Опрос: Как нам поступить в ситуации с жюри.
нужно обязательно что-то сделать, чтобы перечисленные люди попали в жюри при их желании это делать.
12.00%
3 12.00%
я сам хочу быть в жюри и БК мне не мешает (написать в комментарии подробнее)
8.00%
2 8.00%
у меня есть кандидат для вашего жюри (написать в комментарии подробнее)
0%
0 0%
набирайте жюри из доступных вариантов сами
32.00%
8 32.00%
Рыжебородый - покойник
48.00%
12 48.00%
Всего Голосов: 25 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Премия Макса Планка.
#81
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так...
[Изображение: Einshtein-02.jpg]

Всем привет!
Напоминаю, что срок подачи работ на премию Макса Планка - до 23 59 29.11 (это среда).
Жюри правда предстоит много работы, давайте уважать их Время и Вдохновение.

Работы подаются анонимно, присылайте ссылки Лето (в ЛС или телеграмм, @katya_freexee)
Ответить
#82
Не объяснять достижения науки кажется мне противоестественным. Влюбившись, человек хочет прокричать об этом на весь свет.
[Изображение: Carl_Sagan_-_1980.jpg]

Всем привет,

по многочисленным просьба, мы продляем срок сдачи работ до 14 00 (время обеда) четверга (спасибо огромное жюри, они - герои!).

Если вы понимаете, что никак-никак объективно не успеваете сдать в этот срок, это работа, которую вы очень-очень хотите представить на премию - пишите, попробуем с жюри посмотреть, успеваем или нет. Но ничего не обещаем.


PS. Спасибо огромное тем, кто уже прислал работы, это потрясает-восхищает-вдохновляет.
Ответить
#83
В жизни каждая минута таит в себе чудо и вечную юность.
[Изображение: iHwdhKjsNMU.jpg]

Всем привет!
С гордостью и радостью мы объявляем о том, что мы умеем в заявленный тайминг  и прием работ на премию Макса Планка четвертого квартала 2017 года закрыт.
Итого:
  •  6 работ в номинации теория;
  •  7 работ в номинации открытие;
  • 8 работ в номинации изобретение;
(оргкомитет передает привет Гансу и Вернеру, и уверен в том,  что среднее арифметическое - совпадение, не более);
Жюри приступило к работе; все работы будут опубликованы с комментариями жюри.
PS. Последние двое участников торчат бутылку шампанского жюри; орг-комитет не постесняется напомнить, не сомневайтесь.
Ответить
#84
Мы начинаем выкладывать присланные работы!
Также трансляция будет вестись в канале премии.

[Изображение: einstein_zeeman_ehrenfest_photo.jpg]
Ответить
#85
Задача всякого уважающего себя математика - попытаться представить четырехмерное пространство. Если ты не можешь этого сделать - проблема в моделях, которыми ты оперируешь, и в гибкости восприятия.

[Изображение: prikolnullnye-komiksy-158-002.jpg]
Ответить
#86
#изобретение
Вспомним об алхимическом “опыте с розой”, когда цветок сжигается дотла и восстанавливается из пепла.
[Изображение: simvol-123.png]
Роза
Ответить
#87
#теория
[Изображение: 6dea242523c7843c94539ac6509a656a.jpg]



И поступь и голос у времени тише
Всех шорохов, всех голосов.
Шуршат и работают тайно, как мыши,
Колесики наших часов.
Ответить
#88
#открытие
  • "При критике действий или позиций конкретного ИИ у терминала визуально определяется приток крови к лицу, учащенное дыхание и иные признаки проявления изменения эмоционального фона, порывистость действий и реакции, агрессия в сторону стимула"

[Изображение: 1297db8bad17.png]
Ответить
#89
#изобретение

"Оказывается, что при правильной стимуляции эрогенных зон, в момент оргазма можно добиться состояния, абсолютно идентичного состоянию в момент реализации своей натуры."


[Изображение: efc58648e0b2.jpg]

Изобретение. Новые способы восстановления воли
Ответить
#90
#теория

Каждая человеческая жизнь бесценна, но не каждая человеческая жизнь равноценна и равнозначна. Люди не равны.
[Изображение: meritocracy.jpg]
Теория Значимости
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)