Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кровавый Прибой
#81
(04-26-2018 10:04:30)Незнакомка Писал(а): А какие ваши намерения относительно лей-линий Москвы и КП?

Никакие.
Ответить
#82
Важный момент по КП с обсуждения с Птичником.
Прибой выдвинулся в нашем направлении, узнав о некоторой серьезной угрозе, которую хочет предотвратить.
Что за угроза мне не известно, но выяснить нужно в любом случае.
Ответить
#83
(05-15-2018 18:21:09)Следящий_В_Ночи Писал(а): Важный момент по КП с обсуждения с Птичником.
Прибой выдвинулся в нашем направлении, узнав о некоторой серьезной угрозе, которую хочет предотвратить.
Что за угроза мне не известно, но выяснить нужно в любом случае.

А есть способы это выяснить?
[Изображение: p-org.jpg]
Ответить
#84
(05-15-2018 18:28:18)Rosar Писал(а): А есть способы это выяснить?

Птичник знал подробности, значит и новый должен знать. Информация не пропадает без следа. Вероятно Кораксы что-то слышали.

В теме о КП на КС я отметил остальные - разведка и посольство.
Ответить
#85
(05-15-2018 18:36:32)Следящий_В_Ночи Писал(а): Птичник знал подробности, значит и новый должен знать. Информация не пропадает без следа. Вероятно Кораксы что-то слышали.

Советую пока что на Птичников ответственность не перевешивать - мы всё равно раньше начала июля завещание не получим.
Ответить
#86
(05-15-2018 18:39:59)Scribble Писал(а): Советую пока что на Птичников ответственность не перевешивать - мы всё равно раньше начала июля завещание не получим.

Само собой. У Птичника нет ответственности, кроме как за качество уже предоставленной информации.
Ответить
#87
Идею помощи "Дозора на стене" не поддержали на БК.
Увы -увы. Однако, возможно вы сочтете нужным поделиться со мной информацией, какие еще племена, кроме Красных когтей, примкнули к КП на данный момент?
Это поможет сделать защиту эффективнее.
И да, вклада это не потребует.
Эшр
Ответить
#88
(05-25-2018 17:35:35)Незнакомка Писал(а): Идею помощи "Дозора на стене" не поддержали на БК.
Увы -увы. Однако, возможно вы сочтете нужным поделиться со мной информацией, какие еще племена, кроме Красных когтей, примкнули к КП на данный момент?
Это поможет сделать защиту эффективнее.
И да, вклада это не потребует.

Ошибочно считать, что к Кровавому прибою примыкают племена.
Даже те же Красные когти далеко не в полном составе идут в рядах Прибоя. Не нужно строить стену против целого племени - это приведёт к тому, что Вы настроите против себя остаток племени, который не идёт вместе с ними.

Ричард Горбатый, клиат Империи Полумесяца, филодокс Чёрных Фурий.
Ответить
#89
(05-25-2018 17:57:32)Бульдог Писал(а): Ошибочно считать, что к Кровавому прибою примыкают племена.
Хорошо. Тогда помогите определить их состав так, чтобы звучал четко и имел определяющий ярковыраженный признак.
Вы, как представитель расы оборотней в этом лучше разбираетесь, чем я, по очевидным причинам.
Могли бы помочь с формулировкой?
Давайте подберем ритуально-правильную формулировку.
Ответить
#90
(05-25-2018 18:02:53)Незнакомка Писал(а): Давайте подберем ритуально-правильную формулировку.

Как вариант: "все те, кто причисляет себя к Кровавому Прибою и помогает ему теми или иными способами"
Мы все живем по разным часам и календарям.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)