Опрос: Как нам поступить в ситуации с жюри.
нужно обязательно что-то сделать, чтобы перечисленные люди попали в жюри при их желании это делать.
12.00%
3 12.00%
я сам хочу быть в жюри и БК мне не мешает (написать в комментарии подробнее)
8.00%
2 8.00%
у меня есть кандидат для вашего жюри (написать в комментарии подробнее)
0%
0 0%
набирайте жюри из доступных вариантов сами
32.00%
8 32.00%
Рыжебородый - покойник
48.00%
12 48.00%
Всего Голосов: 25 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Премия Макса Планка.
#61
(06-02-2017 19:59:38)10:25-37 Писал(а):
(06-02-2017 16:03:02)Лето Писал(а):
(06-02-2017 16:00:00)Arco Писал(а): Я по вашему чату не сразу поняла в какую тему зашла.

Эти мальчики уже вездеSad
Похоже,  пора бежать в круглый столSad

Это официальный запрос?


Спасибо,  но нет. 
Я  бы хотела,  чтобы эта тема осталось в конфе,  где её есть возможность комментировать большому количеству участников. 

Буду надеяться,  коллега Ганс её не убьёт...
Ответить
#62
(06-02-2017 14:44:19)Fram Писал(а):
Flawless victory 

Finish him!

Хмм, что же выбрать...


FATALITY!!!!!!!!
FARSER WINS
[Изображение: tumblr_static_tumblr_static__focused_v3.jpg]

P.S.
Это интернеты, чувак, тут можно получить пизды!
Ответить
#63
(06-02-2017 21:51:08)farser Писал(а): P.S.
Это интернеты, чувак, тут можно получить пизды!

Если ты называешь это пиздюлями, то скоро я открою тебе дивный новый мир! Во имя любви!
Все хорошее, что ты сделал для корабля, будет полезным и для тебя
Ответить
#64
Чуваки. Может, вам уже чпокнуться и перестать заигрывать друг с другом?
Призываю в тред радужного пони!
 #trolllface #толстый-и-тонкий #покормименя #сливбезотжима #вентилятор
Ответить
#65
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
 
[Изображение: einstein-4-650x366.jpg]



Всем привет,
С радостью и гордостью хотим рассказать, что премия Макса Планка состоится в этом квартале.
Куратор премии - леди Анна Уайтуотер, от проекта Ливтрасир.

[Изображение: viaplay1.jpg]

В ближайшее время мы расскажем о составе жюри и о номинациях,
 а пока - приглашаем высказать предложения по улучшению  премии:
 можно здесь в обсуждении, можно в личных сообщениях.

PS Прошу распространить  информацию о премии для тех, у кого нет доступа в данное инфопространство.
Ответить
#66
(10-09-2017 22:14:23)Лето Писал(а):
В ближайшее время мы расскажем о составе жюри и о номинациях,
 а пока - приглашаем высказать предложения по улучшению  премии:
 можно здесь в обсуждении, можно в личных сообщениях.


Скажите, агент Лето, есть ли уже информация о номинациях и критериях? Не хотелось бы предоставлять работы в спешке, подгоняя под критерии. 

Что касается предложений, как член прошлого жюри могу сказать, что членам жюри стоит предоставить несколько больше времени для оценки работ, чем было предоставлено в прошлый раз.Это было просто физически тяжело - просто прочитать за тот срок все работы. Было очень мало времени для обсуждения и осмысления.

С уважением,
Ноэль Атре.
Ответить
#67
(10-18-2017 00:23:35)Belle Писал(а): Что касается предложений, как член прошлого жюри могу сказать, что членам жюри стоит предоставить несколько больше времени для оценки работ, чем было предоставлено в прошлый раз.Это было просто физически тяжело - просто прочитать за тот срок все работы. Было очень мало времени для обсуждения и осмысления.

Здравствуйте, m-lle Атре.
Спасибо большое за обратную связь!
Текущий план такой - предоставить членам жюри самим формализовать финальные критерии к каждой номинации. Таким образом, жюри раньше включаются в работу, у них больше более глубокого понимания  и это в итоге будет более компетентное решение.

Про номинации - пока план оставить прошлые три,  с формализованными критериями (см выше).

Да, я само собой понимаю, что, чем раньше мы все сформулируем для широкой публики, тем больше времени у всех заинтересованных.
Работаем над этим!
Постараемся все сделать на неделе после БК.
Ответить
#68
Величайшим достижением человеческого гения является то, что человек может понять вещи, которые он уже не в силах вообразить. 
[Изображение: db4f3102546cb9441dd16fbc2c9bf8a0.jpg]
Всем привет!
Хочу рассказать, как у нас дела, и как идет процесс.
Мы разослали первые приглашению в жюри -  в скором времени расскажем вам актуальный состав жюри на этот раз и опубликуем обновленный регламент премии, а еще приступим к работе над критериями (которые опубликуем в финальном виде к середине ноября 2017). 

Еще начнем выкладывать первые работы Smile
Ответить
#69
Сообщение читается так, как будто первые работы будут появляться одновременно с критериями.
Я, в целом, считаю, что критерии важны для жюри, конечно, а не для авторов. Пусть уж будет творческий полет мысли, без формального связывания себя критериями, а жюри потом решат, что же перед ними.
Но это все же конкурс. Жаль, что критерии не появятся раньше.
Ответить
#70
M-lle Ноэль, спасибо за конструктивные замечания.

Цитата:как будто первые работы будут появляться одновременно с критериями.
***
Но это все же конкурс. Жаль, что критерии не появятся раньше. 

Похоже, так и будет. У жюри есть срок вырабтки критериев, до середины ноября, который, я надеюсь, мы соблюдем.
Дело в том, что меня категорически не устраивают критерии прошлого раза, они не хороши и не точны (думаю, вы помните, как член жюри).
Поэтому выработать грамотные универсальные критерии, которые послужат нам в дальнейшем, - это ценность.

Цитата:Пусть уж будет творческий полет мысли, без формального связывания себя критериями, а жюри потом решат, что же перед ними.

Да, пусть так и будет. Другое дело, пусть у авторов будет право вносить коррективы в свои работы до определенного срока X.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)