Опрос: Как нам поступить в ситуации с жюри.
нужно обязательно что-то сделать, чтобы перечисленные люди попали в жюри при их желании это делать.
12.00%
3 12.00%
я сам хочу быть в жюри и БК мне не мешает (написать в комментарии подробнее)
8.00%
2 8.00%
у меня есть кандидат для вашего жюри (написать в комментарии подробнее)
0%
0 0%
набирайте жюри из доступных вариантов сами
32.00%
8 32.00%
Рыжебородый - покойник
48.00%
12 48.00%
Всего Голосов: 25 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Премия Макса Планка.
(05-30-2018 17:16:23)Watchmaker Писал(а): Вы использовали лишь вам доступный уникальный метод. Но это не значит, что потратив может чуть больше времени и сил кто-то другой не повторит ваше изобретение.

С уважением
1. Не вопрос. Пусть повторяет. Пусть пытается. Пусть думает. Это очень хорошо.
2. Я пока не нашла себе ученика, чтобы передать ему свои знания.
3. Я рада, что задала новый вектор, как я и писала, это было одной из целей, которую я преследовала, подавая данную работу на Премию.
4. В условиях Премии не было пункта об обязательном полном раскрытии технологии. Это был всего лишь один из пунктов, который будет учтен в оценке работы.
5. Изобретение не обязательно представляется, чтобы его скопировали. Мэло можно скопировать, о чем я и говорю, но выбор того, кто этим займется, останется за мной.
Иначе будет много бед. Нет самотеку.
Ответить
[Изображение: 399e5136f26ae154677d63441682bdee.jpg]

Открытое письмо Аманды Пил к организаторам, жюри, спонсорам, участникам и зрителям ПМП



В каждом новом открытии есть доля старых заблуждений. Продвигаясь все дальше и дальше мы приближаемся к реализации постулата:  "Изучайте природу вселенной. Знание должно быть абсолютом, или хаос поглотит все. Базовые силы вселенной не должны быть оставлены на волю непознанного". И за это я говорю каждому из вас огромное спасибо. Спасибо за то, что трудитесь, остаетесь любопытными и проявляете интерес к нашему миру. Спасибо, за то, что вы любите и умеет мечтать.


Отдельно я выражаю благодарность организаторам ПМП:
агент Лето - ваша работа достойна самых высоких похвал. Все ошибаются, но метод проб и ошибок это основа эксперимента.  От имени агента Профайлера я уведомляю вас о том, что вы можете исправить свое личное дело и восстановить ранг до 1-ого за колоссальную работу по ПМП в нескольких отчетных периодах.

леди Агата - я выражаю надежду увидеть вас в рядах Союза Технократии и уведомляю о том, что при вербовке вам будет автоматически присвоен 1-ый ранг. Также ПМП приглашает вас принять участие в организации следующей премии.

агент Парадокс Флоренс - спасибо за работу, однако доводить дело до конца не менее важно, нежели энергичное его начать.


Всем членам жюри за их работу для ПМП мы дарим курсы занятий по нашей новой программе "МЕНТОР-2"  на июнь 2018 года. Данную программу обучения можно легко совмещать с вашими коучами и преподавателями, синергируя их бонус - тогда ее применение может быть лишь одноразовым. Компиляция отнимает немало мощностей молодого AI. Или же вы можете весь июнь заниматься с  "МЕНТОР-2"  самостоятельно. 

Всем спонсорам мы предоставляем право брендировать своим или выбранным именем одну из новых разработок проекта Ливтрасир

Участникам спасибо за ваши работы - каждая из них это вклад в развитие познания этого мира!

Зрителям спасибо за ваше внимание, критику, PR и то, что помогаете нам становится лучше.



Уведомляем, что в следующем полугодии также состоится ПМП, однако призовой фонд будет с целью эксперимента сменен на денежные вознаграждения:
- 1 место будет получать  легендарную ценность, которая стала причиной банкротства популярной личности. Банкротство легенды. Легендарное банкротство. Очень Много Денег. 
- 2 место  будет получать сумму,  которая способна обанкротить корпорацию 
- 3 место  будет получать сумму,  в которой нуждается автор.
ПМП будет корректировать призовые фонды в зависимости от количества работ и авторов в номинации. 



Спасибо каждому за то, что вы с нами! И я твердо знаю, что леди Анна Уайтуотер и сэр Харлон Свенсон присоединились бы к моим словам сегодня:  будьте смелыми, выдвигая гипотезы, и беспощадным, опровергая их.
[-] The following 6 users say Thank You to Rosary for this post:
  • Chess, R.R., Watchmaker, Zoe, Лето, عصفور
Ответить
[Изображение: coZoX0Zjy98.jpg]

В каждый пост с работой добавлена ссылка на рецензии жюри на неё. Например. 


Здесь же вы можете прочитать все рецензии по каждой номинации.

Изобретение
Открытие
Теория

Напомню, что для обсуждения работе есть соответствующая тема на Круглом столе. 


Ещё раз благодарю жюри за эту титаническую работу!
[-] The following 2 users say Thank You to Rosary for this post:
  • Костяная Хризантема, Расторопный аколит
Ответить
(05-15-2018 16:24:00)Rosary Писал(а): #изобретение

[Изображение: 13090-large_default.jpg]
«Ты все ждешь и надеешься, а его все нет и нет» – эта фраза наиболее точно характеризует девушек, которые желают познакомиться с мужчиной, но при этом не могут или не хотят проявлять инициативу.

