]
[-] The following 1 user says Thank You to Gertrude for this post:
  • West
Ответить
[Изображение: Socrates01.jpg]

Напоминаю, что вы можете выдвинуть погибших (за эти полгода) на Премию Сократа
Пишите организаторам ПМП.
Ответить
#изобретение
[Изображение: 2.png]
Вместо тысячи слов

“Вместо тысячи слов” - это метод общения, основанный на визуализации эмоций через стикеры.
Способ изъясняться и понимать для каждого, кто умеет чувствовать и различать эмоции. Был разработан для тех, кто не владеет никаким из человеческих языков или по каким-то причинам не имеет возможности разговаривать.


Автор: Зои Элкси

Рецензии жюри
[Изображение: b-org.png]
Ответить
Сделка по Премии Сократа на Базаре

Регламент Премии Сократа

Срок по выдвижению погибшего на Премию Сократа сдвинут до 24:00 28.11.18

Выдвинуты:
  • Георг Смысловский
  • агент Лето
  • агент Джейн Доу
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)