Рецензии жюри

Хочу сказать большое спасибо жюри за оценку моего изобретения. 
Все замечания и предложения высказанные вами будут учтены в дальнейших разработках этих часов. 
Если кому-то будет интересна дальнейшая судьба данного проекта, то могу держать в курсе.

Также у меня на руках имеется некоторое количество часов, которые я готов предоставить для практического эскперимента над простыми людьми.
К сожалению, как правильно было подмечено рецензентами, в связи с кризисом с Узлами количество магической энергии резко упало и в моем распоряжении нет достаточного количества ресурсов для тестирования моих часов, которые могут носить и представители оккультного андеграунда. Если у вас имеется возможность и вы готовы взять расходы на зарядку часов магической энергией, то я предоставлю вам свое изобретение в обмен на результаты исследований.

Если вы хотите обсудить со мной изобретение, то можем это сделать на этой площадке или в частном порядке #общаюсьвличке ))

Питер Бреге
[-] The following 1 user says Thank You to Watchmaker for this post:
  • Rosary
Ответить
Большое спасибо жюри за проделанную работу и рецензии, которые интересно читать не меньше, чем сами работы.
Очень вдохновляют выводы тех, кто изучил, осмыслил и изложил свои мысли, отталкиваясь уже от собственного мировоззрения. Это как взгляд со стороны, который неожиданно уместно дополняет твои собственные идеи.
[-] The following 1 user says Thank You to Zoe for this post:
  • Rosary
Ответить
[Изображение: coZoX0Zjy98.jpg]

С радостью и гордостью представляем победителей Премии Макса Планка!



В номинации #изобретение было подано всего три работы. Организаторы решили дать одно призовое место с минимальным призовым фондом. 

1 место - Пульс Лакашим от Зои Элкси


В номинации #открытие было подано всего четыре работы. Организаторы решили дать два призовых места с минимальным призовым фондом. 

1 место - Пространство снов от творческой группы "Работаем за лайки"
2 место - Ритуал Хронометра от Питера Бреге 


#теория

1 местоРуководство техномага по взлому реальности от Смерти Младшей
2 место - Теория Расширения и объединения вселенной от Зои Элкси

3 место разделяют три работы, организаторы не стали делать дополнительного голосования. Фонд премии щедро поддерживают герцог Йоркский и Sunrise corp.
Пути Человечности от Ноэль Атре
Душевная Теория Всего от Ирен Голицыной  
Порицание Ассиметрии от мастера Оландер
[-] The following 3 users say Thank You to Rosary for this post:
  • Belle, Zoe, Лето
Ответить
Уважаемые организаторы, скажите, пожалуйста, будет ли отдельная тема для обсуждения работ этого года или имеет смысл вести обсуждение в старой теме?
Некоторые работы настолько божественно прекрасны, что хочется продолжить о них разговор))
Ответить
(06-04-2018 18:56:34)Belle Писал(а): Уважаемые организаторы, скажите, пожалуйста, будет ли отдельная тема для обсуждения работ этого года или имеет смысл вести обсуждение в старой теме?
Некоторые работы настолько божественно прекрасны, что хочется продолжить о них разговор))


Ноэль, мое мнение, если тема есть, то отчего не продолжать в ней? Чтобы не плодить сущности.
Ответить
[Изображение: 4c95af849ad3.jpg]




Всем привет,  хочу сказать о двух вещах. 
Первое. Прошло полтора года, и очень многие люди  помогали нам на протяжении этих полутора лет: 
те, кто работал в жюри, и разрабатывал критерии, и писал работы, давал деньги и ресурсы  в сложные времена, критиковал
нас и поддерживал. Голосовал на КС.  Это очень много людей.
Я хочу назвать тех, кто был в жюри, вызвался нам помогать и кто не дожил до сегодняшнего дня.
Это Лоренцо Доминико, это Ганс Шрайер, это Адам Адамс, это Александр Дука и это Тэм "Джилл" Лин. 
Александр и Джилл, кстати, погибли,  но перед этим успели оценить роботы участников.    
И второе. Личная благодарность. Я бы хотела назвать четыре имени -
 люди, которые в разное время были рядом, без кого бы я  точно не справилась, 
они были рядом в разные времени и были источниками смыслов, и вдохновения, и критики, и были резонансом.
Джоан КеллсЗои Элкси, леди Анна Уайтвотер и леди Агата Дука
Спасибо вам всем большое.
Я думаю, все будет хорошо и интересно и дальше.
[-] The following 3 users say Thank You to Лето for this post:
  • Rosary, Watchmaker, Zoe
Ответить
Добрый день.

Рады сообщить, что организаторы Премии Макса Планка (осень-зима 2018):
  • Парадокс Флоренс (и мы надеемся он будет с нами до конца в этот раз)
  • Элоиза
  • Ева Шрайер
  • Яков Мрачек
  • Светлана Горячева
Новости о жюри, критериях оценки, критериях работ будут позже.
[-] The following 3 users say Thank You to Chess for this post:
  • Gertrude, Лето, عصفور
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)